Гость
Статьи
Поздравить или нет? …

Поздравить или нет? Срочно нужен совет.

Девочки, добрый вечер.
Постараюсь в вкратце описать ситуацию. Мне 27, ему 37. В отношениях пол года, но отношения на расстоянии - он из другого города. То он ко мне приезжал, то я к нему. Не виделись месяц и отношения как-то охладели, пыталась вывести на разговор - он ссылается на безумную загруженность, множество проблем и завал на работе. Работы у него действительно много, но ведь при желании можно найти время написать или позвонить. Но он молчит уже 5 дней. Первый раз такое. И я молчу - боюсь, что вдруг это конец? А я буду навязываться... Но сегодня праздник, пусть и не однозначный - не все его отмечают. Но ведь мог бы написать, поздравить. Но нет... :(

Я в раздумьях. Поздравить его или нет? Мне очень дорог этот человек, я не хочу его терять...((

Эвелина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конец. да и было бы с чем поздравлять

Гость
#2

я 3,5 месяца переписываюсь с мч каждый день и иногда по скайпу, надеюсь он с этой пошлятиной меня не будет поздравлять. Через час у нас сеанс связи, надеюсь все пройдет хорошо))

#3

конечно нет

Эвелина
#4

Я боюсь, что вдруг у него что-то случилось или он обиделся на что-то, а я бездействую... Мне и обидно и в тоже время могу закрыть на это глаза, лишь бы все наладилось.

Эвелина
#5

Может спросить: куда пропал? что случилось?
или не стоит?
Блин... не могу находиться в подвешеннлм состоянии. Лучше бы послал, чтобы я не тешила себя надеждами. Глупая блин((

Гость
#6

Ну. поздравлять точно не стоит. а вот спросить куда пропал или что случилось можно.

Гость
#7

странная, поздравить конечно,)
что ужасного в поздравлении?

Эвелина
#8
Гость

странная, поздравить конечно,)
что ужасного в поздравлении?

Просто не знаю как расценивать его молчание. Я себе уже таких картин нарисовала-одна хлеще другой..(( вся извелась.

Анна
#9

))) просто он ничего путного не придумал к празднику и его грызет совесть. Ждите, завтра-послезавтра объявится!

Эвелина
#10
Анна

))) просто он ничего путного не придумал к празднику и его грызет совесть. Ждите, завтра-послезавтра объявится!

Мне не нужно чего-то особенного. но можно же было хотя бы тупо картинку прислать, если даже сообщение лень набрать. Ведь это элементарная вежливость... ( уж не говорю про позвонить, теплые слова и тд.

Гость
#11
Эвелина

Просто не знаю как расценивать его молчание. Я себе уже таких картин нарисовала-одна хлеще другой..(( вся извелась.

Господи, ну что здесь думать? Не хочет он с вами общаться, не может прямо это сказать, ждет , что общение само по себе свернется.

никогда не оглядывайтесь
#12
Эвелина

Просто не знаю как расценивать его молчание. Я себе уже таких картин нарисовала-одна хлеще другой..(( вся извелась.

каких картин? поздравление ни к чему не обязывает)\
меня сегодня 4 знакомые поздравляли, не думаю, что они меня любят )

Эвелина
#13
никогда не оглядывайтесь

Просто не знаю как расценивать его молчание. Я себе уже таких картин нарисовала-одна хлеще другой..(( вся извелась.

каких картин? поздравление ни к чему не обязывает)\
меня сегодня 4 знакомые поздравляли, не думаю, что они меня любят )
что не хочет общаться больше, что с другой время проводит и тд(((( меня тоже поздравляют... а кто надо блин молчит((((

Эвелина
#14
Гость

Просто не знаю как расценивать его молчание. Я себе уже таких картин нарисовала-одна хлеще другой..(( вся извелась.

Господи, ну что здесь думать? Не хочет он с вами общаться, не может прямо это сказать, ждет , что общение само по себе свернется.
Этого и боюсь больше всего. Интрересно мнение со стороны послушать.

никогда не оглядывайтесь
#15
Эвелина

каких картин? поздравление ни к чему не обязывает)\меня сегодня 4 знакомые поздравляли, не думаю, что они меня любят )

что не хочет общаться больше, что с другой время проводит и тд(((( меня тоже поздравляют... а кто надо блин молчит(((([/qуоте]

вам сколько лет?мужчина всегда поступками и делами доказывает отношение к женщине.

если его поступки направлены никак вам в радость или поступки против вас-вывод один

зачем вам мужчина который о вас и не вспомнил?..как девушка я вас не понимаю.

никогда не оглядывайтесь
#16

для чего вам галочка в виде смс? картинки?

вы или нужны или нет мужчине, вы видимо нет)..но это не конец света, а начало другой романтической любви

Гость
#17
Гость

Господи, ну что здесь думать? Не хочет он с вами общаться, не может прямо это сказать, ждет , что общение само по себе свернется.

То же самое подумала при прочтении темы. Товарищ надеется, что всё само на тормоза спуститься. Впрочем, почти все мужчины так поступают, теряя интерес - просто по-тихому сливаются, и чтобы девушке боль лишнюю не причинять объяснениями, и себя не утомлять враньем. Всё кончено. Не пишите, Вы что с ума сошли. Имейте достоинство.

Эвелина
#18
никогда не оглядывайтесь

каких картин? поздравление ни к чему не обязывает)\меня сегодня 4 знакомые поздравляли, не думаю, что они меня любят )

что не хочет общаться больше, что с другой время проводит и тд(((( меня тоже поздравляют... а кто надо блин молчит(((([/qуоте]

вам сколько лет?мужчина всегда поступками и делами доказывает отношение к женщине.

если его поступки направлены никак вам в радость или поступки против вас-вывод один

зачем вам мужчина который о вас и не вспомнил?..как девушка я вас не понимаю.
Я понимаю все, поэтому и расстраиваюсь. Ну и всегда хочется надеяться на лучшее. Я влюбилась в него на самом деле.. поэтому наверно не хочу замечать очевидных вещей.((

Гость
#19
Эвелина

Господи, ну что здесь думать? Не хочет он с вами общаться, не может прямо это сказать, ждет , что общение само по себе свернется.

Этого и боюсь больше всего. Интрересно мнение со стороны послушать. А мнение со стороны - вы ищете повод с ним пообщаться, и пришли сюда за "благословением", переложить ответственность с себя на коллектив, чтобы потом в собственных глазах не упасть, потому что уже понимаете в душе, что он не звонит, потому что не хочет.

Эвелина
#20
Гость

Господи, ну что здесь думать? Не хочет он с вами общаться, не может прямо это сказать, ждет , что общение само по себе свернется.

То же самое подумала при прочтении темы. Товарищ надеется, что всё само на тормоза спуститься. Впрочем, почти все мужчины так поступают, теряя интерес - просто по-тихому сливаются, и чтобы девушке боль лишнюю не причинять объяснениями, и себя не утомлять враньем. Всё кончено. Не пишите, Вы что с ума сошли. Имейте достоинство.
да, я сталкивалась с таким.. просто так неожиданно это.. (( не пишу... только я реально переживаю- вдруг что-то случилось у него? а я даже не поинтересовалась. Вк и вайбер выходит-наверное все нормально.

никогда не оглядывайтесь
#21
Эвелина

что не хочет общаться больше, что с другой время проводит и тд(((( меня тоже поздравляют... а кто надо блин молчит(((([/qуоте]вам сколько лет?мужчина всегда поступками и делами доказывает отношение к женщине.если его поступки направлены никак вам в радость или поступки против вас-вывод одинзачем вам мужчина который о вас и не вспомнил?..как девушка я вас не понимаю.

Я понимаю все, поэтому и расстраиваюсь. Ну и всегда хочется надеяться на лучшее. Я влюбилась в него на самом деле.. поэтому наверно не хочу замечать очевидных вещей.(([/qуоте]

влюбились-пройдет, влюбленность тоже здорово)
но мужчина просто обязан любить сильнее иначе ничего не выйдет.
или вам самой тянуть его на своем "горбе"? не думаю, что хорошенькой женщине так нужен мужчина, забывший о ней)))

Эвелина
#22
Гость

Господи, ну что здесь думать? Не хочет он с вами общаться, не может прямо это сказать, ждет , что общение само по себе свернется.

Этого и боюсь больше всего. Интрересно мнение со стороны послушать. А мнение со стороны - вы ищете повод с ним пообщаться, и пришли сюда за "благословением", переложить ответственность с себя на коллектив, чтобы потом в собственных глазах не упасть, потому что уже понимаете в душе, что он не звонит, потому что не хочет.

Мне просто не с кем об этом поговорить, а я себе места не нахожу... Конечно понимаю, что если человек хочет-он найдет способ связаться. Обидно...(

Эвелина
#23
никогда не оглядывайтесь

что не хочет общаться больше, что с другой время проводит и тд(((( меня тоже поздравляют... а кто надо блин молчит(((([/qуоте]вам сколько лет?мужчина всегда поступками и делами доказывает отношение к женщине.если его поступки направлены никак вам в радость или поступки против вас-вывод одинзачем вам мужчина который о вас и не вспомнил?..как девушка я вас не понимаю.

Я понимаю все, поэтому и расстраиваюсь. Ну и всегда хочется надеяться на лучшее. Я влюбилась в него на самом деле.. поэтому наверно не хочу замечать очевидных вещей.(([/qуоте]

влюбились-пройдет, влюбленность тоже здорово)
но мужчина просто обязан любить сильнее иначе ничего не выйдет.
или вам самой тянуть его на своем "горбе"? не думаю, что хорошенькой женщине так нужен мужчина, забывший о ней)))
я ему не показываю чувств) это я здесь только нюни распустила.

никогда не оглядывайтесь
#24
Эвелина

Я понимаю все, поэтому и расстраиваюсь. Ну и всегда хочется надеяться на лучшее. Я влюбилась в него на самом деле.. поэтому наверно не хочу замечать очевидных вещей.(([/qуоте]влюбились-пройдет, влюбленность тоже здорово)но мужчина просто обязан любить сильнее иначе ничего не выйдет.или вам самой тянуть его на своем "горбе"? не думаю, что хорошенькой женщине так нужен мужчина, забывший о ней)))

я ему не показываю чувств) это я здесь только нюни распустила.[/qуоте]


ахаха..поплачьте и пройдет)

давно известно..если мужчина не занимается "своею" женщиною-ее займется другой м! вы его? нет? о чем разговор вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: