Гость
Статьи
Качества в мужчине

Качества в мужчине

Здравствуйте!!! Уважаемые девушки, женщины всех с праздником!!!
Хотела бы узнать у вас какие качества вы цените мужчинах? Не которые выбирают мужчин за характер, не которые за внешность, а не которые за отношение к ним....... я вот например считаю что внешность не такая уж важная черта в мужчине....многим конечно хочется что бы рядом был красивый мужчина с хорошим телосложением, но мне кажется что главное как мужчина относился бы к тебе, а уже все остальные качества отодвигаются на второй план. Очень хочется узнать ваше мнение)

Надежда
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

член 30см

Гость
#2

в первую очередь внешность (высокий, симпатичный), потом врспитанность, галантность, ум
и конечно очень важно чтоб стоял хорошо.
я хочу чувствовать себя с ним желанной, серьезных отношений мне не надо, не думаю, что многого требую.

Гость
#3

обрезанный чтобы был и по размерам 👌🏻

Гость
#4

Ум в первую очередь. Воспитание, манеры. Отношение к женщинам в целом. Верность! Уже затем - его внешность.

блиннн
#5

Есть НЕКОТОРЫЕ.

Гость
#6

я тоже думала, что внешность не так уж и важна, привыкну....ведь заботливый такой, любящий...ан нет, не смогла с толстячком долго быть, противное мягкое тело, бррр...всё-таки должен за фигурой следить, да...самое интересное, что каждый день от него слышала, как он ненавидит противных жирных баб, причем жирными для него были те, кто для меня вполне нормальные, сама я худышка. так и хотелось сказать-на себя посмотри.

Гость
#7

Порядочность, серьезность, верность, преданность, надежность, ну и, разумеется, отношение ко мне, да и к женщинам в целом.

Гость
#8

Чтобы за базар отвечал, чтобы за базаром следил

аня
#9

внешность, само собой - понятие красоты у всех разное, но с мужчиной должно быть приятно находиться рядом, приятно прикасаться к нему и тем более ложиться в постель. затем его отношение к девушке, далее образованность - ненавижу неграмотных мужчин, у которых ошибка на ошибке. затем верность слову и делу, честность.

Гость
#10

- мужчина, который боготворит свою женщину, балует, заботиться, помогает
- уверенный в себе, надежный, практичный, с принципами, интеллигент, воспитанный
- высокий, стройный, аккуратный, с хорошим вкусом, не курит, редко пьет
- гурман, отлично готовит, хозяйственный
это все про моего мужчину! все это в нем обожаю!

Гость
#11

если первоначальный фильтр по внешности прошел(если откровенных отвращающих меня недостатков нет), то ценю ум, чувство юмора и отношение ко мне, не обидчивость, важно чтобы у него были свои интересы(не аморалка понятно) и чтобы был открыт ко всему новому(но не бабам). это мой герой)

до свидания сразу, если: он позволяет себе пренебрежительно ко мне относиться, вплетает других бабёх/простоподруг, самоутверждается за счет других, он ленивый тюлень который опу не может от дивана оторвать чтобы пожрать себе приготовить или шпилится только лежа на спине, потому что лень "поработать".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: