Гость
Статьи
Как быть с мужчиной и …

Как быть с мужчиной и его сыном?

мне 27 лет, встречаюсь с парнем 2 года, ему 34. он вдовец как 3 года. у него сын 3 годика который живет с тещей т.к он работает по вахтам 30/30. только на новый год он познакомил меня с его друзьями(хорошие друзья его жены) больше сдвигов нет. в одноклассниках написанно что он в отношениях со мной, его все родств знают обо мне. но знакомить не спешит. залаю вопросы на совместную жизнь говорит не беги в перед, всему свое время. посоветуйте что делать. хочу начать жить с ним, забрать его сына ( у меня тоже сын 5 лет) но он не спешит. подруги говорят головной боли мне захотелось ваше мнения? настаивать или плыть по течению и не торопиться?

елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну насчет забрать сына -сомневаюсь я -теща дочь потеряла, а Вы хотите ее и внука лишить, которого она, похоже, от рождения и растила. Раз он вахтами, скорей всего теща помогала дочери в уходе за малышом.

Гость
#2

Да и в Вас он похоже сомневается, что во время его отсутствия (30/30) Вы будете лучше ухаживать за двумя детьми 3 и 5, чем теща за родным внуком.

Гость
#3

Забирать его сына у бабки - ни в коем случае не надо. А он просто не хочет с вами жить - мое мнение такое, ему и так удобно. Два года уже, какое там - не беги вперед...А у вас тоже шансы не велики, кому вы нужны с ребенком, ну расстанетесь с ним, думаете очередь выстроится из желающих жениться на вас? Так что может быть и для вас это лучший выход. Ребенок у вас уже есть, чего вам еще надо, что так прям необходимо вам совместное проживание?

Гость
#4

Забирать ли сына у тещи, и если забирать, то когда, - это вопрос. который он должен сам решать с тещей. Возможно, внук - единственный свет в окне для тещи, а, возможно, там другие дети, муж, проблемы со здоровьем, с жильем, и она не будет иметь ничего против отдать ребенка отцу и хорошей мачехе. Бабушки ведь тоже разные бывают. По-любому, когда сын станет подростком бабушке тяжело с ним будет, и отец будет ему нужнее.
А Вам, Автор, действительно, нужно набраться терпения. У вдов и вдовцов нет БЖ и БМ, но тараканов гораздо больше, чем у разведенных. Я сама когда-то встречалась с вдовцом и не смогла осилить. А теперь сама вдова. Пережить смерть близкого человека - это совсем другое, чем пережить развод или предательство (уход).

Гость
#5

Автор, а до какого возраста ваш мужчина парнем будет? Когда он возмужает?

Екатерина
#6

Автор, а с сыном он Вас познакомил? Вы проводите время с детьми совместно на выходных? Как частно Вы встречаетесь (сколько раз в неделю) где в это время ваш сын?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: