Гость
Статьи
Влюбилась по …

Влюбилась по переписке, девочки, вправьте мозг

Влюбилась по переписке в парня из соседнего города. Общались несколько месяцев, но он так и не приехал, хотя обещал. А сейчас посла ссоры признался что уже как пару недель у него другая и его города . Девочки вправьте мозги, не могу перестать думать о нем , очень больно((((

девушка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же ситуация...только мы увиделись, после этого общались две недели, потом решил вернуться к бывшей. Скучаю, но пошел он

Гость
#2

Такова жизнь

Гость
#3

вы ведь даже не виделись, он вовсе не такой как вы придумали. а если вы такая влюбчивая, то найдите еще кого-нибудь, перенесите внимание на него)))

Гость
#4

ну раз и увидеться ему некогда, то зачем весь сыр бор.. Просто напишите ему.. Не можешь *****, ни мучай *****.. Настоящая стерва так и поступит

Гость
#5

Это пройдёт

Гость
#6

Автор, просто у вас на данный момент нет в реальности отношений - вот вы и зависли в виртуальной действительности. И чего больно-то? Ну общались - и что?! Он обязан был в вас влюбиться? У человека там идет жизнь своим чередом - проблемы, встречи, события. А вы, скорее всего, зациклились на этой переписке и зависли. Просыпайтесь, живите активнее, занимайтесь интересным и полезным для вас делом - и будете интереснее в реальности, обратят и на вас внимание. Сколько вам лет? Так могла зациклиться школьница лет 13-15. Вам сколько? Если больше - вы инфантильная особа

Гость
#7

не надо было общаться неск месяцев))) я,если парееь не соизволил увидеться в первые 2 недели посылаю его и ищу другого)

Гость
#8

А я автора узнаю по разводочке.Точнее, по фразочкам "вправьте мозг,поддержите меня,дайте пинка..."

#11

в меня влюбилась дочка военного.

Гость
#12
барсук

в меня влюбилась дочка военного.

и что вы думаете по этому поводу?

Гость
#13
барсук

в меня влюбилась дочка военного.

И что вы думаете по этому поводу?

Гость
#14

Посмотри фильмУ двухсерийную про девочек сверху. Может это вообще не парень был, и оно решило спрыгнуть.

Яна
#15

У меня такая ситуация — 8 лет переписываемся. Не встретились ни разу. Я замужем, у него девушка есть точно. Попадете в трясину, не выберетесь.

Гость
#16

Правду говорят,про то,что там мог,кто угодно быть!А я встречалась с парнем год.Виделись,все было хорошо.Потом по моей инициативе расстались,он женился,но до сих пор меня любит,а я знаю,что отношения продолжать дальше-бесперспективняк был тогда.Слишком много,"но".)
Дайте время и займите мысли хобби,общением с другими реальными людьми и зведите домашнее животное.)

Юля
#17

Я по переписке в араба влюбилась. Вот где жесть

Гость
#18

у вас видимо других проблем нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: