Гость
Статьи
моя глупость. как …

моя глупость. как вернуть любимого

Здравствуйте! Хотела бы совета спросить. Встречаюсь с парнем ,все хорошо,у него есть доступ ко всем соц сетям моим и моему телефону. Но раз мне написал друг в ват сапе ,как мой прочитал и завелся. Думает я ему изменяю,хотя я ни разу об этом не думала. Говорит не доверяет теперь мне((( как вернуть расположение ко мне хорошее обратно?( подскажите. Очень человек дорог мне(((

леля
20 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Мне друг детства (второй старший брат) шлет всякую чушь из своей деревни , ну он с детства такой стрельнутый..
Однажды мой первый брат вез больших начальников из Москвы в машине, он залез на переднее сидение, осмотрел их и спрашивает: а это что за колхозники у тебя?
Тот его высадил конечно и обматерил, но...
Родственников не выбирают)))

А что вам написали?

Гость
#2

Ваш парень патологический ревнивец. В магазине в очереди задержитесь, прибъет. Таких слать надо лесом, а не лебезить "как вернуть..."

#3

Вы ни в чем не виноваты, почему должны оправдываться и что то ему доказывать?

Гость
#4

Таам кмпромат был? А-ля классно вчера поахались? Или просто- привет как дела? Если первый вариант- прибить приятели и отправить объясняться со своим парнем, чтоу него такие шутки дурацкие. Если второй.. Менять парня. Вы никогда не докажете что вы не верблюд.

Юля
#5

Это второй звоночек. Первый - это тот факт, что у него имеются все пароли. Ваш парень может оказаться тираном.

Аноним
#6

Валите срочно от него!!! у меня был такой опыт, это тиран и абьюзер!!! вас не настараживает, что у него доступ ко всем вашим соц сетям? и да, он вам изначально не доверял.

лёля
#7
Гость

Таам кмпромат был? А-ля классно вчера поахались? Или просто- привет как дела? Если первый вариант- прибить приятели и отправить объясняться со своим парнем, чтоу него такие шутки дурацкие. Если второй.. Менять парня. Вы никогда не докажете что вы не верблюд.

Ничего там такого не было. Просто как обычно шутили. Что б тот вместо меня на работу пошел.

лёля
#8
Юля

Это второй звоночек. Первый - это тот факт, что у него имеются все пароли. Ваш парень может оказаться тираном.

Он не тиран((( он понимающий человек. Просто я тоже не простая про меня много чего говорят((( и не хорошего. Он все знал и слышал до того как начать встречаться. Ему со мной хорошо спокойно. Но и правда никуда отойти нельзя((( но он тоже говорит скучает когда поругались и три дня не виделись с ним.
И ситуация была,у меня задержка и в эту ссору я тест сделала 4 теста показали 2 полоски. Потом он привез и одну показали и потом еще один показал две. Начал орать что придумываю. Хотя тест при нем делался. Сдали кровь нет беременности. Обвиняет меня во вранье. А как я могла на колдовать то вторую полоску. ?(
Все равно может поможите как и что ему грамотно сказать что я не виновата ни в чем и не обманываю. Просто обьяснится не знаю как по правильному

🆗
#9

[quote="лёля"][quote="Гость"]
Ничего там такого не было. Просто как обычно шутили. Что б тот вместо меня на работу пошел.[
вам остаётся шутить дальше

Юля
#10
лёля

Он не тиран((( он понимающий человек. Просто я тоже не простая про меня много чего говорят((( и не хорошего. Он все знал и слышал до того как начать встречаться. Ему со мной хорошо спокойно. Но и правда никуда отойти нельзя((( но он тоже говорит скучает когда поругались и три дня не виделись с ним. И ситуация была,у меня задержка и в эту ссору я тест сделала 4 теста показали 2 полоски. Потом он привез и одну показали и потом еще один показал две. Начал орать что придумываю. Хотя тест при нем делался. Сдали кровь нет беременности. Обвиняет меня во вранье. А как я могла на колдовать то вторую полоску. ?( Все равно может поможите как и что ему грамотно сказать что я не виновата ни в чем и не обманываю. Просто обьяснится не знаю как по правильному

Ну если по Вашему не тиран, так по мне еще какой! Они с одной стороны милые, с другой "типа не понимают и стоят на своём", ага, как удобненько!

Гость
#11
лёля

Он не тиран((( он понимающий человек. Просто я тоже не простая про меня много чего говорят((( и не хорошего. Он все знал и слышал до того как начать встречаться. Ему со мной хорошо спокойно. Но и правда никуда отойти нельзя((( но он тоже говорит скучает когда поругались и три дня не виделись с ним. И ситуация была,у меня задержка и в эту ссору я тест сделала 4 теста показали 2 полоски. Потом он привез и одну показали и потом еще один показал две. Начал орать что придумываю. Хотя тест при нем делался. Сдали кровь нет беременности. Обвиняет меня во вранье. А как я могла на колдовать то вторую полоску. ?( Все равно может поможите как и что ему грамотно сказать что я не виновата ни в чем и не обманываю. Просто обьяснится не знаю как по правильному

Вы чего? Мало ли кто что говорит, если что-то слышал раньше, мог бы подумать стоит ли начинать с вами встречаться. А то во всем виноватой вас выставляет. Знала я несколько таких пар, в одной женщину избивают периодически до больницы, долго уже живут, в другойй вообще и к стулу ее привязывал, и голову брил, закончилось тем, что стрелял в нее и сам застрелился, хорошо хоть девушка выжила. А начиналось все с невинного - на Васю не смотри, с Петей не разговаривай, губы не крась и т.д. Пока молоды и есть выбор ищите нормального парня.

Юля
#12
Гость

Вы чего? Мало ли кто что говорит, если что-то слышал раньше, мог бы подумать стоит ли начинать с вами встречаться. А то во всем виноватой вас выставляет. Знала я несколько таких пар, в одной женщину избивают периодически до больницы, долго уже живут, в другойй вообще и к стулу ее привязывал, и голову брил, закончилось тем, что стрелял в нее и сам застрелился, хорошо хоть девушка выжила. А начиналось все с невинного - на Васю не смотри, с Петей не разговаривай, губы не крась и т.д. Пока молоды и есть выбор ищите нормального парня.

Согласна абсолютно. Ничего никак не объяснить таким мужикам. Фишка у них такая, когда удобно, делать выд, что не понимают.

лёля
#13

Слышать он слышал все про меня. Но все равно сказал говорят и говорят. Ты со мной и все. И то что в прошлом типа в прошлом. У меня в семье проблемы с мамой (пьет) он мне всячески помогает советами и так далее.
Но мне бы просто ему обьясниться как то по правильному ,а то напишу или скажу как то ни так. Что я на нервахвмегда из за мамы что она меня по пьяни достает. Изменять не изменяла и не собираюсь. Я очень дорожу. Руки не поднимал на меня никогда. Бывало кричал. Ревнует да очень,потому что сказал если моя то только моя. И нечего написывать всяким.У меня друзей то нету. Все только вспоминают когда им что то нужна. На протяжении того времени как я со своим ни одна душа не вспомнила.Он с ребенком принял меня. И дочка папой его начала называть.

Юля
#14
лёля

Слышать он слышал все про меня. Но все равно сказал говорят и говорят. Ты со мной и все. И то что в прошлом типа в прошлом. У меня в семье проблемы с мамой (пьет) он мне всячески помогает советами и так далее. Но мне бы просто ему обьясниться как то по правильному ,а то напишу или скажу как то ни так. Что я на нервахвмегда из за мамы что она меня по пьяни достает. Изменять не изменяла и не собираюсь. Я очень дорожу. Руки не поднимал на меня никогда. Бывало кричал. Ревнует да очень,потому что сказал если моя то только моя. И нечего написывать всяким.У меня друзей то нету. Все только вспоминают когда им что то нужна. На протяжении того времени как я со своим ни одна душа не вспомнила.Он с ребенком принял меня. И дочка папой его начала называть.

Ужасно! И давно уже так?

лёля
#15

Помогите советом((( как объяснить

лёля
#16

С мамой давно. Дочка только буквально недели 2 назад начала говорит всем что у нее есть папа

Лёля
#17

Я человек-косяк по жизни. Отнц ребенка бросил сказал ему не нужен сейчас ребенок. Одна долгое время была ,а если появлялся кто то то уходили. Потомучто говорили что я косяк ходячий. Может суждено одной быть(

лёля
#18
Юля

Слышать он слышал все про меня. Но все равно сказал говорят и говорят. Ты со мной и все. И то что в прошлом типа в прошлом. У меня в семье проблемы с мамой (пьет) он мне всячески помогает советами и так далее. Но мне бы просто ему обьясниться как то по правильному ,а то напишу или скажу как то ни так. Что я на нервахвмегда из за мамы что она меня по пьяни достает. Изменять не изменяла и не собираюсь. Я очень дорожу. Руки не поднимал на меня никогда. Бывало кричал. Ревнует да очень,потому что сказал если моя то только моя. И нечего написывать всяким.У меня друзей то нету. Все только вспоминают когда им что то нужна. На протяжении того времени как я со своим ни одна душа не вспомнила.Он с ребенком принял меня. И дочка папой его начала называть.

Ужасно! И давно уже так?
!!

С любовью.
#19

Автор неуверенная в себе, забитая и с низко самооценкой, не удивительно что ее новый парень - тиран. Автор, это ваш урок развития любви к себе, вы ничего не понимаете что происходит. Вам было одиноко, проблемы с мамой и тут подвернулся типа "спаситель". Это психологическая ловушка, скоро он станет вашим палачом. Желаю. все таки прийти в себя и начать нормальную жизнь.

Юля
#20
Лёля

Я человек-косяк по жизни. Отнц ребенка бросил сказал ему не нужен сейчас ребенок. Одна долгое время была ,а если появлялся кто то то уходили. Потомучто говорили что я косяк ходячий. Может суждено одной быть(

Лучше одной, чем с таким.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: