Гость
Статьи
Помогите разобраться …

Помогите разобраться чего девушка хочет

Помогите разобраться чего девушка хочет.
Познакомились мы уже 6 лет назад, тогда она мне очень нравилась но на попытки сблизиться отказывала, потом у нее появился парень и мы перестали общаться. Я спустя какое то время переехал в другой город нашел девушку, с этой подругой не общались, года 2 назад сама объявилась сказала что скучает по общению что зря тогда прекратили общения, приехала в итоге в гости познакомилась с моей девушкой нашли общий язык ну и продолжили общатся, за это время у нее появился парень правда сейчас рассталась, у меня девушка тоже поменялась. А ситуации в чем сейчас оба оказались одни начали общаться больше иногда я ей напишу, позвоню иногда она, при этом с её стороны проскакивают фразы как же с тобой повезло, где бы найти такого как ты, люблю как брата, при том что я не делаю попыток сблизиться, отшучиваюсь в той же манере, вот и хотел узнать мнение что это за поведение. Живем мы сейчас в разных городах и встречи бывают крайне редко.

Игорь
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игорь, ты что, неликвид? Кому нужна потасканная и кем-то уже на **** надетая бабень?

Лена
#2

Сложно понять, вам виднее. Не исключено, что хотела бы с вами встречаться.

никогда не оглядывайтесь
#3

зачем возвращаться в прошлое?
Вы уже не построили ничего ранее, думаете сейчас стали смелее? или она смелее?
не фукайте жизнь на друг друга.
Раз не сложилось-уходите всегда от нее, удаляйте контакты, вычеркивайте из своей жизни и ищите новую любофф.
Лично я бы никогда не вернулась к мужчине:
1.который обидел
2.меня не остановил
3.ушел к какой-то другой дуре

Гость
#4

Девушки хотят бохатых кавалеров. Желательно на Бентли.

Гость
#5

Запасной вариант Вы у нее. Нравится быть запасным - дальше разбирайтесь. Не нравится, забейте и встречайтесь со своей девушкой, у которой Вы основной)))

Игорь
#6

Так ситуация в том что практически все время то я то она были в отношениях а сейчас оба одни и общаться стали намного больше, и не понимаю её действий вчера на 14 к примеру поздравила с моей стороны инициативы сейчас нет.

Гость
#7
Игорь

Так ситуация в том что практически все время то я то она были в отношениях а сейчас оба одни и общаться стали намного больше, и не понимаю её действий вчера на 14 к примеру поздравила с моей стороны инициативы сейчас нет.

Вот ей и досадно!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: