Гость
Статьи
Женатый мужчина

Женатый мужчина

Случилось так,что познакомилась с женатым мужчиной в баре. Он не скрывает ,что женат и у него есть 2 сына. Танцевали,целовались. Не скажу,что мне было приятно, я все время думала правильно ли делаю. Плюс во мне был алкоголь, и пока я целовалась думала о бывшем, которого люблю 2 года. Женатый мужчина сказал, что не раз изменял жене. Он взял мой номер телефона. и предложил встретиться посидеть попить кофе. В свою очередь , я не приняла решение идти или не идти. Он мне приятен как собеседник, как друг. Я хочу отвлечься от страданий по бывшему. Но с другой стороны, я считаю это неправильным, даже просто одна встреча вызывает у меня сомнения. И мне не хочется быть в будущем на месте таких жен. Я хочу дать понять ,что я не буду его любовницей, только просто общение. Но стоит ли идти на встречу тогда? Как он отреагирует?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не вы,то другая. Не расстроится. Кобель

Анжела
#2

100% он вашим просто другом незахочет быть

Гость
#3

Захочет её иметь

Гость
#4

За общение с женатым мужчиной обычно платят натурой. У них свободного времени мало на разговоры.

Булавка
#5

автор, что за кисель у тебя в голове?
отвлечься она хочет... ш лю. ха ты!

Гость
#6

Один раз увидишься,больше не уйдёшь,зато нервов себе вымотаешь мама не горюй. Хотите ли вы этого?

Гость
#7

Булавка,шлю...ха видимо ты

Гость
#8

Ребят, ну это просто пи***ц. Баба выбирает себе женатого мужика, который изменяет регулярно жене. А потом будет плач Ярославны "почему все мужики такие кАзлы" - я на него потратила лучшие годы, а он, оказывается, кроме меня еще десяток теток шпилит. А если еще и залетит от него - потом будет плач на тему какой негодяй мой прошлый мужчина, за что мне такие достаются. У меня только один вопрос: нормального мужчину выбрать не судьба? Или вас как мух тянет только на го8но? Если да - сочувствую. Надо же хоть иногда в жизни голову включать!

Суслятина Любовь Денисовна
#9

Я хочу дать понять ,что я не буду его любовницей, только просто общение
вашему ужу "правильные" куры тоже будут давать понять, что просто только общение, сидя где-нить в дорогом кафе, треская за его счет, а вы в это время будете пахать на работе, или из магаза неподъёмные сумки тащить, что бы ужа накормить)))

Булавка
#10
Гость

Булавка,шлю...ха видимо ты

Булавка с женатыми мужиками не шляется, так что не надр тут ля-ля. Нечего оправдывать лядскую натуру автора.

Гость
#11

С женатым есть смысл встречаться только если он материально обеспечивает. То есть купил Вам квартиру, машину, платит за Ваш отдых на островах и т.д.
Иначе женатый мужчина на-ф-иг не нужен.

смайли
#12

Если у женщины появились мысли дать или не дать, от нее уже ничего не зависит. Все зависит только от мужика, если тот продолжит подкатывать, то даст. Тут других вариантов не дано. Так что автор вы зря здесь советов спрашиваете. Сами знаете ответы, просто не хотите в этом признаваться

Гость
#13
Гость

... Кобель

Так ведь и автор не недотрога.

Гость
#14
Гость

За общение с женатым мужчиной обычно платят натурой. У них свободного времени мало на разговоры.

Каждое слово в десятку!!!!!!!

гость
#15

Автор, вы правильно сомневаетесь. Значит интуиция и чувство гордости у вас есть. Не влюбиться в женатого очень тяжело, так как они лучше чувствуют слабости женщин и удачно на этих слабостях играют. Если бы не ваши сопли по бывшему, то можно поставить себе цель- поводить за нос и бросить, (отомстить жене за предательство)ни разу не переспав. Но у вас это не получится 100%, ибо на такое способны лишь роковые женщины, но даже и они слабинку дают. Очень не советую

гость
#16
смайли

Если у женщины появились мысли дать или не дать, от нее уже ничего не зависит. Все зависит только от мужика, если тот продолжит подкатывать, то даст. Тут других вариантов не дано. Так что автор вы зря здесь советов спрашиваете. Сами знаете ответы, просто не хотите в этом признаваться

++++++++++ Скорее всего вы правы. Так и есть

Гость
#17
Гость

... Кобель

Так ведь и автор не недотрога.

Даже бабе недотроге,легко запудрит мозг женатый,они в этом все спецы,и эта баба потом будет для всех такой же лядуньей

Гость
#18

[/qуоте]
Так ведь и автор не недотрога.[/qуоте]

Даже бабе недотроге,легко запудрит мозг женатый,они в этом все спецы,и эта баба потом будет для всех такой же лядуньей[/qуоте]

Гость
#19
Гость

Так ведь и автор не недотрога.

Даже бабе недотроге,легко запудрит мозг женатый,они в этом все спецы,и эта баба потом будет для всех такой же лядуньей
Да, женатые намного лучше ухаживают, намного больше обещают и несколько больше дают, чем неженатые. Просто надо же им как-то компенсировать такой недостаток в глазах женщины, как "женатость". На эту удочку миллионы тёток попадаются.

Гость
#20

Вот на хрена? На хрена всё это вам надо? Других особей мужского пола нет, чтоб пообщаться? Не, я никогда никого не судила - ни изменщиков, ни их любовников. В конце концов разные бывают в жизни ситуации.
Но вот вам лично зачем в это ввязываться?

Дана
#21

твою маць, сколько ду-р)) и ведь ничему не учатся. не хочет она в свое время быть на месте обманутых жен)) а почему тебе не быть в будушем на их месте, если ты сама ббллллядь и таких как ты подавляюшее большинство?=))

Гость
#22

Ну дуристика! Она нашла какого-то старца и вовсю с ним целовалась.Зачем????

Дрянь такая
#23

Света, как у тебя с головой???? Мужику, хотящему секс ты хочешь предложить просто поболтать???????

Марьяна
#24

Автор, ему общение с вами и ваш внутренний мир наххер не сдались, его интересует только ваша дырка.

Кэт
#25

Н-да. .в голове вакум автор!!!Мало мужиков чтобы пообщаться? ?на женатого полезла?Бестыжие девки которые лезут на женатиков, запомните вам все воздастся! !!бумеранг,карма и слезы жены и детей найдут Вас на любой точке планете )))

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: