Гость
Статьи
Парень пялится при мне …

Парень пялится при мне на симпатичных стройных девушек!

Меня это бесит!!!
Вечно девок симпатичных рассматривает, пялится на попы, ноги, просто на стройных девушек симпатичных с приятными лицами. Старается незаметно, но все равно ведь смотрит. Или разговариваем с ним, мимо идет какая-нибудь симпатяжка, он может даже заткнуться на время, пока смотрит. Вот что смотреть, если есть я? Я что его не устраиваю? Или я не такая красивая, как они?

Лола
32 ответа
Последний — Перейти
Катания
#1

Это просто неуважение к Вам.

Гость
#2

ну может и не такая

Гость
#3

А ты скажи: "У неё лицо/попа/ноги красивее моего/моих" :)

Гость
#4

Делай так же, смотри на парней. Еще и вздыхай, мол какой парень симпатичный.

гость
#5

Вот так и появляются комплексы. Выскажи ему, либо уходи сразу, дальше будет хуже по наклонной, измены...

Гость
#6

Ну кто то любит искусство и ходит пялится на картины и кайфует. Ваш мч любит красивых девушек, вот смотрит и кайфует. К вам никакого отношения это не имеет

Гость
#7

почему вы так акцентировали слово "стройных"?

Гость
#8

Это его природа, ничего вы с этим не сделаете. И потом, смотреть не преступление. Будьте поувереннее в себе. В конце концов он с вами, а не с той красоткой.

Гость
#9

ну если я иду/еду с мужем и вижу какую-нибудь миниюбку с длинными ногами, то сразу смотрю на мужа, как он старается не смотреть
"забавно наблюдать за наблюдающим")))

Гость
#10

Он вас просто не любит вот и все,когда любят,то других просто не замечают.

гость...
#11

Я когда со своим ещё только встречалась он при виде девушек сразу отворачивался. После свадьбы все изменилось, он при мне пялился , хотя старался это делать не заметно, потом я заметила, что он вообще на всех прохожих людей смотрит, разглядывает, хоть старики, хоть парни, хоть девушки или дети, ну и забила, видать бзик у него такой .

Гость
#12

Ну смотрит - и пусть себе смотрит, руками же не трогает.

Гость
#13
Гость

Он вас просто не любит вот и все,когда любят,то других просто не замечают.

Еще как замечают, особенно тех, кто специально одевается так, чтобы их заметили...

Гость
#14

это не красиво со стороны парня, неуважение к вам

Гость
#15

Автор подумай: на что тебе такой парень?

Гость
#16

Тоже мне проблема...
Автор, при виде симпатичной и стройной восхищайтесь вслух первой.
Типа "ух ты какая".

Гость
#17
Гость

Тоже мне проблема...Автор, при виде симпатичной и стройной восхищайтесь вслух первой.Типа "ух ты какая".

какую ***** только не посоветуют здесь

Гость
#18

***** x y й н ю

Озорная Свинья
#19

а мы вместе пялимся:)))что такого,если девица действительно красивая:)))

Алиса
#20
Гость

Еще как замечают, особенно тех, кто специально одевается так, чтобы их заметили...

Может,но не пяляться потому что второй половинке это как минимум неприятно и не хотят сделать больно

гость
#21

я когда встречалась с мужем так же пялился, даже при мне подходил знакомится, девчонкам сигналил при мне. глаза горели у него, а я молчала. не приятно было. а потом не стала обращать внимание. 2 года повстречались, поженились. смотрел на других, а женился на мне. 5 лет прожили, развелись. 4 года как в разводе.

Гость
#22

или ты страшненькая, или ему надо всё, что шевелится

Гость
#23

За это надо нагибать. Учить и т.д.

Гость
#24

Для мужиков. это нормально. повышает адреналин.
Вмести смотрим и на женщин и на мужчин!

Гость
#25

Да! ты недостаточно красивая, иди в спортзал

Гость
#26
Гость

ну если я иду/еду с мужем и вижу какую-нибудь миниюбку с длинными ногами, то сразу смотрю на мужа, как он старается не смотреть"забавно наблюдать за наблюдающим")))

бедный муж.

Гость
#27

Я реально в такой ситуации смотрела на мужчин от 17 до 70 лет. В этом куча плюсов:
1 Я не видела смотрит ли мой парень на других девушек.
2 Я получала эстетическое удовольствие. В каждом мужчине есть что-то привлекательное: фигура, глаза, движения. Иногда такие бриллианты ходят, надо только рассмотреть))) Это ж не женщины, у которых каблуки, помада, декольте - вырви глаз. Чаще всего красота мужчин менее кричаща.
3 Я поднимала себе самооценку. На меня оказывается тоже смотрят! И те, что с девушками и те, что без.

Гость
#28

А я всегда поддерживаю мужчину, иногда сама могу показать на девушку и восхититься её попой, ногами, или другими прелестями. Автор, вы полагаете, что с вашим появлением все остальные девушки вокруг превратились в мужчин , и ваш парень их перестал видеть? Когда-то он увидел вас и захотел чтобы вы стали его девушкой, но это не значит что теперь других девушек он должен в упор не замечать.

Гость
#29
Гость

А я всегда поддерживаю мужчину, иногда сама могу показать на девушку и восхититься её попой, ногами, или другими прелестями. .

Ну, это надо быть очень уверенной в себе - Вы молодец. Моя жена может сказать только, что кто-то очень толстая - сама была 130 кг.

житейская мудрость
#30

пусть пялится, лишь бы не пялил

Гость
#31

Мой не пялится, или скрывает старательно. Зато, по его словам, я прямо раскрыв рот пялюсь :-) , мы даже ссорились из-за этого. Однажды парень с девушкой шли, так он на меня еще и оглядывался пока она не видит, это мерзко, за его спутницу было обидно.

Гость
#32

Все мужчины ПЯЛЯТСЯ) кто-то более открыто, кто-то нет. Пусть лучше смотрит, чем трогает. А так - да, бесит. Попробуйте побороть себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: