Гость
Статьи
Парень из деревни

Парень из деревни

Парень живет в деревне, работает в городе, есть шанс построить жилье в городе, работящий, немного неотесан. Рассматривали ли бы вы такого парня в качестве мужа?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нюта, это ты?!
Залогиниться забыла?! Курям-коровам давала сёдня?!

Гость
#2

Главное, чтобы человек хороший был.

Гость
#3

Конечно,берите и обрабатывайте...городские все инфантильные

Гость
#4
Гость

Конечно,берите и обрабатывайте...городские все инфантильные

А деревенские нередко-хитро жо пые.

Гость
#5
Гость

Нюта, это ты?!
Залогиниться забыла?! Курям-коровам давала сёдня?!

"Курям" это от слова "кури"?

Автор
#6
Гость

А деревенские нередко-хитро жо пые.

тоже слышала такие истории(((

Гость
#7

Нет, не рассматривала бы. У знакомой моей такой вот экспонат. Работящий, малопьющий, но дурачокдурачком, еле два слова связать может, одевается как последний лошаро, харкается на улице, матюгается, за столом вести себя не умеет. Так что твердое нет.

Гость
#8

а он вас в качестве жены рассматривает?

Автор
#10
Гость

а он вас в качестве жены рассматривает?

да

Автор
#11
Гость

Нет, не рассматривала бы. У знакомой моей такой вот экспонат. Работящий, малопьющий, но дурачокдурачком, еле два слова связать может, одевается как последний лошаро, харкается на улице, матюгается, за столом вести себя не умеет. Так что твердое нет.

Ужас((( нет, этот парень не такой, вести себя умеет и за столом и на улице, а вот еще один мой знакомый-чисто городской житель- так ест руками и плюется и неряха неряхой...

Гость
#12

Автор, москвичи или ***, или слабаки. Ни за девушку заступиться не смогут, ни в доме технику починить. Берите, не пожалеете.

Дилхох
#13
Гость

"Курям" это от слова "кури"?

Ну Вы что? Таджичку во мне спалили?!

Гость
#14

Автор, ну если он не такой поросенок, как я описала, хоть немного обучен манерам, не хамоватый, то почему бы вам не пробовать его рассмотреть? И что значит неотесанный?

Дилхох
#15
Гость

Нет, не рассматривала бы. У знакомой моей такой вот экспонат. Работящий, малопьющий, но дурачокдурачком, еле два слова связать может, одевается как последний лошаро, харкается на улице, матюгается, за столом вести себя не умеет. Так что твердое нет.

Серж Горелый штоле?!

Гость
#16
Автор

тоже слышала такие истории(((

"Сомневаешься-не делай"

Дилхох
#17
Автор

Ужас((( нет, этот парень не такой, вести себя умеет и за столом и на улице, а вот еще один мой знакомый-чисто городской житель- так ест руками и плюется и неряха неряхой...

Таджик. Однозначно. Плюется, потому как насвай в пасти!

Дилхох
#18
Гость

Автор, москвичи или ***, или слабаки. Ни за девушку заступиться не смогут, ни в доме технику починить. Берите, не пожалеете.

Да, да. Один дагестанец 3-4 москвидонов разматывает влегкую!

Автор
#19
Гость

Автор, ну если он не такой поросенок, как я описала, хоть немного обучен манерам, не хамоватый, то почему бы вам не пробовать его рассмотреть? И что значит неотесанный?

Он конечно воспитан и все такое, но простоват что-ли, беседу о чем-то возвышенном вряд ли поддержит.

Гость
#20

Нет, не смогла бы с таким. У парочки подруг были парни из деревень. Да, добрые, работящие, простые, но ведут себя словно не из деревни, а джунглей. Сидели как то на др, в хорошем дорогом ресторане, так мне было стыдно за поведение одного из них.

Гость
#21

Откуда деньги на дом в городе? Врет он вам. Хочет нашею сесть вам.

Автор
#22
Гость

Откуда деньги на дом в городе? Врет он вам. Хочет нашею сесть вам.

Как откуда? Свиней разводят

Гость
#23
Автор

Он конечно воспитан и все такое, но простоват что-ли, беседу о чем-то возвышенном вряд ли поддержит.

Нехерр с ним квадрат Малевича обсуждать. Поговорите о коровах, тракторах и браге.

Гость
#24
Автор

Как откуда? Свиней разводят

На секс?! О_О

Гость
#25

у меня муж жил в деревне лет до 20, я об этом узнала когда мы были в отношениях, никогда бы не подумала. Работящий, умный, на язык подвешен, вежливый и культурный, не пьющий.

Гость
#26
Автор

Автор, ну если он не такой поросенок, как я описала, хоть немного обучен манерам, не хамоватый, то почему бы вам не пробовать его рассмотреть? И что значит неотесанный?

Он конечно воспитан и все такое, но простоват что-ли, беседу о чем-то возвышенном вряд ли поддержит. Мой муж мало что родился и вырос в поселке, ещё и в тайге,подростком с отцом на медведя ходил.Последние 8 лет работает в.. Англии.Характер- это судьба.

Гость
#27
Гость

Автор, москвичи или ***, или слабаки. Ни за девушку заступиться не смогут, ни в доме технику починить. Берите, не пожалеете.

Да кто вам такую глупость сказал?))) что, прямо таки все москвичи такие?

Гость
#28
Автор

Он конечно воспитан и все такое, но простоват что-ли, беседу о чем-то возвышенном вряд ли поддержит.

Так это не беда, собеседника вы себе найдете. А с мужем можете и на другие темы поговорить, не обязательно возвышенные.

Гость
#29
Гость

Он конечно воспитан и все такое, но простоват что-ли, беседу о чем-то возвышенном вряд ли поддержит.

Мой муж мало что родился и вырос в поселке, ещё и в тайге,подростком с отцом на медведя ходил.Последние 8 лет работает в.. Англии.Характер- это судьба.

Ха! Ну Вы и сравнили! Сибиряка с дрищем-москвидоном.

Гость
#30
Гость

Да кто вам такую глупость сказал?))) что, прямо таки все москвичи такие?

Почти все.

Гость
#31
Гость

Мой муж мало что родился и вырос в поселке, ещё и в тайге,подростком с отцом на медведя ходил.Последние 8 лет работает в.. Англии.Характер- это судьба.

Ха! Ну Вы и сравнили! Сибиряка с дрищем-москвидоном.

А вот интересно, кем этот дядя работает в Англии? Там вроде медеведи не водятся. Или водятся?

Гость
#32
Гость

Ха! Ну Вы и сравнили! Сибиряка с дрищем-москвидоном.

А вот интересно, кем этот дядя работает в Англии? Там вроде медеведи не водятся. Или водятся?

Там арабы водятся. На них ходит. Ночью. С рожном.

Зима
#33

автор, вы чо! Берите конечно и езжайте к нему в деревню. ТАм будете выращивать экологичски чистые продукты и разбоХАтете. Меня тут обоcpaли, что упустила такой "шанс" и не поехала с мужем в деренвю к его родителям, где в момент бы обоХатилась.

Гость
#34

Я из посёлка,а муж из деревни.К 30ти на квартиру заработали.А местные соседи на машинах и сдающие наследственные метры деньги ходят к нам занимать и у мужа по утру во дворе сигареты стреляют.

Гость
#35
Зима

автор, вы чо! Берите конечно и езжайте к нему в деревню. ТАм будете выращивать экологичски чистые продукты и разбоХАтете. Меня тут обоcpaли, что упустила такой "шанс" и не поехала с мужем в деренвю к его родителям, где в момент бы обоХатилась.

В деревне надо работать, как ломовая лошадь, городским это не по плечу.

Гость
#36

Что-то мало я встречала городских парней,готовых со мной обсудить духовные искания героев Толстого или особенности стиля Кинкейда.Практически,только одного встречала.Да и тот вырос в поселке.

Харриэт
#37

Гость 36 абсолютно прав(а), берите то, к чему душа лежит и ежели человек надеждный, а не ориентиуйтесь на то, насколько хорошо он в уши лить умеет.

Гость
#38

36,можно подумать в городе с каждым это обсудить можно!Не думаю что это в приоритете у автора.

Гость
#39

Блин 36 сорри.Не так поняла коммент.Извените)))

Гость
#40

Смотря какой человек. У меня есть 2 примера. На работе у нас мальчик курьром подрабатывал. Мам из-под Рязани. У его родителей было много земли, скот. Они постоянно летом в Москве ягоды в рестораны сдавали, мясо, молоко продавали. Жили настолько не бедно, что потом купили себе квартиру в новом доме, в Подмосковье. Точно не однокомнатную. Для сына. И в самой Рязани у них что-то было. Пахали как проклятие. Парень говорил, что в 4 утра надо встают в деревне. Мальчик был так очень хороший, простой, вежливый, работящий. В Москве учился.
Еще один товарищ водителем работал. Такой кошмар... Вот именно все то что было выше описано. Так что смотрите по обстоятельствам

Гость
#41

Если человек надежный,умный,любящий и любимый,то какая разница, деревенский он или городской.

Гость
#42

Прошу прощения за опечатки

Гость
#43
Автор

Парень живет в деревне, работает в городе, есть шанс построить жилье в городе, работящий, немного неотесан. Рассматривали ли бы вы такого парня в качестве мужа?

Это на 100% зависит от человека. "Из деревни" - вообще ни о чем не говорит. Вот многие думают, что деревенские хозяйственные и рукастые - а они бывают ленивые шо пистец и гвоздя в доме не вобьют. Или считают ,что они неграмотные. А я знала деревенского, у которого дома была здоровая библиотека, особенно любил книжки по истории. Смотрите на человека.

Гость
#44

Место рождения не влияет на ни на интеллект , ни на воспитанность. Сосед по даче-доктор физико-математических наук, директор крупного нии, воспитаннейший милейший человек Я , грешным делом думала -голубая кровь. Приехала в гости его мать -старушка почти неграмотная, из такой дыры....

Гость
#45

Равно, как и есть пример " прынца голубых кровей"- редкостное хамло

Гость
#46

всегда баб что-то, да не устраивает. то алкаш, то денег мало зарабатывает, то секс не нравиться, то кобель, то тюфяк и так до бесконечности. тут не устраивает, что парень из деревни. всегда какую-то г.о.в.н.я.ш.ку да можно в мужика найти.

Алёна
#47

Я уехала в Берлин в прошлом году к подруге,и нашла в деревне (там была дача)) неподалеку потрясающего парня:высокий,плечи широченные,ладонями может мою талию обхватить целиком. Красивый,работящий,показывал мне местные леса)))Я от него была в восторге!
Ну,неотесан немного,зато не такой как эти "мальчики",которые по Москве у нас ходят.
Он может и отремонтировать все что угодно,и готовить умеет,да еще и не баловень)Приодеть его,и всем подругам на зависть)Берите,не пожалеете!

#48
Дилхох

Да, да. Один дагестанец 3-4 москвидонов разматывает влегкую!

Только обычно 3 - 4 дагестанца ,одного москвича разматывают)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: