Гость
Статьи
Как перебороть обиду …

Как перебороть обиду на мужчину?

Молодой человек 14 февраля пригласил на свидание вечером (встречаеся около полугода, знаем друг друга неск лет), я как дуpa бегала искала подарок все утро, забронировала столик в ресторане, полдня просидела в бигуди, макияж итд....приходит вечер он не звонит 7, 8 часов, решила звонить сама и в ответ слышу, что он неважно себя чувствует и вообще ему надо выспаться перед тяжелым понедельником! У меня от обиды дыхание перехватило,я сразу не нащлась что сказать и мы мило распрощались, потом я написала смс о том, что если ему был бы важем вечер со мной, то он бы так не поступил!
Мне обидно до слез, у нас у обоих тяжелая работы и мы оба устаем, но я нашла время и у меня в отличие от него было желание провести вечер вместе!
Теперь он мне названивает каждый пять минут, но моя обида и разочарование в нем слишком сильны!
Подскажите я придираюсь к нему и это нормальное поведение, стоит понять и простить или же это первый звоночек, что мужчине особо нет дела до Вас?

Оксана
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть он компенсирует вам эмоциональные затраты материально, плюс подарочек подороже купит.

Каролина
#2

Это очень некрасиво с его стороны-((((( Ваша обида понятна...

Гость
#3

Ужасно((( пусть искупляет вину.
мой даже не поздравил, посмотрю, что завтра скажет.(((

Оксана
#4
Гость

Ужасно((( пусть искупляет вину.
мой даже не поздравил, посмотрю, что завтра скажет.(((

Я уже подуспокоилась и понимаю, такие обиды несмертельны, но такое поведение мужчины показывает его отношение к нам!
Стары как мир фразы, о том, что любящий мужчина всегда найдёт возможность быть рядом с любимой, все остальные ищут причины и отговорки чтобы не быть!

Гость
#5

Не это не нормально! Я б убила

Оксана
#6
Гость

Пусть он компенсирует вам эмоциональные затраты материально, плюс подарочек подороже купит.

Что ещё обиднее по этому случаю в ТЦ купила вечернее платье, чтобы ему понравилось, хотя лишних денег особо не было! И он так по-свински поступил, теперь это платье видеть не могу, готова порвать и выбросить, оно навсегда будет ассоциироваться с этим ужасным днём (((

Каролина
#7
Оксана

Что ещё обиднее по этому случаю в ТЦ купила вечернее платье, чтобы ему понравилось, хотя лишних денег особо не было! И он так по-свински поступил, теперь это платье видеть не могу, готова порвать и выбросить, оно навсегда будет ассоциироваться с этим ужасным днём (((

Платье не виновато, что он *****, так что носите на здоровье. Мужик этот, конечно, может прощения попросить, пригласить Вас куда-то, но... Просто теперь будьте готовы ко всему, этот поступок -первый звоночек.

нормальная
#8

Я бы не стала с ним дальше общаться.

Гость
#9
Оксана

Что ещё обиднее по этому случаю в ТЦ купила вечернее платье, чтобы ему понравилось, хотя лишних денег особо не было! И он так по-свински поступил, теперь это платье видеть не могу, готова порвать и выбросить, оно навсегда будет ассоциироваться с этим ужасным днём (((

Сдайте назад платье.
МЧ козлинa, конечно

Гость
#10

Оксана, ну платье не виновато. Давайте вместе куда-нибудь сходим) перемоим косточки этим козлам.
я считаю что уж ради ОДНОГО Дня в году он мог бы и пересилить себя, у всех завтра понедельник.
А мой позвонил сегодня, но не поздравил, и разговор дурацкий получился((( Ладно, что уж.

Гость
#11

Зачем Вы бронировали столик в ресторане? Это задача мужчины.
Зачем Вы покупали ВЕЧЕРНЕЕ платье? Вы собрались идти в нем в ресторан? Если Вы планировали ужин в Пушкинъ`*****, то понятно, но вероятнее всего, не там?)
Так к чему такая тщательная подготовка?

По теме: да это не то что звоночек, это уже практически в лоб "я тобой не дорожу и не ценю тебя". Вам нужен мужчина, для которого нормально отменить свидание, если уже о нем договорились? Вам нужен мужчина, который выбрал сон, а не встречу с Вами? Автор, и думать нечего, шлите к чертям.

Гость
#12

Ничего себе!!! Вы правильно сделали! Он на вас забил, а когда понял, что потерял, извините, доступную дырку, давай быстренько извиняться. Mydak он самый настоящий. Себя не уважать, с ним продолжать встречаться.

Гость
#13

совсем охххххуел, скот/ина, автор, обидно мне за тебя

Гость
#14

А мой муж ушел днем на леловую встречу. Я думала придет вечером с цветами, а его еще нет.

Гость
#15
Гость

А мой муж ушел днем на леловую встречу. Я думала придет вечером с цветами, а его еще нет.

может случилось что?

Гость
#16
Гость

может случилось что?

Не думаю

Гость
#17

Сижу , плачу , хочу уйти от него, уже не первый раз, не дорожит он мной

Гость
#18

все таки мужики ко3лы, и дело не в обобщении(((

Гость
#19

Вытер об Вас ноги, как об половую тряпку. Такое не прощают, и дело не в дне Св. Валентина и т.д., а просто в элементарном уважении. Если Вы хоть чуть-чуть себя цените, то НИКОГДА больше не скажете ему ни слова, кроме матерных.

Гость
#20

На себя обижайтесь, вы ему не нужны.

Оксана
#21
Гость

Ничего себе!!! Вы правильно сделали! Он на вас забил, а когда понял, что потерял, извините, доступную дырку, давай быстренько извиняться. Mydak он самый настоящий. Себя не уважать, с ним продолжать встречаться.

Я с вами согласна, в одиннадцатом часу после нескольких мною пропущенных он все-таки приехал, с полчаса ждал в машине у дома и уехал

Потом ещё прислал смс из серии что я все себе надумала и сама обиделась, а он-то на самом деле чуть ли не умирает от любви и вообще его поступки говорят красноречивее его слов

Тося
#22

Мой вообще напился как скотина и порвал отношения ...потом проспал и написал что очень сильно любит. Я ему конечно все это предъявила, в ответ получила:" Продолжай мнить себя королевой. Мне надоело. Было приятно" - вот у меея праздник удался.....

Тося
#23

проспался

Гость
#24

В отношениях между мужчиной и теткой один из самых распространенных форматов - так называемые ухаживания. Мужчина вкладывает эмоциональные и материальные ресурсы, за что тетка позволяет ему себя сексуально обслуживать.

Гость
#25

как хорошо быть одной, никто моцк в праздники не выносит)

гость
#26
Гость

Зачем Вы бронировали столик в ресторане? Это задача мужчины.Зачем Вы покупали ВЕЧЕРНЕЕ платье? Вы собрались идти в нем в ресторан? Если Вы планировали ужин в Пушкинъ`*****, то понятно, но вероятнее всего, не там?)Так к чему такая тщательная подготовка?По теме: да это не то что звоночек, это уже практически в лоб "я тобой не дорожу и не ценю тебя". Вам нужен мужчина, для которого нормально отменить свидание, если уже о нем договорились? Вам нужен мужчина, который выбрал сон, а не встречу с Вами? Автор, и думать нечего, шлите к чертям.

Нет, проблема в том, что- че так бегать- то перед мужиком? Мне кажется, это он должен был бегать. Автор вложилась чрезмерно, не рассчитав свои силы. Чего она после этого хочет?

гость
#27

Я не понимаю этот праздник и забыла совсем про него. А мой выслал мне поздравления по телефону. Я на другой день, когда увидела, поблагодарила. Мне кажется, новый праздник- плохо приживается. Многие его игнорят.

Гость
#28
Оксана

Я с вами согласна, в одиннадцатом часу после нескольких мною пропущенных он все-таки приехал, с полчаса ждал в машине у дома и уехалПотом ещё прислал смс из серии что я все себе надумала и сама обиделась, а он-то на самом деле чуть ли не умирает от любви и вообще его поступки говорят красноречивее его слов

Ну да-в вашем случае его гадкий поступок говорит красноречивее слов.

Гость
#29

Ему было кого поздравлять и с кем ужинать.

Гость
#30

Он в любом случае д.б. сам позвонить и предупредить о смене планов. Это вообще несерьезное отношение.

Алинчик
#31

Втащить ему

Гость
#32

А парню то ты ,автор ,безразлична.(судя по твоему тексту)



Совет-не теряй с ним своё время.

гость
#33
Оксана

Молодой человек 14 февраля пригласил на свидание вечером (встречаеся около полугода, знаем друг друга неск лет), я как дуpa бегала искала подарок все утро, забронировала столик в ресторане, полдня просидела в бигуди, макияж итд....приходит вечер он не звонит 7, 8 часов, решила звонить сама и в ответ слышу, что он неважно себя чувствует и вообще ему надо выспаться перед тяжелым понедельником! У меня от обиды дыхание перехватило,я сразу не нащлась что сказать и мы мило распрощались, потом я написала смс о том, что если ему был бы важем вечер со мной, то он бы так не поступил!
Мне обидно до слез, у нас у обоих тяжелая работы и мы оба устаем, но я нашла время и у меня в отличие от него было желание провести вечер вместе!
Теперь он мне названивает каждый пять минут, но моя обида и разочарование в нем слишком сильны!
Подскажите я придираюсь к нему и это нормальное поведение, стоит понять и простить или же это первый звоночек, что мужчине особо нет дела до Вас?

как к ребёнку,только большому.они все такие.прости и забудь.только впредь научитесь договариваться.

Справедливая
#34

Автор, если вы на тот момент были в статусе "влюбленных" (ну, или ты так думала), то продинамить тебя 14 февраля означает только одно: вы с ним никакие не влюбленные)) Так что, если тебя это не устраивает, шли мужика лесом.
И на будущее запомни одно простое правило: бигуди крутить и наводить красоту нужно только, если назначено актуальное свидание, то есть четкая договорённость о времени, месте встречи и так далее. А если свидание только планируется, то нечего шурум-бурум поднимать. Насчет подарка мужику вообще не надо парится! Запомни, не нужны мужику бабские подарки, если только он не альфонс. А внимание проявить всегда можно, сильно не вкладываясь.
Что же касается столика в ресторане - автор, это вообще твой косяк. Не занимается женщина ресторанами. Это мужик должен делать.
Удачи!

Гость
#35

Автор, ты подняла волну на пустом месте. Тебя кто-то куда-то приглашал в ресторан, он сказал я приеду за тобой в 19-ть, поедем в ресторан, у вас была какая-то неконкретная договоренность я так поняла. Почему ты все это делала а не занималась своими делами спокойно. Потому что ты живешь не своей жизнью, а зависишь от мужика. Поэтому носилась как глупая курица, а мужик не собирался оказывается вообще с тобой встречаться и плевать он хотел на день влюбленных. Отсюда вывод 1. Он походу не очень то влюблен что даже не удосужился подарок завести какой бы не был усталый 2. Ты глупая курица, обижаться надо на саму себя 3. Похоже ты вообще достала его, отстань от мужика, займись собой

Гость
#36

Забавно, что на свидание он устал, даже не удосужился предупредить заранее, а после смс приехал и чего-то там ждал.
У меня такой же....в прошлую пятницу приехал и пиво с пиццей стал пить. Мы поссорились накануне, ответ был в подобном духе: я не мог тебя возвращать сегодня, устал, решил завтра. Занавес!
Вот и думай после этого что у них там в голове... или ничего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: