Гость
Статьи
Может не мой человек?

Может не мой человек?

Здравствуйте!!! Незнаю как поступить!!! Общаюсь с парнем, знакомы давно, но почему то только сейчас начали хорошо общаться. Не видимся, т.к. в данный момент находиться далеко. Мне очень нравиться с ним общаться, сам по себе он очень хороший, добрый человек. Он мне прямо говорит что я ему очень нравлюсь, и что хотел быть со мной. Но что то не дает мне покоя, я очень сомневаюсь что я хочу тоже самого. Только не могу понять почему. Не думайте что я избалована вниманием или что вроде этого, отношений нет уже около 3 лет, по пальцам одной руки можно пересчитать со сколькими я просто общалась за это время.
Знаю что если будут отношения то все будет нормально, не идеально конечно, но нормально, может вы скажите что поначалу у всех так, но я могу сказать с полной уверенностью что будет так.
Но вот что то меня тормозит, ну не могу я никак понять почему так происходит. Может я просто понимаю что это не мой человек? Или что? Может подскажите как поступить в этой ситуации

Екатерина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй.бросить никогда не поздно.

Гость
#2

Женщины обычно сразу чувствуют, их это мужчина ии нет. Для всего есть причина. Может, вам с ним скучно?

Гость
#3

осталось понять почему тебя отталкивает этот человек. никто не ответит на этот вопрос кроме тебя.

Елизавета
#4

Девочки, не ругайтесь, не пропускают и все!!!! Простите!!!
Девушки, хочу услышать мнение со стороны. Короче, мне 19 ему 24, вместе полтора года. Сначала все было хорошо, как у всех, меня устраивало все. Он без во, без прав, без авто, без кВ, нет постоянной работы. Когда познакомились, он работал, потом ушёл. В итоге с августа он сидит дома. Никуда не ходим, даже элементарно прогуляться по городу, ругань последние месяца 2 каждый день, объединяет только кровать по выходным, и то не всегда. Чувствую, что негатив только накапливается, и постоянно думаю о расставание, но чего-то жду "он изменится", ещё плюс ко всему бывший тусовщик(употреблял наркотики 4 года). Сначала были подарки, ухаживания, хоть я от него ничего не ждала и тем более не требовала. С подругами гулять запрещает. Я сама работаю, учусь на заочке, оплачиваю обучение. Понимаю, что я ему никто, чтобы гнать на работу или чего-то требовать. Но головой я понимаю, что парню уже 24 года, а он ни к чему не стремится и не пытается что-то изменить.Так вот, стоит ли вообще продолжать отношения? Или расходится? Он у меня был первый, может поэтому мне сложно его отпустить. Не судите строго, очень плохо, я запуталось уже.

мавис
#5

Причина в том, что вы ему нравитесь больше, чем он вам. Может, вам с ним скучновато?

Гость
#6

автор, может он вам просто говорит что теоретически вы бы могли быть вместе, но вы как я поняла далеко друг от друга и он ничего не делает для того чтобы быть ближе? Вы сейчас обсуждаете отношения, которых даже нет. Встретьтесь, пообщайтесь и тогда решите. Мне кажется, что то что он предложил быть вместе, вам. вообще померещилось

мавис
#7
Елизавета

Девочки, не ругайтесь, не пропускают и все!!!! Простите!!!Девушки, хочу услышать мнение со стороны. Короче, мне 19 ему 24, вместе полтора года. Сначала все было хорошо, как у всех, меня устраивало все. Он без во, без прав, без авто, без кВ, нет постоянной работы. Когда познакомились, он работал, потом ушёл. В итоге с августа он сидит дома. Никуда не ходим, даже элементарно прогуляться по городу, ругань последние месяца 2 каждый день, объединяет только кровать по выходным, и то не всегда. Чувствую, что негатив только накапливается, и постоянно думаю о расставание, но чего-то жду "он изменится", ещё плюс ко всему бывший тусовщик(употреблял наркотики 4 года). Сначала были подарки, ухаживания, хоть я от него ничего не ждала и тем более не требовала. С подругами гулять запрещает. Я сама работаю, учусь на заочке, оплачиваю обучение. Понимаю, что я ему никто, чтобы гнать на работу или чего-то требовать. Но головой я понимаю, что парню уже 24 года, а он ни к чему не стремится и не пытается что-то изменить.Так вот, стоит ли вообще продолжать отношения? Или расходится? Он у меня был первый, может поэтому мне сложно его отпустить. Не судите строго, очень плохо, я запуталось уже.

Расставайтесь. Он же не единственный парень на свете. Да еще и нарик... Ждать изменений можно всю жизнь и так ничего и не дождаться. Постоянные ссоры это знак того, что отношения паршивые.

Гость
#8
Елизавета

Девочки, не ругайтесь, не пропускают и все!!!! Простите!!!
Девушки, хочу услышать мнение со стороны. Короче, мне 19 ему 24, вместе полтора года. Сначала все было хорошо, как у всех, меня устраивало все. Он без во, без прав, без авто, без кВ, нет постоянной работы. Когда познакомились, он работал, потом ушёл. В итоге с августа он сидит дома. Никуда не ходим, даже элементарно прогуляться по городу, ругань последние месяца 2 каждый день, объединяет только кровать по выходным, и то не всегда. Чувствую, что негатив только накапливается, и постоянно думаю о расставание, но чего-то жду "он изменится", ещё плюс ко всему бывший тусовщик(употреблял наркотики 4 года). Сначала были подарки, ухаживания, хоть я от него ничего не ждала и тем более не требовала. С подругами гулять запрещает. Я сама работаю, учусь на заочке, оплачиваю обучение. Понимаю, что я ему никто, чтобы гнать на работу или чего-то требовать. Но головой я понимаю, что парню уже 24 года, а он ни к чему не стремится и не пытается что-то изменить.Так вот, стоит ли вообще продолжать отношения? Или расходится? Он у меня был первый, может поэтому мне сложно его отпустить. Не судите строго, очень плохо, я запуталось уже.

тут даже думать нечего. но если он наркоман, это может быть опасно. моя подруга так хотела уйти от парня, а он сказал "я тебе ноги сломаю, чтобы ты никуда не ушла'

Гость
#9
Елизавета

Девочки, не ругайтесь, не пропускают и все!!!! Простите!!!Девушки, хочу услышать мнение со стороны. Короче, мне 19 ему 24, вместе полтора года. Сначала все было хорошо, как у всех, меня устраивало все. Он без во, без прав, без авто, без кВ, нет постоянной работы. Когда познакомились, он работал, потом ушёл. В итоге с августа он сидит дома. Никуда не ходим, даже элементарно прогуляться по городу, ругань последние месяца 2 каждый день, объединяет только кровать по выходным, и то не всегда. Чувствую, что негатив только накапливается, и постоянно думаю о расставание, но чего-то жду "он изменится", ещё плюс ко всему бывший тусовщик(употреблял наркотики 4 года). Сначала были подарки, ухаживания, хоть я от него ничего не ждала и тем более не требовала. С подругами гулять запрещает. Я сама работаю, учусь на заочке, оплачиваю обучение. Понимаю, что я ему никто, чтобы гнать на работу или чего-то требовать. Но головой я понимаю, что парню уже 24 года, а он ни к чему не стремится и не пытается что-то изменить.Так вот, стоит ли вообще продолжать отношения? Или расходится? Он у меня был первый, может поэтому мне сложно его отпустить. Не судите строго, очень плохо, я запуталось уже.

Это в какой же еще стране нарк и бездельник может претендовать на учащуюся ВУЗа??? Деффки, ну как можно так себя не ценить и не уважать?!

Елизавета
#10

Мавис, спасибо, что ответили. Только как на это решиться? И хорошего было много, но думаю, что ничего не выйдет уже. Может не могу отпустить, потому что с самооценкой проблемы(да кому я нужна) на внешность он симпатичный парень, и отношение ко мне более чем хорошее, заботливый. Как это все отпустить??? Держит только своим хорошим отношением, но и мозги выносит всякой ***** не слабо, я в замешательстве просто.

Дана
#11
Гость

Это в какой же еще стране нарк и бездельник может претендовать на учащуюся ВУЗа??? Деффки, ну как можно так себя не ценить и не уважать?!

да как раз-таки частенько хороших девочек тянет к распиздяям

Елизавета
#12

Не употребляет 2 года, до этого было все у него, травка,спиды, колеса, кислота...

Елизавета
#13

Как с этим всем порвать? Страх сидит в голове, а если я потом пожалею (хотя о чем жалеть?)

мавис
#14
Елизавета

Мавис, спасибо, что ответили. Только как на это решиться? И хорошего было много, но думаю, что ничего не выйдет уже. Может не могу отпустить, потому что с самооценкой проблемы(да кому я нужна) на внешность он симпатичный парень, и отношение ко мне более чем хорошее, заботливый. Как это все отпустить??? Держит только своим хорошим отношением, но и мозги выносит всякой ***** не слабо, я в замешательстве просто.

Когда хорошо относятся, мозг не выносят. Это плохое отношение. Нафиг его забота, если ваша психика при этом рушится. Вот ваша самооценка и падает. Вам его жалко, что ли? Себя надо жалеть прежде всего.

Гость
#15
Дана

да как раз-таки частенько хороших девочек тянет к распиздяям

Живу в европе, такую пару даже представить немыслимо, чтоб студентка универа с нарком безработным встречалась!

Гость
#16
Елизавета

Как с этим всем порвать? Страх сидит в голове, а если я потом пожалею (хотя о чем жалеть?)

А нет страха, что пожалеете, если продолжите отношения? Что они Вам дают? Только честно ответьте.

Гость
#17

Не твой однозначно

Елизавета
#18

Сейчас они мне дают только интимную связь, когда я сама хочу. Чувства проходят судя по всему... И мне уже 2 человека задавали вопрос "тебе его жалко?" Возможно моя жалость к нему и не даёт закончить эти отношения...я не понимаю, что меня держит. Думаю "он изменится" найдёт работу нормальную, хотя какая нормальная работа сейчас без во, будет к чему-то стремиться. И даже сегодня, вроде день влюблённых, но он, вместо того, чтобы его провести со мной, смотрит дома футбол, а я готовлюсь к сессии, вот вся романтика и "любовь"

Гость
#19
Елизавета

Сейчас они мне дают только интимную связь, когда я сама хочу. Чувства проходят судя по всему... И мне уже 2 человека задавали вопрос "тебе его жалко?" Возможно моя жалость к нему и не даёт закончить эти отношения...я не понимаю, что меня держит. Думаю "он изменится" найдёт работу нормальную, хотя какая нормальная работа сейчас без во, будет к чему-то стремиться. И даже сегодня, вроде день влюблённых, но он, вместо того, чтобы его провести со мной, смотрит дома футбол, а я готовлюсь к сессии, вот вся романтика и "любовь"

То есть хоть что-то дают. А оно стоит того, что отдаете или теряете Вы? Да хотя бы Вашего времени, возможного ущерба репутации и т.д.?

гость
#20
Елизавета

Сейчас они мне дают только интимную связь, когда я сама хочу. Чувства проходят судя по всему... И мне уже 2 человека задавали вопрос "тебе его жалко?" Возможно моя жалость к нему и не даёт закончить эти отношения...я не понимаю, что меня держит. Думаю "он изменится" найдёт работу нормальную, хотя какая нормальная работа сейчас без во, будет к чему-то стремиться. И даже сегодня, вроде день влюблённых, но он, вместо того, чтобы его провести со мной, смотрит дома футбол, а я готовлюсь к сессии, вот вся романтика и "любовь"

вы неликвид мб? никто не смотрит, вот и держитесь за него?

Елизавета
#21

Может я не привлекаю никого, проблемы с самооценкой, думаю, что не нужна буду кому-то. Возможно из-за этого держусь рядом с ним. Парни всегда были у меня, с ним просто получилось немного серьезнее, вот и затянуло. А насчёт репутации не знаю, я никому ничего не рассказываю, чтобы не было лишних сплетен и т.д.

Елизавета
#22

Сейчас понимаю, что без интима с этим человеком могу обойтись.
Позавчера, когда встретить, первый час он мне был противен.
Он припоминает мне постоянно, что-то из моего прошлого (редкий отдых с подругами) последний год я вообще никуда не хожу, изредка с подругами в кафе встречаюсь часа на 2-3, так за эти 3 часа, обзвонится весь и вынесет мозг, после чего опять ссора.

Екатерина
#23
Гость

автор, может он вам просто говорит что теоретически вы бы могли быть вместе, но вы как я поняла далеко друг от друга и он ничего не делает для того чтобы быть ближе? Вы сейчас обсуждаете отношения, которых даже нет. Встретьтесь, пообщайтесь и тогда решите. Мне кажется, что то что он предложил быть вместе, вам. вообще померещилось

Он просто не может пока что сделать так что бы быть ближе, у него работа по контракту и он не может это бросить. Это возможно только через несколько месяцев.

Екатерина
#24
Гость

Женщины обычно сразу чувствуют, их это мужчина ии нет. Для всего есть причина. Может, вам с ним скучно?

С ним весело и всегда есть о чем поговорить.

Гость
#25
Екатерина

автор, может он вам просто говорит что теоретически вы бы могли быть вместе, но вы как я поняла далеко друг от друга и он ничего не делает для того чтобы быть ближе? Вы сейчас обсуждаете отношения, которых даже нет. Встретьтесь, пообщайтесь и тогда решите. Мне кажется, что то что он предложил быть вместе, вам. вообще померещилось

Он просто не может пока что сделать так что бы быть ближе, у него работа по контракту и он не может это бросить. Это возможно только через несколько месяцев.
если вы не хотите быть с ним, просто не отвечайте ему.
у меня тоже встреча через несколько месяцев, я вся извелась уже(((

Гость
#26
Елизавета

Сейчас понимаю, что без интима с этим человеком могу обойтись.
Позавчера, когда встретить, первый час он мне был противен.
Он припоминает мне постоянно, что-то из моего прошлого (редкий отдых с подругами) последний год я вообще никуда не хожу, изредка с подругами в кафе встречаюсь часа на 2-3, так за эти 3 часа, обзвонится весь и вынесет мозг, после чего опять ссора.

да он вам самооценку и убил!!! уходите от него!!! или вы так себя не цените?

Екатерина
#27
Екатерина

С ним весело и всегда есть о чем поговорить.

хотя может меня отталкивает то, что с ним не возможно поругаться, он всегда идет на уступки, а мне кажется любая девушка любит выяснять отношения)

Елизавета
#28

Не знаю, кто убил мою самооценку. Но с ней реально все плохо, когда начинаю ныть "я страшная, я жирная" люди крутят у виска

Елизавета
#29

Что для Вас значит "неликвид"? Напишите, и я отвечу подхожу под это описание или нет

Гость
#30

Короче говоря, вы, Елизавета, пришли поныть, но думаете что он исправится. Ладно)))
Я вам опишу ваше будущее через пять лет: у вас ребенок, может даже два, вы с ними сидите дома, получаете свои выплаты копеечные. ваш наркоман пинкрм под зад вынужден идти работать, но нигде не задерживается и денег приносит мало. Вам помогают ваши (не его) родители, а когда вы в отчаянии плачете, что вам тяжело и не такой жизни вы хотели, он говорит 'но я же тебя люблю, это самое главное!", и ложится на диван. А вам его жаоко и вы в очередной раз думаете что это ваш крест.

Гость
#31
Екатерина

С ним весело и всегда есть о чем поговорить.

хотя может меня отталкивает то, что с ним не возможно поругаться, он всегда идет на уступки, а мне кажется любая девушка любит выяснять отношения) ну какие это отношения на расстоянии?

Екатерина
#32
Гость

хотя может меня отталкивает то, что с ним не возможно поругаться, он всегда идет на уступки, а мне кажется любая девушка любит выяснять отношения)

ну какие это отношения на расстоянии?
Я понимаю что это не отношения, просто я думаю на будущее. Как поступить в дальнейшем

Елизавета
#33

Извините, если это на нытьё похоже( я запуталась. Я с ним расстанусь однозначно уже. Все понимаю, что не изменится и к хорошему не приведёт, но это женское "он изменится" все портит.
Девочки, последний вопрос, как это все сделать деликатнее ?
Всем спасибо за ответы, я все для себя окончательно решила, просто захотела узнать мнение со стороны и ещё раз убедилась, что хорошего ничего не выйдет. А жалость только все портит

Елизавета
#34

Ну я и *****, проще говоря

Елизавета
#35
Елизавета

Ну я и *****, проще говоря

*****

Елизавета
#36

***** Я

Елизавета
#37

Екатерина, простите, что влезла в вашу тему.

Гость
#38
Елизавета

Извините, если это на нытьё похоже( я запуталась. Я с ним расстанусь однозначно уже. Все понимаю, что не изменится и к хорошему не приведёт, но это женское "он изменится" все портит.
Девочки, последний вопрос, как это все сделать деликатнее ?
Всем спасибо за ответы, я все для себя окончательно решила, просто захотела узнать мнение со стороны и ещё раз убедилась, что хорошего ничего не выйдет. А жалость только все портит

какое деликатнее, скажите что не видите с ним будущего и все. думайте о себе! он о вас не думает, если такой тюлень

Гость
#39
Екатерина

хотя может меня отталкивает то, что с ним не возможно поругаться, он всегда идет на уступки, а мне кажется любая девушка любит выяснять отношения)

ну какие это отношения на расстоянии?
Я понимаю что это не отношения, просто я думаю на будущее. Как поступить в дальнейшем как придет время, так и решите.
мне нравится один мч, но мы виделись три месяца назад и увидимся еще через четыре. даже загадывать не хочу. ничего не понятно, не о чем думать. все может поменяться миллион раз

Гость
#40
Елизавета

Извините, если это на нытьё похоже( я запуталась. Я с ним расстанусь однозначно уже. Все понимаю, что не изменится и к хорошему не приведёт, но это женское "он изменится" все портит. Девочки, последний вопрос, как это все сделать деликатнее ?Всем спасибо за ответы, я все для себя окончательно решила, просто захотела узнать мнение со стороны и ещё раз убедилась, что хорошего ничего не выйдет. А жалость только все портит

Не нужна тут деликатность. Скажите, как есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: