Гость
Статьи
Почему ты за мной не …

Почему ты за мной не бегаешь?

Сегодня рассталась с парнем, главная причина расставания, которую он озвучил - я за ним не бегаю, как это делают другие девушки. Я красива, умна, с высшим образованием и большим количеством поклонников. Мой МЧ решил тоже окружить себя малолетними воздыхательницами, только вот незадача: они либо несимпатичные и это их единственный шанс заполучить парня, либо дурочки, готовые прощать и на все закрывать глаза. Предложила ему выбрать как раз что-то попроще, из тех вариантов, которые готовы за ним бегать, на что получила ответ: "Зачем ты мне желаешь девушку, хуже себя, или ты считаешь, что я достоин только неликвида?". Подобную логику я не поняла, как и не поняла, почему у него есть такое желание опустить меня до их уровня ради своего душевного комфорта. Впрочем, немного неприятно. Неужели современный парень сейчас считает, что девушки за ним должны бегать, проявлять инициативу, звать на свидания и звонить первыми?

Лана
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Боже мой, ещё одна красивая и с красным дипломом

мохнатая булка
#2

Я вижу ваше будущее: коты, много котов!!

мохнатая булка
#3

Вы действительно такого мнения о себе?????😂😂😂

Гость
#4

слова: "неужели современный парень считает" выдаёт разводчицу при чём престарелую. Садитесь, бабуля, двойка

мохнатая простушка
#5

Поклон Вам, саморучно коронованным особам, и большая благодарность в содействии нашему семейному счастью. Ибо только в сравнении с вами, мужчины начинают ценить качества истинной женщины: доброту, нежность, заботу, поддержку и быстренько женятся на ней. Еще раз от души благодарствуем
Ваши простолюдинки

Лана
#6

Почему-то уродину или глупышку никто не хочет, но при этом желают, чтобы женщина пресмыкалась. Женщина, которая себя уважает, которая не обделена мужским вниманием, не будет этого делать. И как же мужская инициатива?

Почему мужчина не понимает, что не каждая девушка будет за ним бегать, а если и будет, то это означает, что с ней явно что-то не так. В чем я не права?

Лана
#7
мохнатая простушка

Ибо только в сравнении с вами, мужчины начинают ценить качества истинной женщины: доброту, нежность, заботу, поддержку и быстренько женятся на ней. Еще раз от души благодарствуемВаши простолюдинки

А что, по другому поводу не женятся на Вас, а просто потому что с Вами заморачиваться не нужно? Ведь Вы и так на все согласны

Гость
#8

Правильно,автор. За мужчиной можно и нужно бегать,если он болен не дай Бог. В остальных случаях мужчина должен оставаться мужчиной.
Респект;)

мохнатая булка
#9
Лана

Ибо только в сравнении с вами, мужчины начинают ценить качества истинной женщины: доброту, нежность, заботу, поддержку и быстренько женятся на ней. Еще раз от души благодарствуемВаши простолюдинки

А что, по другому поводу не женятся на Вас, а просто потому что с Вами заморачиваться не нужно? Ведь Вы и так на все согласны

На нас женятся, потому что нас любят.
А такие как вы выступают в качестве катализатора. ( ускоритель процесса)

Цветок луговой
#10

Извините, Лана, но если описанная история правда, то Вы не умны. Хотя бы потому, что вообще с таким связались. Вокруг неликвид по Вашим словам или уродины, но сами с ним встречались. Интересненько. Или то что Вы за ним не бегали (но при этом спали в одной постели) ставит Вас на ступень выше что ли?
Красива, красный диплом... Поменять бы Вам это на капельку самоуважения и объективности на минуту, интересно было бы послушать Ваше мнение о том, что Вы сами и написали. Вобщем парня своего вы достойны. И стоите явно в одном ряду с его обожательницами.

P.S. Ну вот я считаю, что красива (по крайней мере я еще не встречала внешности, на которую готова была бы поменяться), диплома у мя нет, даже не красного (я бросила универ через полгода после поступления), сейчас работаю с графикой и спецэффектами, самоучка, ЧП, сама на себя так сказать, не знаю, умна ли я, но в подобные отношения вляпываться не доводилось, как и говорить подобные вещи кому либо, знаю 2 иностранных языка, сейчас учу третий, японский, так как заказов много оттуда пошло и сотрудничество длительное предлагают, зарабатываю достаточно, чтобы неплохо жить в хорошей съемной и помогать родителям, хотя я сама возможно сейчас младше Вас, так как только должна была бы закончить ВУЗ. Скажите мне плизз, на каком я по сравнению с Вами уровне и какой парень мне вот такой по Вашему мнению сейчас полагается?

Гость
#11
Лана

Почему-то уродину или глупышку никто не хочет, но при этом желают, чтобы женщина пресмыкалась. Женщина, которая себя уважаеорая не обделена мужским вниманием, не будет этого делать. И как же мужская инициатива?Почему мужчина не понимает, что не каждая девушка будет за ним бегать, а если и будет, то это означает, что с ней явно что-то не так. В чем я не права?

мохнатая простушка

Поклон Вам, саморучно коронованным особам, и большая благодарность в содействии нашему семейному счастью. Ибо только в сравнении с вами, мужчины начинают ценить качества истинной женщины: доброту, нежность, заботу, поддержку и быстренько женятся на ней. Еще раз от души благодарствуемВаши простолюдинки

:) речь не о королеве,а о женском самоуважении,вам это видимо неизвестно. И на счет тепла,заботы,нежности и любви-всегда в порядке. Просто пресмыкаться перед тем,кто просто не уважает-смысл? Вам это тоже наверно не ясно.
Ничего личного. Все разные.

Гость
#12

Ниче не поняла. Особенно про дурочек готовых все прощать. Вы же прощаете что он окружает себя толпой молоденьких девочек? Так чем вы их лучше? Просто старше, но это вряд ли вам в плюс. А он вас совсем на свидания не зовет и инициативу не проявляет? То есть все таки за ним бегаете?

Гость
#13

нет, а почему по одному туповатому индивиду вы даете оценки всем остальным? Надеюсь это только эмоции, а не ваше развитие...

Гость
#14

Почему-то уродину или глупышку никто не хочет, но при этом желают, чтобы женщина пресмыкалась. Женщина, которая себя уважает, которая не обделена мужским вниманием, не будет этого делать. И как же мужская инициатив

а я вижу ситуацию так : вы не показываете ему что он вам дорог. Его это задевает.Ему надо внимание от вас.Вам нужно поклонение от него

Лана
#15
Гость

Ниче не поняла. Особенно про дурочек готовых все прощать. Вы же прощаете что он окружает себя толпой молоденьких девочек? Так чем вы их лучше? Просто старше, но это вряд ли вам в плюс. А он вас совсем на свидания не зовет и инициативу не проявляет? То есть все таки за ним бегаете?

Он проявлял инициативу сам, проблем не было до того момента, пока он мне не сказал, что я красивее его и скорее всего могу его бросить, что он из-за этого парится сильно. Потом начались придирки, что я должна доказать ему свою любовь, показать что он нужен и т.д. На фоне этого он сказал то, что сказал. Пришлось расстаться.

бля...
#16

как баб бесит когда узнают о существовании девушек с достоинством. автор вам тут убогонькие только обзавидуются и от страха насерят. не обращайте внимания, а парня шлите

мохнатая булка
#17
*****...

как баб бесит когда узнают о существовании девушек с достоинством. автор вам тут убогонькие только обзавидуются и от страха насерят. не обращайте внимания, а парня шлите

Вот и пусть живет со своим "достоинством" и не лезет в чужие отношения , если уж такая вся правильная

Лана
#18
Гость

Почему-то уродину или глупышку никто не хочет, но при этом желают, чтобы женщина пресмыкалась. Женщина, которая себя уважает, которая не обделена мужским вниманием, не будет этого делать. И как же мужская инициатива я вижу ситуацию так : вы не показываете ему что он вам дорог. Его это задевает.Ему надо внимание от вас.Вам нужно поклонение от него

Как я должна была это показывать? Я всегда была рядом, верна, поддерживала его, заботилась, внимание уделяла. Что еще надо делать, в ноги упасть? Я не нашла ответа на этот вопрос.

Лана
#19
Цветок луговой

Извините, Лана, но если описанная история правда, то Вы не умны. Хотя бы потому, что вообще с таким связались. Вокруг неликвид по Вашим словам или уродины, но сами с ним встречались. Интересненько. Или то что Вы за ним не бегали (но при этом спали в одной постели) ставит Вас на ступень выше что ли?Красива, красный диплом... Поменять бы Вам это на капельку самоуважения и объективности на минуту, интересно было бы послушать Ваше мнение о том, что Вы сами и написали. Вобщем парня своего вы достойны. И стоите явно в одном ряду с его обожательницами.P.S. Ну вот я считаю, что красива (по крайней мере я еще не встречала внешности, на которую готова была бы поменяться), диплома у мя нет, даже не красного (я бросила универ через полгода после поступления), сейчас работаю с графикой и спецэффектами, самоучка, ЧП, сама на себя так сказать, не знаю, умна ли я, но в подобные отношения вляпываться не доводилось, как и говорить подобные вещи кому либо, знаю 2 иностранных языка, сейчас учу третий, японский, так как заказов много оттуда пошло и сотрудничество длительное предлагают, зарабатываю достаточно, чтобы неплохо жить в хорошей съемной и помогать родителям, хотя я сама возможно сейчас младше Вас, так как только должна была бы закончить ВУЗ. Скажите мне плизз, на каком я по сравнению с Вами уровне и какой парень мне вот такой по Вашему мнению сейчас полагается?

Я не идеальна, не спорю, *****... жалею о многом, но не жалею о том, что повелась на заманчивое предложение падать мужику в ноги, доказывая что он царь и бог. Моего внимания, ласки и заботы вполне достаточно. Сначала отношения были нормальными, ничего не предвещало. Просто какой-то мужской бзик. Звони первая, пиши первая, потому что не напишешь ты, напишет кто-то еще. При этом те варианты он не рассматривал, потому что не хотел хуже, чем я. Логика в чем?

Какой Вам полагается определяйте сами.

Катя
#20

Автор, правильно, шлите его. Вы красивая и умная, найдете себе мужчину, который будет сам проявлять инициативу.А у этого явно комплексы.

Гость
#21
Лана

Он проявлял инициативу сам, проблем не было до того момента, пока он мне не сказал, что я красивее его и скорее всего могу его бросить, что он из-за этого парится сильно. Потом начались придирки, что я должна доказать ему свою любовь, показать что он нужен и т.д. На фоне этого он сказал то, что сказал. Пришлось расстаться.

))). Сказал что вы красивее его?))) То есть он завидовал вашей красоте?)))) автор, либо разводите, либо странный мужчинка у вас был. Обычно мужчины гордятся если у него красивая женщина. И кстати, не надо быть столь уверенной что многочисленные поклонницы лишь способ насолить вам))) Даже если он любит вас безумно, мужик никогда не откажется провести часок другой с другой женщиной, пусть и менее привлекательной. Такова жизнь, привыкайте)

Лана
#22
Гость

Даже если он любит вас безумно, мужик никогда не откажется провести часок другой с другой женщиной, пусть и менее привлекательной. Такова жизнь, привыкайте)

У него самооценка занижена, если честно.
Привыкать, к чему? Хочет менее привлекательную - вперед, так не хочет ведь такую для отношений

Гость
#23

К 18.
бисером надо было под ноги ему рассыпаться,чтоб он на нем танцевал и хрустел поднимая свою самооценку топча тебя.
Жесть..
У меня схожая ситуация была долго,терпела сколько мбыла,поддерживала и пр. Потом поняла,что ему не любовь моя и я ему нужны,а клоун и ушла. Пусть другие попробуют заставить его хотя бы улыбнуться,не то,чтоб как он со мной смеялся..отчасти надо мной наверное.:(

Гость
#24

Автор, вы должны уважать себя. Если вам не рады - зачем встречаться с таким человеком? Найдет лучше - да пусть ищет.

Мимокрокодил
#25

Честно говоря, мне не очень понятна логика некоторых комментаторов, объясните пожалуйста, почему автор, в угоду низкой самооценки парня, должна помогать ему самоутвердиться на ней? Тут кто то писал, мол, зато на нас женятся. Но если автор выйдет замуж за такого мужчину, он её окончательно зпгнобит. Ну налицо же комплекс неполноценности, вкупе с нежеланием развиваться.
Автор, вы ограбили себя от энергетического вампира, вы правильно сделали.

Мимокрокодил
#26

Прошу прощения за массу очепяток, я не привыкла к планшету.

Гость
#27

Автор,вы правы!!!

Гость
#28

Не всё так просто в этой жизни Были у меня две подруги одна некрасивая,сама проявляла много внимания мужчине, она ему нравилась, но иногда он хотел побыть один, а она без приглашения являлась.Ну иногда и бегала. Вышла за него замуж.Живёт уж 20 лет , как сыр в масле, не работает( при чём сначала он мало зарабатывал и был за то,чтобы она работала),но вот она как-то сумела сделать по своему. Вторая, вся из себя красавица умница, королева, не будет снисходить, один брак распался, во втором мужчина-подкаблучник, то работает,то нет, она на 2 работах пашет, выглядит она уже хуже первой.Кстати кто скажет,что первую муж может бросить, сомневаюсь, она вся такая нарядная, изображает художницу( картины не ах), ходит на тусовки, есть поклонники, муж бешено ревнует.

Корректор
#29

Есть такая теория, что партнера выбирает тот пол, который больше затрачивает сил. Без сомнения, в животном царстве и у племен дальней Африки выбирает самка, ибо ей вынашивать, потреблять и откидывать коньки в случае чего. А в странах запада самочки от этого избавлены, поэтому право выбора переходит к мужчине. Вывод - от природы вы все далеко не так красивы и после в/о не все умнеют, поэтому дамы: ваш удел бегать за толстыми кошельками, без вариантов. Начинайте ненавидеть.

Лана
#30

У меня такая история была 10 лет назад, когда у меня бомжиха увела парня, вернее захомутала парня, который мне нравился. Пару лет назад они поженились, видела недавно, как она в 12 ночи выходит его на остановку встречать, совсем не поняла прикола. Вцепилась в него мертвой хваткой, каждый шаг контролирует. Мужик в семье она. В 30 лет она похожа на всех зверей, но ему нравится. Я тоже переживала, а потом поняла, что так и должно быть, и я бы беготню за ним просто не выдержала. Да, я стратила в чем-то, сейчас ситуация похожая, но я хочу видеть с собой рядом человека, который будет вести себя адекватно.

Гость
#31

Автор вы Че чиканэ)))) умом не пахнёт

Гость
#32
Гость

:) речь не о королеве,а о женском самоуважении,вам это видимо неизвестно. И на счет тепла,заботы,нежности и любви-всегда в порядке. Просто пресмыкаться перед тем,кто просто не уважает-смысл? Вам это тоже наверно не ясно.Ничего личного. Все разные.

"Женское самоуважение" существует до первой соперницы или реально перспективного мужика. После чего она начинает верещать, что любовь, должен содержать, дарить и всё такое. Давайте начистоту - среди баб женщин единицы, пусть сами бегают.

Гость
#33
мохнатая булка

Я вижу ваше будущее: коты, много котов!!

а ваше будущее-быть прислугой и бегать за каким-то ч/м/о/м?ну так лучше с котами .

Незабудка
#34

Ого! Ваш парень прямо гость из параллельной вселенной!!:)) Автор, а что Вы ему ответили на заявление о том что вы должны за ним бегать?? а и еше, а сколько ему лет?

Гость
#35
мохнатая простушка

Поклон Вам, саморучно коронованным особам, и большая благодарность в содействии нашему семейному счастью. Ибо только в сравнении с вами, мужчины начинают ценить качества истинной женщины: доброту, нежность, заботу, поддержку и быстренько женятся на ней. Еще раз от души благодарствуемВаши простолюдинки

Да пожалуйста, пафосная истинная женщина. Бедняга, что, идея фикс была - взамуж пойти, а не брали, доброту и нежность твою не ценили, и взяли, только сравнив с кем-то?)) Наверное, готова тапки в зубах супругу готова носить? Ещё раз пожалуйста.

Лана
#36
Незабудка

Ого! Ваш парень прямо гость из параллельной вселенной!!:)) Автор, а что Вы ему ответили на заявление о том что вы должны за ним бегать?? а и еше, а сколько ему лет?

Ему 26 лет. Пожелала ему найти вариант попроще. Заистерил, что я ему какашку желаю и ретировался. Больше не общались.

Гость
#37
Гость

"Женское самоуважение" существует до первой соперницы или реально перспективного мужика. После чего она начинает верещать, что любовь, должен содержать, дарить и всё такое. Давайте начистоту - среди баб женщин единицы, пусть сами бегают.

В моем случае соперниц не существует-я никогда,никого не держу,нравится другая,иди пожалуйста к ней,раз так случилосьзначит человек уже не мой,смысл тратить свои жизненные ресурсы на него? Да,любовь,боль и все такое,но это проще пережить,чем постоянный стресс :"а вдруг он изсенит?вдруг уйдет?" Пусть киздует,я и на черном хлебе пересижу если что,но зато не надо себя чувствовать рассыпанными пазлами . Когда расстаешься с бездонно любимым человеком-отчасти теряешь себя,даже еряется смысл жизни и мотивации,опускаются руки и на душе словно могильная плита...я пережила это..честно-думала умру..по сиб минуту невыносимо больно...но затооооо(!!!!!!!) Он и его мадамки больше не посмеиваются за моей спиной,я больше не жду его и вообще-начала знакомиться и общаться с,дмугими мужчинами,пока немного слодновато,но начало положено. пережить боль и жить в постоянной боли;,пережить унижение,что тебя бросили и жить в постоянном унижении-лично для меня разное. Я может быть буду любить его внутри где то всю жизнь по необ"яснимым причинам,но для меня это так же хороший урок на всю жизнь, и теперь,я более честна с собой нежели раньше,я не пребываю ва иллюзии обмана-мое значит мое,не мое-значит не мое. В жизни все гораздо проще,мы своими пустыми мечтами и надеждами сами все усложняем. А закон природы один-мужчине нужна женщина-он сделает все,чтоб она была с ним и окружит ее собой на все 100% от нежности до "как у Христа за пазухой",все остальное поьная ерунда. Соперница?-пусть забирает,если пойдет..денег не даст-сама заработаю...

Лана
#38
Гость

В моем случае соперниц не существует-я никогда,никого не держу,нравится другая,иди пожалуйста к ней,раз так случилосьзначит человек уже не мой,смысл тратить свои жизненные ресурсы на него? Да,любовь,боль и все такое,но это проще пережить,чем постоянный стресс :"а вдруг он изсенит?вдруг уйдет?" Пусть киздует,я и на черном хлебе пересижу если что,но зато не надо себя чувствовать рассыпанными пазлами . Когда расстаешься с бездонно любимым человеком-отчасти теряешь себя,даже еряется смысл жизни и мотивации,опускаются руки и на душе словно могильная плита...я пережила это..честно-думала умру..по сиб минуту невыносимо больно...но затооооо(!!!!!!!) Он и его мадамки больше не посмеиваются за моей спиной,я больше не жду его и вообще-начала знакомиться и общаться с,дмугими мужчинами,пока немного слодновато,но начало положено. пережить боль и жить в постоянной боли;,пережить унижение,что тебя бросили и жить в постоянном унижении-лично для меня разное. Я может быть буду любить его внутри где то всю жизнь по необ"яснимым причинам,но для меня это так же хороший урок на всю жизнь, и теперь,я более честна с собой нежели раньше,я не пребываю ва иллюзии обмана-мое значит мое,не мое-значит не мое. В жизни все гораздо проще,мы своими пустыми мечтами и надеждами сами все усложняем. А закон природы один-мужчине нужна женщина-он сделает все,чтоб она была с ним и окружит ее собой на все 100% от нежности до "как у Христа за пазухой",все остальное поьная ерунда. Соперница?-пусть забирает,если пойдет..денег не даст-сама заработаю...

БРАВО! Я тоже парилась. Нашим общим знакомым он сегодня сказал, что у меня нетрезвый взгляд на жизнь, что он ни хуже, не лучше меня не хочет, но раз я считаю его недостойным, то он больше общаться со мной не будет. У мужиков тоже бывает ПМС? Ненавижу мужчин-истеричек.

Гость
#39

38..
Последнее дело ,когда мужчина обсужд а ет свою пусть даже бывшую..можно сказать:"мы расстались,я не хочу об этом говорить" и сменить тему. Высказаться о наболевшем на анонимке вроде этой и рассказывать знакомым и друзьям-для меня лично тоже разница большая. Мало ли,кто я,кто он...никто нас здесь не знает..я написала,"выговорилась",хоть частично легче стало. Но всем,кто что то хоть о нас знал и ему:" нашел себе другую?:)красивая,желаю счастья:)" и на вопрос:"а,как сама?",коротко:"как видите-дышу и улыбаюсь:)"..

Гость
#40
Лана

Ему 26 лет. Пожелала ему найти вариант попроще. Заистерил, что я ему какашку желаю и ретировался. Больше не общались.

БМ моей знакомой говорил ей : мне никто не нужен, ни одна из них не похожа на тебя, а тебя, suku, ненавижу!

HALT !
#41
Мимокрокодил

.....

Мимокрокодил - юмористка )))

Гость
#42

Автор, он тебя ставит на один уровень с телками которые за ним бегают)) Разуй глаза. Иначе даже вопросов бы таких не было, за красоткой он сам бегать будет. А ты стремная по его мнению, он привык что стремные за ним бегают, вот и удивляется почему ты не бегаешь..

Гость
#43

Ахахха, детский сад, штаны на лямках) не определились, кто за кем бегать должен)))))))

мохнатая булка
#44
Гость

Автор, он тебя ставит на один уровень с телками которые за ним бегают)) Разуй глаза. Иначе даже вопросов бы таких не было, за красоткой он сам бегать будет. А ты стремная по его мнению, он привык что стремные за ним бегают, вот и удивляется почему ты не бегаешь..

Я примерно то де самое имела в виду, только другими словами ☺️

Гость
#45
Лана

И как же мужская инициатива?

В переводе на человеческий язык - на меня не хотят тратиться !!! В меня не хотят "вкладываться" ))))) Расслабьтесь - это равноправие , которое женщинам так нравится . Только у него есть и тёмная сторона силы .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: