Гость
Статьи
Парень ушел к бывшей

Парень ушел к бывшей

Парень ушел к бывшей девушке с которой встречался 4 года, стоит ли ждать что он обратно вернется ко мне? У нас были отношения 3 месяца.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте телефон парня, я позвоню и спрошу есть ли у вас шансы.

Гость
#2

Автор, сейчас он ушел к бывшей... Ну вернете вы его. Потом он снова уйдет к бывшей... Вернете... Он снова уйдет к бывшей. И так до бесконечности. Шлите-ка его лесом, а себе найдите нормального...

Суслятина Любовь Денисовна
#3
Гость

Автор, сейчас он ушел к бывшей... Ну вернете вы его. Потом он снова уйдет к бывшей... Вернете... Он снова уйдет к бывшей. И так до бесконечности. Шлите-ка его лесом, а себе найдите нормального...

как она его лесом пошлет если он сейчас у юбки бывшей сидит и никто ему не нужен больше? Это автор копытом бьет - вернется ли

Гость
#4
Суслятина Любовь Денисовна

как она его лесом пошлет если он сейчас у юбки бывшей сидит и никто ему не нужен больше? Это автор копытом бьет - вернется ли

Тоже никогда это не понимала - ее уже лишили возможности выбирать. Нет, она еще помечтает, как он вернется, а она его каааак не примет.

Гость
#5
Гость

Парень ушел к бывшей девушке с которой встречался 4 года, стоит ли ждать что он обратно вернется ко мне? У нас были отношения 3 месяца.

Думаю не стоит ждать, не зря же он к ней вернулся.

Марина
#7

не жди !!
Он не вернется ,а вернется уйдет снова . И так всегда будет ,он де уже к ней ушел . А если поссорятся к вам побежит ,как запасной вариант !
К меня было тоже самое 1,5 года так бегал ,и все время он якобы в этот раз точно со мной ,угадай с кем он сейчас ..)
Шли его ,я вот поняла что ***** была ,да поздно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: