Гость
Статьи
Слишком влюблен

Слишком влюблен

Здравствуйте!
У меня такая проблема..Запуталась в отношении к своему мужчине. Всегда считала себя человеком, который любит любовную мишуру, внимание и всякое такое.
Полтора года назад мы решили встречаться с парнем, с которым до этого были в одной компании. Он очень мне нравился и потом поняла, что люблю. Он казался мне независимым таким, целеустремленным.
Через две недели после всяческий ухаживаний - кафе, кино, он стал сыпать в меня разными любовными признаниями, смски, звонки, аська. После смс: я не могу без тебя жить я как-то напряглась. Ну вот не знаю, настолько у меня не вязалось это с ним..особенно тогда, когда мы узнаем друг-друга по-настоящему. Но я же люблю его и подумала, что расчувствовался. Потом как-то позвонил с рабочего корпораатива с подобными соплями, что я самая родная и прочее. Я..я не знаю, вроде это должно быть приятно, да, но мне было странно. Слишком много каких-то слов подобного типа. Потом как-то закрутилось, человек он вполне интересный. Но он отказываться стал куда-либо ходить без меня и когда я была чем-то занята (работа, ребенок) у меня есть ребенок., то он не знал чем себя занять и просто говорил как он скучает. Я стала чувствовать, что я как бы должна впихнуть его в свой график. Даже когда я еще не успевала соскучиться, он уже спрашивал, когда я могу встретиться. Как-то я заикнулась о том, чтобы отдохнуть друг от друга, но очень мягко, а он сказал, что тогда он не сможет со всеми нашими общими друзьями общаться так как они будут напоминать обо мне. Что за чушь, подумала я тогда. Мне его очччень много, я чувствую что он как бы зависим от меня эмоционально и меня это раздражает. То ли расстаться нам..я не знаю, он порой вызывает жалость.

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я не могу без тебя жить", автор, расслабься, они всем так говорят, бывает, что и двум женщинам сразу.

#2

понимаю вас. меня тоже напрягают сюси-пуси, и я теряю уважение к человеку, если он выставляет себя половой тряпкой, даже если и притворяется

никогда не оглядывайтесь
#3

вот врет)))
вам ск.лет?)) приятно его вранье?

Кашмир
#4
Solie

понимаю вас. меня тоже напрягают сюси-пуси, и я теряю уважение к человеку, если он выставляет себя половой тряпкой, даже если и притворяется

Гость
#5
Гость

"Я не могу без тебя жить", автор, расслабься, они всем так говорят, бывает, что и двум женщинам сразу.

подтверждаю..всем говорят! Это такая избитая фраза

Тося
#6

а мне кажется что вы просто его не любите, если бы любили то совсем по другому все это воспринимали

Гость
#7

ВРУН, наглый врун))))))))))))))

Гость
#8

Так влюблен, что ж тогда замуж не зовет?)

Гость
#9

Автор, был у меня такой, довольно недолго, но ярко. Я поняла что не мой человек, оставила его. А он не смирился. Прошло почти 20 лет, а он все пишет. Это наверное, психическое отклонение, в нормах, но отклонение. Он мне не вредит, он просто тихо мне пишет о своей боли. Готов взять с детьми от моего мужа, только бы вернулась. Недавно женился, писал мне прямо из загса. Я всего один раз разговаривала с ним за все время, как мы расстались, по телефону. Он плакал.жутковато, если честно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: