Гость
Статьи
Любовник не ревнует, …

Любовник не ревнует, значит не любит

Как проверить любит ли любовник, есть ли чувства ко мне. Или просто проводит время. Несколько раз расставалась, легко соглашался. Я возращалась, принимал обратно. Проблема, в том, что я его ревную, а он нет. И с собой ничего не могу поделать. Как понять его?

Кэт
52 ответа
Последний — Перейти
Дед Пыхто
#1

С любимыми, увы, не расстаются
И Вы его не любите, увы.
Ведь над проблемами влюбленные смеются.
И расставаясь с ним Вы, в общем-то, правы.

Гость
#2

Не любит. Раз легко расставался. А вот отсутствие ревности не показатель как раз.

Гость
#3

автор, ты всего лишь ды\рка для слива сп\ермы, о какой любви речь? она людям вашего уровня (низкого) не доступна, у вас это похоть.

Гость
#4
Гость

автор, ты всего лишь ды\рка для слива сп\ермы, о какой любви речь? она людям вашего уровня (низкого) не доступна, у вас это похоть.

Гость
#5

Мне кажется любовники/цы для того и нужны,чтобы хорошо провести время.при этом не тр/а/*****/а//т/ь друг другу мозг.

Гость
#6
Гость

Когда человек завидует,то старается облить грязью,так легче.

Гость
#7
Гость

автор, ты всего лишь ды\рка для слива сп\ермы, о какой любви речь? она людям вашего уровня (низкого) не доступна, у вас это похоть.

А у вас нет дырки?) для спермы?) или вы как то по иному сексом занимаетесь? Или не занимаетесь ибо не ваш уровень?)))))

Интересующаяся
#8
Кэт

Как проверить любит ли любовник, есть ли чувства ко мне.

Напишу в 100500 раз...
Если захочет жениться - значит, любит).

Гость
#9

автор, ты всего лишь ды\рка для слива сп\ермы, о какой любви речь? она людям вашего уровня (низкого) не доступна, у вас это похоть.

у тебя ***** уровень высокий такие выражения плебейские мерзопакостные вливать с утра на форум ***** ты противно читать

Гость
#10
Гость

А у вас нет дырки?) для спермы?) или вы как то по иному сексом занимаетесь? Или не занимаетесь ибо не ваш уровень?)))))

а в нее не сливают,а божественно помещают. Все шл@ли как шл@хи, а она Королева

Гость
#11

Напишу в 100500 раз...
Если захочет жениться - значит, любит)

может он женат уже

Интересующаяся
#12
Гость

может он женат уже

А, ну раз он уже любит кого-то - тогда понятно-занят.
Одновременно двоих любить невозможно.

Гость
#13

А сколько вы уже встречаетесь? Может, очень мало времени прошло, и он пока вас не считает своей собственностью? И что вы делаете для того, чтобы проявить его ревность?

Гость
#14

Любовник не может любить. Я со своим уже год,оба свободные люди, временное пристанище друг для друга,так как я через два года уеду на пмж в другую страну . Он знает,я знаю что я для него не идеал спутницы жизни. Но уважаем друг друга,мне тепло с ним,комфортно,он этакий мужчина-защитник и добытчик, одну даже вечером,после 10, в магазин не пустит ,со мной пойдёт ,охрана моя ) очень ответственный,нежный как кот,секс самый лучший в моей жизни,я так даже с гражданским мужем не раскрывалась.
Но мы не любим друг друга,это точно . Он испытывает нежность ко мне как подросток,ему легко со мной,мозги не делаю ,
Ревность не показатель любви,мой меня ревнует,но это скорее собственничество , бесится,если в магазине со мной какой нибудь мужчина заговорит. Это максимум, более не бывает ,зачем мне другой ? Он это понимает.
Я ревную его у работе ,она его отнимает у меня.вот это проблема! Но винить и истерить не могу,он молодец,добивается)
Когда уеду в другую страну,хочу чтоб нашёл женщину типа меня) а не профурсетку,которая будет ду.ро.й .
Может быть даже потом познакомлю с кем нибудь ) пусть на примете будет. ))

#15

Автор ,а вы мужа любите? Видимо не очень сильно ,раз любовником обзавелись.
КМК любовников и любовниц люди заводят для расслабления. Тогда когда законные супруг или супруга - достали ,а разводиться с ними не вариант.
Хотеть от любовницы сильных чувств и любви ,это равносильно как хотеть их от стриптизерши.

Интересующаяся
#16
Губка Боб

Автор ,а вы мужа любите? Видимо не очень сильно ,раз любовником обзавелись.КМК любовников и любовниц люди заводят для расслабления. Тогда когда законные супруг или супруга - достали ,а разводиться с ними не вариант.Хотеть от любовницы сильных чувств и любви ,это равносильно как хотеть их от стриптизерши.

Может, автор не замужем.

#17
Интересующаяся

Может, автор не замужем.

Ну тогда я не силен в терминах ваших. Разве любовника себе может завести не только замужняя ?
Всегда думал ,что любовницей называют ту ,с кем спят без палева от жены.

Интересующаяся
#18
Губка Боб

Ну тогда я не силен в терминах ваших. Разве любовника себе может завести не только замужняя ? Всегда думал ,что любовницей называют ту ,с кем спят без палева от жены.

)
Любовник/любовница - с кем любятся без брака.
Они могут быть:
-оба без брака
-оба в браке
-один в браке, другой - нет.

Гость
#19
Интересующаяся

Напишу в 100500 раз...Если захочет жениться - значит, любит).

Естественно, от любви глупеют, вот и женятся.

Интересующаяся
#20

Во втором случае имеется ввиду - каждый в своём.

#21
Интересующаяся

)Любовник/любовница - с кем любятся без брака. Они могут быть:-оба без брака-оба в браке-один в браке, другой - нет.

Простите мне мою навязчивость. Но ,а чем "моя девушка" отличается от "моя любовница" ?

Интересующаяся
#22
Гость

Естественно, от любви глупеют, вот и женятся.

)
Это необходимая и природой задуманная глупость.
Вот женщины, к примеру, рожают детей в адских муках. А через пару месяцев - всё благополучно забывается...Природа мудра)

Интересующаяся
#23
Губка Боб

Простите мне мою навязчивость. Но ,а чем "моя девушка" отличается от "моя любовница" ?

С любовницей есть (или были) сексуальные отношения.

#24
Интересующаяся

С любовницей есть (или были) сексуальные отношения.

Ясно, понятно.

Гость
#25
Гость

Любовник не может любить. Я со своим уже год,оба свободные люди, временное пристанище друг для друга,так как я через два года уеду на пмж в другую страну . Он знает,я знаю что я для него не идеал спутницы жизни. Но уважаем друг друга,мне тепло с ним,комфортно,он этакий мужчина-защитник и добытчик, одну даже вечером,после 10, в магазин не пустит ,со мной пойдёт ,охрана моя ) очень ответственный,нежный как кот,секс самый лучший в моей жизни,я так даже с гражданским мужем не раскрывалась.Но мы не любим друг друга,это точно . Он испытывает нежность ко мне как подросток,ему легко со мной,мозги не делаю , Ревность не показатель любви,мой меня ревнует,но это скорее собственничество , бесится,если в магазине со мной какой нибудь мужчина заговорит. Это максимум, более не бывает ,зачем мне другой ? Он это понимает.Я ревную его у работе ,она его отнимает у меня.вот это проблема! Но винить и истерить не могу,он молодец,добивается)Когда уеду в другую страну,хочу чтоб нашёл женщину типа меня) а не профурсетку,которая будет ду.ро.й .Может быть даже потом познакомлю с кем нибудь ) пусть на примете будет. ))

странно что советуете найти такую же,как вы то есть временное пристанище, которую он любить не будет?

Гость
#26

странно что советуете найти такую же,как вы то есть временное пристанище, которую он любить не будет?

не временное пристанище а такую которая не будет мозги *****.Быть с таким человеком который не ***** мозг это счастье

Гость
#27

Если замуж не предлагает, значит не боится остаться без вас. Не боится, что вас уведут. Это касается всех любовников, даже тех, кто живет с женщиной под одной крышей много лет и настрогал ей детей. Здесь без исключения.

Гость
#28
Гость

Когда человек завидует,то старается облить грязью,так легче.

Облить человека грязью как раз-таки хочется, когда энтот человек выдвигает плятство за норму. Не от зависти это, поверьте, а от страха запачкаться морально. Ведь не напрасно говорят, что с кем поведешься- от того и наберешься. А для большинства женщин спать с посторонним человеком, пусть и знакормым- это норма. Посмотрите "Мемуары гейши". Во все века и у всех народов -это мерзость. И дело не в моральности. Не нужно плятство НОРМОЙ называть

Гость
#29
Гость

Любовник не может любить. Я со своим уже год,оба свободные люди, временное пристанище друг для друга,так как я через два года уеду на пмж в другую страну . Он знает,я знаю что я для него не идеал спутницы жизни. Но уважаем друг друга,мне тепло с ним,комфортно,он этакий мужчина-защитник и добытчик, одну даже вечером,после 10, в магазин не пустит ,со мной пойдёт ,охрана моя ) очень ответственный,нежный как кот,секс самый лучший в моей жизни,я так даже с гражданским мужем не раскрывалась.Но мы не любим друг друга,это точно . Он испытывает нежность ко мне как подросток,ему легко со мной,мозги не делаю , Ревность не показатель любви,мой меня ревнует,но это скорее собственничество , бесится,если в магазине со мной какой нибудь мужчина заговорит. Это максимум, более не бывает ,зачем мне другой ? Он это понимает.Я ревную его у работе ,она его отнимает у меня.вот это проблема! Но винить и истерить не могу,он молодец,добивается)Когда уеду в другую страну,хочу чтоб нашёл женщину типа меня) а не профурсетку,которая будет ду.ро.й .Может быть даже потом познакомлю с кем нибудь ) пусть на примете будет. ))

Господи, да когда же ты уж наконец, уедешь...
задолбала своими писульками.
Не любит тебя твой любовник-вот и всё.

Гость
#30

норма. Посмотрите "Мемуары гейши". Во все века и у всех народов -это мерзость. И дело не в моральности. Не нужно плятство НОРМОЙ называть

киношка ? Что значит посмотрите? Есть знаменитая книга Советую почитать

Во все времена это плятство было есть и будет.А бывает и так что не жены а любовницы историю делали.Задолбали мещанки которые нравоучения читают Иди котов в подвале покорми

варя
#31

Главное любите себя!!!!А то любит,не любит в определенном возрасте смешно.Знаю много историй когда муж,который ревнуетбросает в беде женщину мать своих детей припервых проблемы со здоровьем.А любовник, это человек для тонуса и настроения!!Не углубляйтесь!!!!Живите сегодня!!!А завтра неизвестно!!!!

гость
#32

[quote="Гость" message_id="55316437.А бывает и так что не жены а любовницы историю делали.Задолбали мещанки которые нравоучения читают Иди котов в подвале покорми[/quote]



Очередное утешение бл.ядины. Подтверждение моего поста выше. Что и требовалось доказать

Гость
#33

32. гость | 14.02.2016, 15:01:57 [4155424943]

[quote="Гость" message_id="55316437.А бывает и так что не жены а любовницы историю делали.Задолбали мещанки которые нравоучения читают Иди котов в подвале покорми[/quote]



Очередное утешение бл.ядины. Подтверждение моего поста выше. Что и требовалось доказать

и что ты этим себе доказала ? Ну ? Какое ***** подтверждение, ты о чем это?

Гость
#34
Интересующаяся

А, ну раз он уже любит кого-то - тогда понятно-занят. Одновременно двоих любить невозможно.

Будет вам ерунду писать, любит он, ага, а вот изменять не забывает жене при этом. Автору - мое мнение, что вы ему до лампочки по большому счету, тот кто любит ревнует всегда - песню помните.

Интересующаяся
#35
Гость

Будет вам ерунду писать, любит он, ага, а вот изменять не забывает жене при этом. Автору - мое мнение, что вы ему до лампочки по большому счету, тот кто любит ревнует всегда - песню помните.

А, может, его жена к себе не подпускает. Как Вам такой вариант?

Интересующаяся
#36
Гость

тот кто любит ревнует всегда - песню помните.

А сколько людей ревнуют, не любя?!

Кэт
#37

[quote="варя"]Главное любите себя!!!!А то любит,не любит в определенном возрасте смешно.Знаю много историй когда муж,который ревнуетбросает в беде женщину мать своих детей припервых проблемы со здоровьем.А любовник, это человек для тонуса и настроения!!Не углубляйтесь!!!!Живите сегодня!!!А завтра неизвестно!!!![/. Спасибо хороший совет! Я просто зациклилась на любовнике, сил нет!

Гость
#38

[quote="Гость" message_id="55314173"]А сколько вы уже встречаетесь? Может, очень мало времени прошло, и он пока вас не считает своей собственностью? И что вы делаете для того, чтобы проявить его ревность?[. Мы долго, уже как три года. По началу расспрашивал про мужа, а потом перестал

Любовница
#39
варя

Главное любите себя!!!!А то любит,не любит в определенном возрасте смешно.Знаю много историй когда муж,который ревнуетбросает в беде женщину мать своих детей припервых проблемы со здоровьем.А любовник, это человек для тонуса и настроения!!Не углубляйтесь!!!!Живите сегодня!!!А завтра неизвестно!!!!

А мой любовник меня обманывал, со мной встречался, другой (другим) писал всякие пошлости в вайбере, *****! Сначала обидно стало, а сейчас - пофиг! Но все равно послала лесом.

Гость
#40

А мне тоже обидно было. Сказал что холост, а потом оказалась жена была... Еще обидно, что не поздравлял ни с днюхой ни другими праздниками....

#41
Кэт

Как проверить любит ли любовник, есть ли чувства ко мне. Или просто проводит время. Несколько раз расставалась, легко соглашался. Я возращалась, принимал обратно. Проблема, в том, что я его ревную, а он нет. И с собой ничего не могу поделать. Как понять его?

Это лишь значит что он в личном плане самодостаточен .
Вы есть - хорошо .
Нет- не беда , найдутся пара других на ваше место

Гость
#42
Интересующаяся

)Любовник/любовница - с кем любятся без брака. Они могут быть:-оба без брака-оба в браке-один в браке, другой - нет.

Чепуха.
Любовник только у замужней.Незамужняя никому ничего не обещала,она свободный человек,даже если есть мужчина.

гость
#43

Тут главное самой не влюбится и глупостей не наделать.У так и получилось,влюбилась в любовника и про мужа и ребенка просто забыла,крышу сносило.Потом еще глупее решила уйти к любовнику и ушла,официально развелась.А потом через пол года волком завыла,оказалось абсолютно другой человек, не готовый к семье.Живу одна, тоскую по бывшему мужу, холчу встретить поговорить,но очень стыдно.

Гость
#44
гость

Тут главное самой не влюбится и глупостей не наделать.У так и получилось,влюбилась в любовника и про мужа и ребенка просто забыла,крышу сносило.Потом еще глупее решила уйти к любовнику и ушла,официально развелась.А потом через пол года волком завыла,оказалось абсолютно другой человек, не готовый к семье.Живу одна, тоскую по бывшему мужу, холчу встретить поговорить,но очень стыдно.

. Чуть у меня так и не случилось, почти с мужем отношения я сама развалила,но решила расстанусь с любовником. Хотя очень тяжело, когда любишь, все оборвать.

Гость
#45
Губка Боб

Автор ,а вы мужа любите? Видимо не очень сильно ,раз любовником обзавелись.
КМК любовников и любовниц люди заводят для расслабления. Тогда когда законные супруг или супруга - достали ,а разводиться с ними не вариант.
Хотеть от любовницы сильных чувств и любви ,это равносильно как хотеть их от стриптизерши.

Возбуждение рано или поздно пройдет в любых отношениях как и любовь, останетс только забота, и как родственники будете жить, в любых, а секса и любви хочется всегда, щас мужики раз в месяц а то и в 3 ***, а остальное время пылится баба, поэтому не судите, да не судимы будите.

Гость
#46
Гость

автор, ты всего лишь ды\рка для слива сп\ермы, о какой любви речь? она людям вашего уровня (низкого) не доступна, у вас это похоть.

А если мужу хватает секса раз в месяц или в 3,а маструбация не помогает, хочется тепла, любви романтики, при этом муж не изменяет, просто у него нет столько тестостерона, сколько у жены, и жене надо секс через день, А ему раз в месяц топчик, но в остальном он тебя полностью устраивает, потому что отношение шикарное в остальных аспектах, образ жизни. В монастырь идти бабе? Или тыкаться вибраторами которые с каждым годом тебя по мощности вибрации не тянут уже и пальцы стёрлись в кашу, как после душа когда размокнут.

Гость
#47
Интересующаяся

А сколько людей ревнуют, не любя?!

Ни одного.

Гость
#48
Гость

Ни одного.

Есть такое,парень ушел к другой ,сказал,что не любит,а сам ревновал,говорит,когда тебя с другим вижу,в окно сигануть хочется. Это уязвленное его самолюбие,а не любовь

Гость
#49
Гость

Любовник не может любить. Я со своим уже год,оба свободные люди, временное пристанище друг для друга,так как я через два года уеду на пмж в другую страну . Он знает,я знаю что я для него не идеал спутницы жизни. Но уважаем друг друга,мне тепло с ним,комфортно,он этакий мужчина-защитник и добытчик, одну даже вечером,после 10, в магазин не пустит ,со мной пойдёт ,охрана моя ) очень ответственный,нежный как кот,секс самый лучший в моей жизни,я так даже с гражданским мужем не раскрывалась.
Но мы не любим друг друга,это точно . Он испытывает нежность ко мне как подросток,ему легко со мной,мозги не делаю ,
Ревность не показатель любви,мой меня ревнует,но это скорее собственничество , бесится,если в магазине со мной какой нибудь мужчина заговорит. Это максимум, более не бывает ,зачем мне другой ? Он это понимает.
Я ревную его у работе ,она его отнимает у меня.вот это проблема! Но винить и истерить не могу,он молодец,добивается)
Когда уеду в другую страну,хочу чтоб нашёл женщину типа меня) а не профурсетку,которая будет ду.ро.й .
Может быть даже потом познакомлю с кем нибудь ) пусть на примете будет. ))

Что за бред Вы написали? Сами верите в это? Или где то всё же лукавите.

Гость
#50
Гость

Будет вам ерунду писать, любит он, ага, а вот изменять не забывает жене при этом. Автору - мое мнение, что вы ему до лампочки по большому счету, тот кто любит ревнует всегда - песню помните.

А моё мнение ,что изменщики кроме себя никого не любят. А ребность,это как к собственности. Как к игрушке в которую ещё не наигрался.