Гость
Статьи
Запутанная ситуация с …

Запутанная ситуация с молодым человеком

не понимаю ни капли своего молодого человека, ни капли.
Его слова не совпадают с действительностью.
он и заботится обо мне, готовит мне, ухаживает, приглашает гулять, в кино, все время спрашивает о делах и здоровье. если что не так, то сразу решительно действует, чтобы мне стало легче. ТО есть в этом плане ведет себя как типичный молодой человек, которому нравится девушка.
НО. Но есть одно НО. прямым текстом мне заявлял уже не раз, что он меня не любит. Потому что, видите ли, “любовь - это эйфория, это когда сердце так быстро стучит-стучит и ты такой смотришь на девушку, и вааааааааау, а по отношению к тебе у меня такого нет, я не знаю почему"
у него была первая любовь, которая длилась 2 года с лишним, где они, как он сам рассказывал, расставались каждый месяц ни чуть ли, публично и громко. в подростковой возрасте я еще понимаю эти нервотрёпки, но сейчас - нет. сейчас хочется стабильности, а он будто застрял там, в подростковой эре.
сам вечно говорит, что я самая лучшая, что я его идеал по всем параметрам, добрая-красивая-умная, ему его друзья завидуют, что он нашел такое золото, которое так о нем заботится и лелеет.
Вроде как все хорошо, но в какой-то момент посреди веселья или просмотра фильма может просто философски задрать голову к потолку сказать: знаешь, я так боюсь, сколько наши отношения протянут так, эх мне так страшно, ведь ты такая чистая душа, а во мне одна гадость живет, как ты будешь со мной уживаться вообще.
последней его выходкой стало нечто, что меня окончательно из колеи выбило, я не знаю, как на такое реагировать.
Начали за упокой: да что со мной такое происходит, ты мне очень дорога, но почему я тебя не люблю, я не могу понять! я хочу, но не могу почему-то, у меня все эмоции выбиты из жизни, я никого любить не могу уже. Я не хочу пользоваться тобой, но я не хочу тебя терять, ты единственный человек, кроме моей матери, который принял меня таким, какой я есть, со всеми моими недостатками и ужасными чертами характера.
и дальше я вижу, что у него глаза на мокром месте стали, он стискивает меня в объятиях и дрожащим голосом начинает говорить, что он так счастлив, что я появилась в его жизни, что он меня ни за какие коврижки не отпустит, что останется рядом со мной, что бы не произошло.
вот и как после этого реагировать, начали за упокой, закончили за здравие)) как-то так)
его слова ни капли с действиями не совпадают) говорит, что ничего не чувствует, что сердце как было льдом, так и осталось, но при этом , кажем так, друзей на меня променивать стал, вместо того , чтобы пойти в тц с ними или в паб, уходит со мной.

но все равно каждый боже раз говорит, что не знает, как он так долго протянет, он не хочет меня обманывать, но при этом не хочет отпускать, потому что я ему очень дорога.
мне он дорог, сильно дорог. может пафосно сказано будет, но у меня в мои 21 всего-то таких чувств как к ему еще не было. я не влюблялась в него, у меня сразу в голове что-то щелкнуло и я поняла, что это тот, кого мне так не хватало все время.
не понимаю, что делать, очень страшна ситуация.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такой же
может ждет пока бабахнет? страсть есть, заботится, целует обнимает, говорит что счастлив, но не любит! тьфу!

Oчень сексуальная
#2

бросай его

Гость
#3

Мозго..ёб обыкновенный... Как вариант, если сил хватит, сказать :" я так не хочу, не хочу тебя мучить, не любишь - Вот Бог, вот порог"и всё. Будет тяжело, но в конце концов он сам примет решение... А то так и будет, как г- но в проруби- ни туда- ни сюда. Я понимаю, что у вас любовь, но вам нужна определённость, в подвиснутом состоянии вы будете себя без конца мучить-, вечно в сомнениях.... Нафиг надо

Marlen
#4

конечно страшная ситуация, так как с вами рядом маньяк выносящий мозг. в больничку его положить срочно, а палату одиночную рекомендую.

#5

РАК или ДЕВА?

#6
Просто Глаша

РАК или ДЕВА?

ни то ни сё, скорпион он.

Гость
#7

Видимо он до сих пор любит ту другую девушку, и сам вам об этом честно говорит, но для вас он старается быть хорошим парнем. Он хочет просто быть порядочным и сделать максимум, чтобы полюбить вас. Но сердцу не прикажешь наверное. Он пытается полюбить вас "умом", а сердце все равно наверно молчит. Но в любом случае это порядочный и ответственный парень. Он просто пытается сделать усилие над самим собой.

Гость
#8

А как он в постели-хорош? или тоже мозг выносит?

Наталья
#9

Не понимаю таких людей. Не парня, а автора - ничего ей не светит, но она упорно за него цепляется и убеждает себя, что он ее судьба и тд и *****. Я бы еще поняла и даже оценила, если там есть куда развивать отношения, если парень стеснительный, до можно и проявить какое-то внимание, но тут... с какой целью вы за него так держитесь? Не ради чистого альтруизма, ведь намерены же его приспособить к своей жизни?

Гость
#10

нарц он обыкновенный, ждите, скоро скандалы начнутся,ближе дальше,ваши слезы, его пропадания

нелли
#11

Я когда еще встречалась со своим мужем , он тоже пытался мне так мозг вынести . "Я тебя не люблю, мы должны расстаться и т.д." , но я видела что это какие-то заморочки и сказала ему -" если не любишь, то вставай , уходи и больше не звони и не приходи" . Он сидел , подумал и остался. 14 лет назад это было. К слову, я его очень любила , но терпеть человека который меня не любит? Зачем?

Как-то так
#12

...удак он знатный. Специально так говорит, чтоб проверить насколько Вас можно прогнуть. Будет унижать, а потом типа я ж тебя предупреждал, ты сама сделала выбор. А Вам и ответить будет нечего, ведь по факту так и есть......
Беги, дева, беги..... пересиль себя и беги!

Гость
#13

Умалишенный какой то... я б бежала от него уже после первого подобного разговора.

Высокая
#14

Как он заведет свою шарманку, так и скажите ему, что вы ангелочек и он вас не достоин! и что б он пшел наx

#15

...Я не хочу пользоваться тобой, но я не хочу тебя терять, ты единственный человек, кроме моей матери, который принял меня таким, какой я есть, со всеми моими недостатками и ужасными чертами характера.и дальше я вижу, что у него глаза на мокром месте стали, он стискивает меня в объятиях и дрожащим голосом начинает говорить, что он так счастлив, что я появилась в его жизни, что он меня ни за какие коврижки не отпустит, что останется рядом со мной, что бы не произошло.вот и как после этого реагировать, начали за упокой, закончили за здравие)) как-то так)его слова ни капли с действиями не совпадают) говорит, что ничего не чувствует, что сердце как было льдом, так и осталось, но при этом , кажем так, друзей на меня променивать стал, вместо того , чтобы пойти в тц с ними или в паб, уходит со мной.но все равно каждый боже раз говорит, что не знает, как он так долго протянет, он не хочет меня обманывать, но при этом не хочет отпускать, потому что я ему очень дорога.мне он дорог, сильно дорог. может пафосно сказано будет, но у меня в мои 21 всего-то таких чувств как к ему еще не было. я не влюблялась в него, у меня сразу в голове что-то щелкнуло и я поняла, что это тот, кого мне так не хватало все время. не понимаю, что делать, очень страшна ситуация.[/quote]

Добрый день!
У вас конечно не самая приятная ситуация... Но поймите одно, вы должны сами решить: нужны вам такие отношения?
И конечно отталкивайтесь от того: не что он говорит, а что делает. Как относится к вам, смотрите на поступки и решайте...
Если что-то вашим отношениям и поможет то- это только расставание... А расставание дает время все обдумать...
Удачи!

Гость
#16

Как часто он посещает твою лунку?

Гость
#17

Хочет, чтобы Вы за ним побегали. Но это делать не нужно. У гостя № 11 правильный совет.

Оксана
#18

Не трать на него время, он просто сам от себя такого "плохиша" балдеет,а с тобой проводит время, найдется другая-он бросит!

ленкор
#19

Я с таким встречалась. когда он говорил мне так, я отвечала, что тоже просто хочу отойти от своих бывших отношений, и что надеюсь, что кого-то тоже так сильно полюблю))) и что вы думаете? играли мы с ним оба. боялись полюбить.... в итоге уже 15 лет вместе.

Гость
#20

Манипулятор. Чтобы Вы наизнанку постоянно выворачивались, чтобы ему угодить и заслужить его любовь. Держит в тонусе, чтоб не расслаблялась. Всё время на тонком льду, всегда в напряжении - не приведи господь сделать-сказать не так, ужас-ужас.
Автор, я бы уже давно разлюбила. Нормальный человек знает такое слово: деликатность. Если бы он был хорошим человеком, он бы просто не врал о любви, которой нет. Но каким жестоким надо быть, чтобы постоянно твердить "я тебя НЕ ЛЮБЛЮ". Это ж каждый раз как удар.

Гость
#21

надо его бросить и сказать я тебя не люблю он быстро вас полюбит, и потом надо также ему мозги шлёпать , он ьип человека такой

Гость
#22

Детский сад какой-то. Один несет чушь, вторая сидит и думает над нею. Хороши оба в своем интеллекте.
И что такое "начали за упокой"? Подростки совсем поговорок не знают.

Груня
#23

романтиик...тяжело с таким будет, они будоражат воображение (особенно когда тебе 21), но с возрастом понимаешь, что это обычное самодурство.
таких как раз не надо воспринимать как есть, им вулкана страстей надо, чтобы бежать навстречу порывам ветра и слезы по щекам:))) поиграйте с ним в "качели", станьте вдруг холодной, замкнитесь в себе понарошку, потом опять белая и пкшистая, и так раз пять. через полгода в ногах валяться будет.

Гость
#24

Да никого он не любит, мурло порядочное, манипулятор *****). Он любит нервы тебе трепать, видит же что ты ведешься. Такие вещи надо сразу резко обрубать. Например он тебе, не люблю, прости, а ты ему спокойно улыбаясь говоришь: милый, разве я хоть раз сказала что люблю тебя? (надеюсь вы не сказали?), дальше так же спокойно, это хорошо что ты не хочешь сделать меня свой собственностью и когда я встречу другого мужчину, такого же прекрасного как ты, то у нас не будет проблем, верно и подмигиваешь с улыбкой. Потом посмотришь как изменится его рожа))). Если ты ему уже ляпнула про свою любовь не беда, тогда скажи так, это хорошо милый что у нас нет никаких тайн друг от друга и ты так откровенен со мной. Но ты ведь понимаешь что мне нужна свобода и не будешь возражать? (в этот момент с улыбкой смотришь на него), дальше чтобы он не сказал говоришь что классно что он не пытается тебя привязать и что ты легко можешь встретить другого, такого же прекрасного мужчину как он. Говорите прямо как я написала. Обязательно упомяните что считаете его прекрасным мужчиной, ну или идеальным, супермужчиной, т.*****. намекните что он не один такой крутой)). И никогда не делайте рядом с ним грустного лица в качестве реакции на его слова. Только смех. Поиграйте с ним в холодно-горячо. А лучше и правда найдите достойного, чтобы не имел мозг.

#25
pepyachnik

ни то ни сё, скорпион он.

Выезивается уж больно, философ гребаный. Пнуть его под зад и сразу оживет. НЕ любит, должен отпустить, а тут мозги крутит и держит вас в запасе.. типа как влюбится- пошла вон? Вам самой не стыдно за себя? Где женское достоинство ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: