Гость
Статьи
как перестать делать …

как перестать делать первые шаги к парню и расслабиться?

а вы всегда сами делаете первые шаги?


познакомилась с парнем и гулять звал он только один раз. Все остальные разы были инициатором я.


мне не напряжно кого то звать, я общительный человек, но вот в этот раз всё бесит и выбивает из колеи. человек мне интересен как мужчина, но ощущение что со мной он проводит время дабы скучно после работы не было. сам никогда первым не зовёт, на какие то предложения увидится он отказывается. Выманить его куда то это подвиг. Но вижу, что человек получает удовольствие от прогулок, сам подольше хочет гулять, общительный, угощает всегда..что для меня в диковинку..


я не знаю как найти к нему подход.


после тяжёлого расставания я потеряна и понимаю, что не умею вести себя с мужиками..флиртовать и всё такое. мне 26 лет, а ощущаю себя девственницей. и понимаю, что чем старше становишься, тем сложнее построить отношения.


уже мысленно выбираю себе кота в дом..

Ани
8 ответов
Последний — Перейти
Суслятина Любовь Денисовна
#1

я не знаю как найти к нему подход.

оставь человека в покое, липучка!

Гость
#2

Вы ему нафиг не сдались.

Гость
#3

Никогда сама инициативу не проявляла)

мавис
#4

Зачем искать подход к тому, кому вы не нравитесь? Он же всеми силами дает понять, что ему в тягость свидания с вами. Наверно, он очень вежливый, раз прямо сказать вам не может. Если б он горел желанием встречаться с вами, сам бы звонил и приглашал. Перестаньте навязываться. Чтобы удачно строить отношения с другими, надо уметь замечать реакцию партнера и правильно ее толковать.

Гость
#5
мавис

Зачем искать подход к тому, кому вы не нравитесь? Он же всеми силами дает понять, что ему в тягость свидания с вами. Наверно, он очень вежливый, раз прямо сказать вам не может. Если б он горел желанием встречаться с вами, сам бы звонил и приглашал. Перестаньте навязываться. Чтобы удачно строить отношения с другими, надо уметь замечать реакцию партнера и правильно ее толковать.

Всё верно. Вот например, я сейчас общаюсь с одной девушкой на СЗ. Спрашивал ее, зачем она там - сказала просто пообщаться. Так вот общаюсь с ней и замечаю, что отвечает не сразу, через 15-20 минут, односложными фразами. Я ей там тексты строчу про себя, а она отвечает что-нибудь типа "все ясно". Это означает, что я ей совсем неинтересен, потому что если бы было иначе, она бы сама поддерживала диалог, а не только отвечала что-то из вежливости

мавис
#6

[quote="Гость" message_id="55314721"]Всё верно. Вот например, я сейчас общаюсь с одной девушкой на СЗ. Спрашивал ее, зачем она там - сказала просто пообщаться. Так вот общаюсь с ней и замечаю, что отвечает не сразу, через 15-20 минут, односложными фразами. Я ей там тексты строчу про себя, а она отвечает что-нибудь типа "все ясно". Это означает, что я ей совсем неинтересен, потому что если бы было иначе, она бы сама поддерживала диалог, а не только отвечала что-то из вежливости[/quote

Так может, вам не про себя тексты строчить надо, а про нее спрашивать. Вы же не кинозвезда, чтоб вами нтересовались по умолчанию. Ну а вообще да, односложные ответы означают, что ей с вами неинтересно.

Балалайка
#7

[/quoteТак может, вам не про себя тексты строчить надо, а про нее спрашивать. Вы же не кинозвезда, чтоб вами нтересовались по умолчанию. Ну а вообще да, односложные ответы означают, что ей с вами неинтересно.[/quote]

если отвечает раз в 20 минут то наверное без разницы о чем текст.

Дарья
#8

28 февраля с 11 до 18 мастер класс Дарьи Крымовой. "Как влюбить в себя мужчину? "
Вы прикоснетесь к миру флирта, любви, отношений.
Узнаете и прочувствуете законы установления контакта созидающего привязанность.
Мы будем исследовать стратегии, которые Вы уже используете и расширим свой ролевой репертуар.
Внимание. Группа женская. В группе возможно присутствие мужчин - ассистентов тренера.
http://www.b17.ru/training.php?id=27015&prt=148686
https://vk.com/event115181557

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: