Гость
Статьи
Как вы себя ведете, …

Как вы себя ведете, когда мужчина начинает отдаляться?

Как вы себя ведете, когда мужчина начинает отдаляться? Реже звонит и пишет.Не интересуетесь даже просто как дела? Это лишнее?( месяц встречаемся)

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

значит не судьба. навязываться не буду

Гость
#2

Это сигнал, что женщина должна работать над самой. Кому нужна скучная крашеная кукла?

Гость
#3

рано отдаляться начал..что-то пошло не так

Гость
#4

Смотря что ему нужно было от вас. Я бы просто сама исчезла из его поля зрения. Резко перестала бы отвечать на звонки и смс. Считаю лучше уйти первой. А так можно на его реакцию посмотреть.

Рыбка_mia
#5

Игнор полный. Когда человек влюблен - он так себя не ведет.
Зачем такие отношения, когда вы только месяц вместе а ему плевать на вас?

Гость
#6

У вас дел мало? Тратить время на то, чтобы думать, почему этот пёс начал отдаляться?? Работайте, развивайтесь, ходите в кино, в кафе, займитесь танцами, пофлиртуйте и сами не заметите,как найдете нового мужчину) Запомните раз и навсегда одно правило, мужчина который любит, он и позвонит, и напишет, и приедет, ваш не любит или разлюбил и не ищите ему оправданий!

#7

от меня сразу ответный игнор, я даже когда все хорошо, за мужиками не бегаю и не заваливаю звонками, смс, а так и подавно

Гость
#8

Значит от ***** не дался

Гость
#9
Solie

от меня сразу ответный игнор, я даже когда все хорошо, за мужиками не бегаю и не заваливаю звонками, смс, а так и подавно

Если мужчина слободный,то гордость свою можно и в карман спрятать.А то будете так одни и куковать.Мужики сейчас не активные.

Гость
#10
Гость

Если мужчина слободный,то гордость свою можно и в карман спрятать.А то будете так одни и куковать.Мужики сейчас не активные.

а вы силой кабана в загс затащили?

гость...
#11

Никак не виду, делаю вид, что для меня ничего не поменялось , потому что мне пох на тех кому на меня пох

Оксана
#12

У меня бала такая ситуация, было больно, обидно неприятно, искала причину в себе, из-за этого самооценка сильно упала (парень тогда сильно нравился, но после месяца свиданий резко охладел), сейчас не стремлюсь сразу начать встречаться, сначала просто дружу и даю ему и себе возможность лучше узнать другу друга, чтобы потом не делать никому больно!

Гость
#13
Гость

значит не судьба. навязываться не буду

+1000

Гость
#14
Гость

Это сигнал, что женщина должна работать над самой. Кому нужна скучная крашеная кукла?

Что значит скучная? По вашему мужчине нужен веселый хохочущий клоун который 24 часа в сутки его развлекает? жаль вас даже..

Гость
#15

"Как вы себя ведете, когда мужчина начинает отдаляться?"

Считаю, что его больше нет.

Гость
#16

вычёркиваю его

автор
#17

написал все-таки "что делаешь", сказала бухать ухожу до утра,выключила звук на тел и легла спать, наутро 5 пропущенных. Последний в 3 ночи. Долб...б!

Гость
#18
автор

написал все-таки "что делаешь", сказала бухать ухожу до утра,выключила звук на тел и легла спать, наутро 5 пропущенных. Последний в 3 ночи. Долб...б!

Да все козлы, пока с ними по хорошему, морду воротят. Как посылаешь *****/ер сразу активность пробуждается. Что за люди?!!!

Марьяна
#19

Начинаю отдаляться в ответ. Если звонит - разговариваю доброжелателно/беззаботно, ссылаюсь на дела и кладу трубку.

Гость
#20

Автор, грубовато, но принцип вы поняли верно) А вообще правильно сказали вам,
займитесь собой и еще совет, пока вам не сделано предложение встречаться (без секса) лучше сразу минимум с 3-мя. Мужчины чувствуют конкуренцию и держаться в отличном тонусе))

Светлана
#21
Гость

Если мужчина слободный,то гордость свою можно и в карман спрятать.А то будете так одни и куковать.Мужики сейчас не активные.

Бред... Все правильно Гость делает. Все они активные, когда западают)))

.
#22

Так это бесит эта тенденция..в начале звонил каждый день.потом через день.потом через 2-3 дня..и чувствую,что считает,что я никуда не денусь.пропадала и игнорила смс.сразу активировался,находил время..и ревность работала.но это временно!потом все по-старому.сначала верила в уход в пещеру из книги "Мужчины с Марса,женщины с Венеры".почитайте,может это ваш случай.просто в инете введите "уход в пещеру".оправдывала его,но не постоянно же он там)) начала общаться с другими.тк смысл в его ревности,если он не звонит,не приглашает.а мне хочется общения,а не звонка раз в неделю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: