Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Дайте совет! Оцените его отношение ко мне и мое поведение

Мы познакомились почти 3 года назад, начали проводить много времени вместе. Как потом выяснилась, я думала что мы встречаемся, а он думал что мне просто скучно. Какие плюсы были в этих отношениях? Для меня – абсолютно никаких. Я просто была рядом со своим любимым (да-да, ооочень любила) человеком, бежала по первому звонку, добивалась и верила что мы будем вместе. За это время я полностью потеряла уважение к себе, не получила ни одного подарка (я уже и сама поверила что не нужны мне ухаживания), молчу уже про отвезти меня до дома и тд. Скажете у него нет денег – только обидно было что на пиво с друзьями деньги есть. Потом появился человек, который стал относиться ко мне как к ДЕВУШКЕ, заботился, красиво ухаживал, говорит что ЛЮБИТ и замуж зовет (знакомы 8 месяцев). У меня как глаза открылись какая я была дуpa что так себя не уважала. А теперь тот бывший уже парень пытается меня вернуть. Он живет одним днем и не строит планов на даже ближайшее будущее. И теперь выставляет всё так, что это Я ушла от НЕГО. Как поступить?? Я уже и вправду начинаю чувствовать себя виноватой, что сама его столько лет добивалась а теперь сдалась.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Вот именно девушка, вы столько лет добивались, а он просто на вас плевал. Вы должны себя уважать, должны почувствовать как это, когда сейчас тобой действительно ухаживают и когда тебя любят. Бывший - это ваше прошлое. Зачем наступать на олни и те же грабри. Вы ушли, а ему просто стало скучно. Потому что такой дырочки которая будет на ним бегать, он уже возможно не найдёт. Встречайтесь с тем человеком, который вас любит и будет вами дорожить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дурочки) Извините т9 блин.

Нравится0
    Не нравится0
  • а вам не все равно, как он и что выставляет? Это его проблемы! А вам надо строить свое счастье. Вот потому психологи и не рекомендуют вступать в новые отношения, пока не закончены старые, чтобы не заниматься глупыми сравнениями нынешних и бывших мужиков.
    А парень ваш как собака на сене! Смело рвите с ним! И будьте счастливы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотите дальше унижаться и бегать что ли? Фу, вот не пойму, откуда в наших бабах этот нездоровый мазохизм и поведение тряпки. Ножки вытер - ай, спасибо. Да не плевать ли, что он там себе думает, этот неликвид, ваш бывший?! Даже хорошо, что он "выставляет", что вы сами ушли - сохраняется видимость того, что у вас сохранились остатки самоуважения.

Нравится0
    Не нравится0
  • радуйтесь , что все законсилось и не думайте возвращаться. тем более если рядом с вами любящий и заботливый человек

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты уже поступила. Нечего спрашивать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваш бывший просто лишился доступного секса, вот и засуетился. Если вы вернетесь, все будет как раньше. Если вы мазохистка и себя не уважаете, то возвращайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну бывший просто сообразил что - где он еще такую тряпку найдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, как знакомо) правда сроки у нас не такие, гораздо меньше, но суть та же. я его любила, а в ответ никакого уважения. тоже мчалась сломя голову, как только он меня звал. планы строила. ссорились часто, в итоге расстались, он меня бросил. и вот спустя пару недель после расставания я знакомлюсь с мужчиной, который буквально на руках меня носит, каждый день цветы, внимание, ухаживания,комплименты. и я наконец-то поняла, что достойна большего, что меня могут любить и уважать, а не вытирать об меня ноги и принимать мою любовь и заботу как должное. ничего не делай с бывшим - пошли его на три буквы и будь счастлива с тем, кто тебя любит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не поняла в чем проблема у автора? Ясное дело, что рвать с потребленцем и быть с тем, кто любит. Не пойму о чем тут вообще заморачиваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да потому что у некоторых женщин болезненная зависимость какая-то. Знаю одну такую. Он живет в свое удовольствие, пьет, заработки случайные и практически все пропивает. Может и ее еще ударить в пьяном состоянии. Она свободная женщина с одним ребенком, своей квартирой. Приезжает к нему готовит, стирает, убирает, ребенка своего почти забросила, потому что новый ребенок на горизонте нарисовался. Бегает ему пиво покупает опохмелиться. Не жизнь - сказка...

Нравится0
    Не нравится0
  • zlovlad ru

Автор, это классика жанра. Читаем: http://zlovlad.ru/zachem-zvonyat-byvshie/

Он действительно не хочет меня ни с кем делить потому что "ЕГО" и всё. Я изо всех сил держусь чтоб не вернутся, постоянно вспоминаю все обиды, его невнимание ко мне. У него только долги, он не сможет содержать нас, а тем более детей (о них вообще и думать не хочет). Говорит что мне надо всё и сразу. А как иначе? мне ж нужна уверенность в завтрашнем дне. Я не знаю как себя пересилить. Манипулятор

Нравится0
    Не нравится0
  • Сам факт того, что он не строит даже ближайшие планы на будущее, характеризует его как несерьезного человека... зачем Вам это??

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь