Гость
Статьи
Как вести себя на …

Как вести себя на ужине с его родителями?

Его родители спонтанно пригласили меня на ужин. Не знаю как себя вести и что делать. Даже не смотря на то,что давно знакомы

Лина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

обязательно принесите что-нибудь с собой - бутылку хорошего вина или вкусных пирожных

психолог
#2

Пукайте-извиняйтесь
Пукайте-извиняйтесь
Понравитесь,родители любят воспитанных

Гость
#5

Не надо вино! Что нибудь к столу принести или цветочки.

Гость
#6

Только не вино, еще подумают, что алкоголичка. Пирожные -- вариант. Правила поведения стандартные: ведите себя скромно, вежливо, предлагайте помочь, но не навязывайтесь, делайте комплименты маминой готовке и т.д., но только натурально, не забывайте фразы типа "Очень рада познакомиться", "Большое спасибо за ужин, все было так вкусно" и их имена-отчества. Умейте поддержать беседу, т.*****. не ограничивайтесь только ответами на их вопросы, но и не болтайте безконтрольно.

Гость
#7

Ведите себя как обычно. Принесите торт, цветы или бутылку вина хорошего. Не болтайте лишнего. Ничего плохого ни про себя, ни про свою семью, ни про отношения с их сыном не говорите. Не кидайтесь посуду мыть и на стол накрывать. А то приввкнут и припашут, будут потом все время этого ждать. Короче будьте простой гостьей.

Суслятина Любовь Денисовна
#8

нажритесь с батей, начните армейские песни орать, описайтесь, заблюйте все вокруг, упадите ордой в салат

Гость
#11

Это родители должны задавать вопрос, как им себя вести в присутствии ребёнка, который или которая появляется у них в семье. Повезёт же невестке моей со мной, она мне будет как родной дочерью.

Гость
#12

Если люди простые ,то и ты веди себя обычно.Ну, а если из дворянского сословья ,то нужно почитать правила этикета.

Гость
#13

Главное - каждому по комплименту отвесить. Как мама замечательно выглядит и с каким вкусом у нее обставлена гостиная. Как много знает папа, просто удивительный человек. А это кто на фото? Бабушка МЧ ? Какая красивая женщина! Только не перестараться.

Гость
#14
Суслятина Любовь Денисовна

нажритесь с батей, начните армейские песни орать, описайтесь, заблюйте все вокруг, упадите ордой в салат

И кидайтесь на родаков с ножом,пость знают кто теперь у них в доме хозяйка.

Гость
#16
Гость

Если люди простые ,то и ты веди себя обычно.Ну, а если из дворянского сословья ,то нужно почитать правила этикета.

А как заранее изучить что чем едят по этикету, если меню заранее неизвестно?
Что-то вспомнилось:
"-Витя, не надо так торопиться. И потом, для рыбы есть специальный нож.
- Я забыл, какой.
- Остолоп. Все утро тебя учила. Что подумает про тебя наша гостья?"

Гость
#17

Развяяяяязно!

Гость
#18

Кашу руками из тарелки не есть! Хлеб перед употреблением отрезать от батона! Из чцжих тарелок без спросу еду не таскать! Алкоголь рукавом или просто запястьем не занюхивать! И постараться употребить не более полбутылки сухого вина в эквиваленте потребляемого алкоголя! Курить выходить на балкон!

Гость
#19

интересно, а его родители думают о том, как им себя вести при вас?? расслабьтесь, будьте естественной, такой какая вы есть, в конце концов главное,что вы мужчине своему нравитесь, ему с вами жить, а не родителям)

Гость
#20
Гость

Кашу руками из тарелки не есть! Хлеб перед употреблением отрезать от батона! Из чцжих тарелок без спросу еду не таскать! Алкоголь рукавом или просто запястьем не занюхивать! И постараться употребить не более полбутылки сухого вина в эквиваленте потребляемого алкоголя! Курить выходить на балкон!

Уходя, не забирать с собой принесенную полупустую бутылку вина и полусъеденный торт

Гость
#21

если сын решил, а ты уважаешь мнение сына, то вопрос уже решен.

Суслятина Любовь Денисовна
#22
Гость

Кашу руками из тарелки не есть! Хлеб перед употреблением отрезать от батона! Из чцжих тарелок без спросу еду не таскать! Алкоголь рукавом или просто запястьем не занюхивать! И постараться употребить не более полбутылки сухого вина в эквиваленте потребляемого алкоголя! Курить выходить на балкон!

в занавеску не сморкаться

Гость
#23

комплименты, на ум невестке, бывают разные.Я не люблю,когда хвалят меня,но нравится,если заметили брошь,интересный фасон одежды.Сама люблю рассматривать, как сделана одежда.

Суслятина Любовь Денисовна
#24
Поняшка-фитоняшка

закурить еще можно!!! и пепел сестре жениха в тарелку стряхнуть))))))))

и по братски ее так по плечу хлопать и что-то доверительно-пошлое переходя на личность сказать, а потом пьяно заржать

Гость
#25
Суслятина Любовь Денисовна

закурить еще можно!!! и пепел сестре жениха в тарелку стряхнуть))))))))

и по братски ее так по плечу хлопать и что-то доверительно-пошлое переходя на личность сказать, а потом пьяно заржать

И не забудьте после этого смачно рыгнуть.

кошачья армия
#26
Гость

Это родители должны задавать вопрос, как им себя вести в присутствии ребёнка, который или которая появляется у них в семье. Повезёт же невестке моей со мной, она мне будет как родной дочерью.

сос,хочу быть вашей невесткой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: