Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Молодой человек не хочет детей

Мне 33, он чуть младше. Вместе живем два года. У него есть ребенок от предыдущего брака, видится он с ним редко, но после встреч радостный приходит, говорит вот бы по чаще забирать... я не давно заговорила о том что может быть мы заведем ребеночка, Не сейчас, но есть ли такая вероятность... Но он категорически против детей, сначала говорил квартира маленькая, потом говорит плакать будит и как мне на работу высыпаться и т.д. Я его люблю, расставаться не хочу, но и детей я всегда хотела. Не знаю что делать в такой ситуации. Остаться с ним, но вдруг потом жалеть буду, или уйти искать другого человека, которого может и не встречу

Ответы (504) Ответить
  • ищите другого. я детей не люблю и искала мужика такого же. с первым, который детей хотел, ходили с ним в гости и он там с детьми сюсюкался. меня чуть не тошнило. поменяла мужика

• Реклама

• Гость

Мне 33, он чуть младше. Вместе живем два года. У него есть ребенок от предыдущего брака, видится он с ним редко, но после встреч радостный приходит, говорит вот бы по чаще забирать... я не давно заговорила о том что может быть мы заведем ребеночка, Не сейчас, но есть ли такая вероятность... Но он категорически против детей, сначала говорил квартира маленькая, потом говорит плакать будит и как мне на работу высыпаться и т.д. Я его люблю, расставаться не хочу, но и детей я всегда хотела. Не знаю что делать в такой ситуации. Остаться с ним, но вдруг потом жалеть буду, или уйти искать другого человека, которого может и не встречу

Авторша, *****, вместо мозга размножение.

• А Вас не смущает что он Вам даже не муж ,а просто сожитель какой то ?

• Верьте мужчине. Если говорит "не хочу" - это НЕ хочу. И все, не Ваши "может быть", не "радостный приходит после встречи сына". Вы ищите то, чего нет. Ответ Вам дали - решение за Вами

• " Не знаю что делать в такой ситуации. Остаться с ним, но вдруг потом жалеть буду, или уйти искать другого человека, которого может и не встречу"
    Автор, основы теории вероятности:
    Если НЕ расстанетесь, то детей с этим челом не будет 100 %
    Если расстанетесь, то 50/50.
    Выбирайте.
    И вообще, зачем вы 2 года жили вместе? Такие вопросы оговаривают на берегу, когда вам 31 год был. Вы слишком легкомысленно распоряжаетесь своей жизнью и возрастом.

• у него уже есть один ребенок! Зачем ему еще? А вот тебе - 33 тетке уже пора бы, если ты так хочешь

• Автор, была в вашей ситуации, Жила с мужчиной 4 года. У него тоже был сын от первого брака. Когда вопрос встал- родить совместного, он ясно дал понять- Мне больше не нужны дети, хватит с меня и этих алиментов. Мы естественно расстались со временем. Я нашла другого, в сто раз лучше.
    А он нашел другую, судя по всему ТОЖЕ в сто раз лучше Т.К она-то как раз родила ему двоих.
    Автор, он не просто не хочет детей, он ВАС не видит матерью своего ребенка.
    Делайте выводы.

• Гость

Авторша, *****, вместо мозга размножение.

Человеку 33 года вообще-то. В таком возрасте, уже пора и задуматься.
    А вот мужичка - МЕНЯТЬ надо.

• как можно ХОТЕТЬ детей? объясните мне кто нибудь

• Гость

как можно ХОТЕТЬ детей? объясните мне кто нибудь

И я не понимаю(((( Мне скоро 28, есть куда рожать (недвижкой прикрыты со всех сторон), от кого (не оф.брак, но клала я на эти штампы), работа с белой зп чуть выше среднего уровня, вокруг у всех уже дети, а то и вторые. Но желания не ощущаю вообще, окружение считает меня ущербной. Здоровье по-тихоньку (малюсенькие симптомчики) начинает убывать. Боюсь потом сильно пожалеть, но и без желания это делать еще больше боюсь. А самое главное - думаю до климакса это желание не придет.

• Гость

И я не понимаю(((( Мне скоро 28, есть куда рожать (недвижкой прикрыты со всех сторон), от кого (не оф.брак, но клала я на эти штампы), работа с белой зп чуть выше среднего уровня, вокруг у всех уже дети, а то и вторые. Но желания не ощущаю вообще, окружение считает меня ущербной. Здоровье по-тихоньку (малюсенькие симптомчики) начинает убывать. Боюсь потом сильно пожалеть, но и без желания это делать еще больше боюсь. А самое главное - думаю до климакса это желание не придет.

мне поболе вашего и сильно и что могу сказать: у меня желания расплодиться как не было в 28 так нет и по сей день..и не было никогда! но я скорее исключение нежели правило..я генетически не заточена на продолжение рода..
    а у вас еще все может поменяться..

• мне даже порой интересно (любопытство только и всего) что испытывает Ж хотящая ребенка? чем, какими мотивами она руководствуется?не могу почувствовать сколько ни пыталась

• автор, я бы конечно выбрала мужчину..остаться с ним..дети нафик

• как можно жить без секса, без объятий , без запаха твоего мужчины, без всяких няшностей с ним связанных?!..
    ребенок этого дать не с может никогда..
    нет автор..без мужчины жить плохо

• Гость

мне поболе вашего и сильно и что могу сказать: у меня желания расплодиться как не было в 28 так нет и по сей день..и не было никогда! но я скорее исключение нежели правило..я генетически не заточена на продолжение рода..а у вас еще все может поменяться..

Осложняет все, что нет уверенности, что не пожалею о несделанном. Есть примеры, когда женщины жалели. Хз, что делать. Заклевали уже все, что я шаболда, недоженщина, наркоманка и эгоистка конченная. А желания нет ни на полмизинца.

• 13. Ну половина испытывает неудовольство в отношениях, и бессознательно имея часть мужчину в виде ребенка, пытается проблемы с мужчиной решить. Правда, даже не думая, что обычно отношения если были проблемными, то с ребенком будут еще хуже. При этом есть и другие, реально имеющие зрелый материнский инстинкт, кстати у них и проблем в отношениях почему-то меньше...

• Гость

Осложняет все, что нет уверенности, что не пожалею о несделанном. Есть примеры, когда женщины жалели. Хз, что делать. Заклевали уже все, что я шаболда, недоженщина, наркоманка и эгоистка конченная. А желания нет ни на полмизинца.

вы на распутье..не уверены в своем решении а значит и желании не иметь детей..)
    мне не понятно это...про себя скажу что я всегда была на 100% уверена в том что я не мать ..по природе своей не мать и без потомства остаться не боялась никогда..что еще раз говорит о том что мое решение не плодиться было истинным и верным изначально ибо продиктовано моей природой..
    а вы видимо еще колеблетесь

• Гость

13. Ну половина испытывает неудовольство в отношениях, и бессознательно имея часть мужчину в виде ребенка, пытается проблемы с мужчиной решить. Правда, даже не думая, что обычно отношения если были проблемными, то с ребенком будут еще хуже. При этом есть и другие, реально имеющие зрелый материнский инстинкт, кстати у них и проблем в отношениях почему-то меньше...

проблем меньше потому что во главу ставят ребенка а им манипулировать и управлять легче чем мужчиной

• Гость

вы на распутье..не уверены в своем решении а значит и желании не иметь детей..)мне не понятно это...про себя скажу что я всегда была на 100% уверена в том что я не мать ..по природе своей не мать и без потомства остаться не боялась никогда..что еще раз говорит о том что мое решение не плодиться было истинным и верным изначально ибо продиктовано моей природой..а вы видимо еще колеблетесь

Толку-то? Уверенность в том, что хочу не придет, чую так и буду бояться не хотеть!

• даже странно: все все все женщины на земле хотят детей и рожают, если не получилось от мужа, абы от кого лишь бы овулироваться) а я даже с мужем своим рожать не стала и всегда жутко боялась залета)

• Гость

Толку-то? Уверенность в том, что хочу не придет, чую так и буду бояться не хотеть!

ну тогда вам нужно решение принять какое то кардинальное и нести за него ответствтенность..(не забудьте про ответственность перед самой собой)

• Гость

даже странно: все все все женщины на земле хотят детей и рожают, если не получилось от мужа, абы от кого лишь бы овулироваться) а я даже с мужем своим рожать не стала и всегда жутко боялась залета)

У вас явно проблема.
    Вы уже СТОЛЬКО написали о том, что вы не хотите рожать......

• Гость

как можно ХОТЕТЬ детей? объясните мне кто нибудь

Ну как-как. Вот смотришь, у кого-то наикрутейшая фигня - хоть айфон, хоть мерседес, хоть колготки в розочку, хоть кошка плюшевая, хоть торт с кремовыми розочками. Ты смотришь-смотришь и тебе становится завидно и тоже хочется, чтобы айфон, мерседес, колготки, кошка и торт. Ты идешь и покупаешь это все себе и сидишь довольная. А если бабла не хватает или мот точно таких же колготок в продаже нет, то сидишь и бесишься от зависти. Ну и с детьми тоже как-то так.

• детострач опять

• Гость

У вас явно проблема. Вы уже СТОЛЬКО написали о том, что вы не хотите рожать......

тут тема про овулизм..про что еще писать в теме про о..в...у..л...*****...й

• Гость

Ну как-как. Вот смотришь, у кого-то наикрутейшая фигня - хоть айфон, хоть мерседес, хоть колготки в розочку, хоть кошка плюшевая, хоть торт с кремовыми розочками. Ты смотришь-смотришь и тебе становится завидно и тоже хочется, чтобы айфон, мерседес, колготки, кошка и торт. Ты идешь и покупаешь это все себе и сидишь довольная. А если бабла не хватает или мот точно таких же колготок в продаже нет, то сидишь и бесишься от зависти. Ну и с детьми тоже как-то так.

ну начнем с того что я если и завидую то вещам не материальным больше которые купить нельзя...это первое..
    второе: то как можно хотеть айфон например (это пример вами приведенный) я еще хоть как то и хоть где то понимаю (с натяжкой но понять можно) но дети...мдээээ((((

• Дама, вам 33 года. Это не баран чихнул. В таком возрасте пора стать взрослой тетенькой и уметь вычленять из предлагаемых вселенной возможностей именно то, чего хотите вы. Ни молодой человек, ни мама, ни тетки с форума, а вот именно вы. Как мы можем залезть вам в голову и увидеть, что лично вам больше надо - быть именно с этим мужчиной или гипотетические дети? Если вы считаете, что дети - маст хэв, а без них ужас-ужас, то уже пора озаботиться этим вопросом, причем пора от слова совсем. Физиологию еще никто не отменял. Если вы к появлению потомства относитесь из разряда будет - хорошо, не будет - еще лучше, то живите себе счастливо с партнером, который есть в наличии. Люди со временем жалеют не о том, что у них нет или есть дети, а о том, что в какой-то момент времени приняли неподходящее для себя решение.

• перемать

детострач опять

ахахахахаах)
    меня улыбнул ваш ник))))

• Гость

Дама, вам 33 года. Это не баран чихнул. В таком возрасте пора стать взрослой тетенькой и уметь вычленять из предлагаемых вселенной возможностей именно то, чего хотите вы. Ни молодой человек, ни мама, ни тетки с форума, а вот именно вы. Как мы можем залезть вам в голову и увидеть, что лично вам больше надо - быть именно с этим мужчиной или гипотетические дети? Если вы считаете, что дети - маст хэв, а без них ужас-ужас, то уже пора озаботиться этим вопросом, причем пора от слова совсем. Физиологию еще никто не отменял. Если вы к появлению потомства относитесь из разряда будет - хорошо, не будет - еще лучше, то живите себе счастливо с партнером, который есть в наличии. Люди со временем жалеют не о том, что у них нет или есть дети, а о том, что в какой-то момент времени приняли неподходящее для себя решение.

самый конструктивный пост на текущий момент!
    очень здраво !

• А они ему зачем, деньги на них тратить и вопли по ночам слушать?

• Гость

ну начнем с того что я если и завидую то вещам не материальным больше которые купить нельзя...это первое..второе: то как можно хотеть айфон например (это пример вами приведенный) я еще хоть как то и хоть где то понимаю (с натяжкой но понять можно) но дети...мдээээ((((

Вопрос исключительно вкусов и приоритетов. Тут неважно, купить или заплатить не деньгами, а временем, нервами или еще чем. Просто видишь и понимаешь, что вот это вот (неважно что, хоть яблоко, хоть сельдь в вине) вполне был тебе подошло и тебя бы порадовало. Ну и вперед. С айфоном как раз логичное сравнение - его так же активно рекламируют и навязывают в том числе и тем, кому он нафиг ненужен.

• Гость

тут тема про овулизм..про что еще писать в теме про о..в...у..л...*****...й

НЕ нашла овуллизма в теме автора. НОРМАЛЬНАЯ женщина, с НОРМАЛЬНЫМИ (Здоровыми) потребностями.
    Ей 33, и НОРМАЛЬНО хотеть родить в ее годы, к тому же от того, кого любит, с кем живет не один год. В теме другой акцент как раз, что мужчина ее не видит матерью своего ребенка. И в данном случае, мужчину явно нужно заменить.
    Вот почему она СОМНЕВАЕТСЯ, что не найдет больше ни кого?? Вот что настораживает...

• Гость

Вопрос исключительно вкусов и приоритетов. Тут неважно, купить или заплатить не деньгами, а временем, нервами или еще чем. Просто видишь и понимаешь, что вот это вот (неважно что, хоть яблоко, хоть сельдь в вине) вполне был тебе подошло и тебя бы порадовало. Ну и вперед. С айфоном как раз логичное сравнение - его так же активно рекламируют и навязывают в том числе и тем, кому он нафиг ненужен.

то как можно хотеть сельдь в вине мне гораздо понятнее)спасибо за пример)

• Гость

НЕ нашла овуллизма в теме автора. НОРМАЛЬНАЯ женщина, с НОРМАЛЬНЫМИ (Здоровыми) потребностями. Ей 33, и НОРМАЛЬНО хотеть родить в ее годы, к тому же от того, кого любит, с кем живет не один год. В теме другой акцент как раз, что мужчина ее не видит матерью своего ребенка. И в данном случае, мужчину явно нужно заменить. Вот почему она СОМНЕВАЕТСЯ, что не найдет больше ни кого?? Вот что настораживает...

заменить? заменить любимого мужчину вы предлагаете? я не ослышалась?мдэээ

• Странно, что живут уже 2 года, ясно, что детей он еще до встречи с ней больше не хотел, а очнулась Автор, только через 2 года...

• Гость

Естественно. Или на алтарь этой любви принести материнство?? А этот мужчина, через 5-7 лет найдет по-моложе, и автор останется и без любимого и без детей (а скорее всего, уже и без возможности родить даже для себя)
    И потом, КАК можно любить того, кто УБИВАЕТ в тебе мать???
    Годы пройдут, и винить-то будет только себя, а не мужика. У него-то как раз ребенок есть, может и еще будут, но не с автором точно (ей он ясно дал понять, что от нее он не хочет детей)

• Гость

Странно, что живут уже 2 года, ясно, что детей он еще до встречи с ней больше не хотел, а очнулась Автор, только через 2 года...

+100500

• Гость

Естественно. Или на алтарь этой любви принести материнство?? А этот мужчина, через 5-7 лет найдет по-моложе, и автор останется и без любимого и без детей (а скорее всего, уже и без возможности родить даже для себя)И потом, КАК можно любить того, кто УБИВАЕТ в тебе мать???Годы пройдут, и винить-то будет только себя, а не мужика. У него-то как раз ребенок есть, может и еще будут, но не с автором точно (ей он ясно дал понять, что от нее он не хочет детей)

т.*****. вы предлагаете ей бросить любимого (подчеркиваю ЛЮБИМОГО) мужчину и броситься под того кто согласиться ее оплодотворить?

• Гость

Такие же приоритеты, как с сельдю в вине. Взять можно или сельдь, или яблочко. И то, и то не выдают в данном случае. Для кого-то мужчина вообще только источник благ и размножения. Важны дети, а дядька после их рождения может уходить (только пусть деньги приносить не забывает) - вот и вся любовь. Кому-то важней любовь. А автор мечется между одним и другим, решить не может. Но проблема в том, что в данном конкретном случае взять можно что-то одно, причем дядьку можно взять уже сейчас (не факт, что надолго), а в получении детей есть очень много или - время на поиск годного для этого партнера жмет. Вот автора и штормит. Тех, кому однозначно нужны дети любой ценой, или те, кому любовь-любовь и нафиг дети, так не плющит. У них все проще.

• Гость

т.*****. вы предлагаете ей бросить любимого (подчеркиваю ЛЮБИМОГО) мужчину и броситься под того кто согласиться ее оплодотворить?

Утрируете? На здоровье.....

• А мне ни айфон, ни дети вообще не вперлись. Я хочу много денег, чтобы по миру кататься, а не каши варить и какашки нюхать. А еще очень бесит, когда тетка под ***** лет со спиногрызом говорит, что у НАС зуб выпал или МЫ ***** основательно. Это вообще бред.

• Гость

Такие же приоритеты, как с сельдю в вине. Взять можно или сельдь, или яблочко. И то, и то не выдают в данном случае. Для кого-то мужчина вообще только источник благ и размножения. Важны дети, а дядька после их рождения может уходить (только пусть деньги приносить не забывает) - вот и вся любовь. Кому-то важней любовь. А автор мечется между одним и другим, решить не может. Но проблема в том, что в данном конкретном случае взять можно что-то одно, причем дядьку можно взять уже сейчас (не факт, что надолго), а в получении детей есть очень много или - время на поиск годного для этого партнера жмет. Вот автора и штормит. Тех, кому однозначно нужны дети любой ценой, или те, кому любовь-любовь и нафиг дети, так не плющит. У них все проще.

ну так я ей тоже можно посоветовать (как Гостье): принять кардинальное решение

• Гость

Утрируете? На здоровье.....

в чем утрирую? подробнее

• Гость

в чем утрирую? подробнее

"и броситься под того кто согласиться ее оплодотворить?"
    Просто смешно.

• Почему удалили мой ответ?!

• 39. Так она этого хочет :)... какой любимый, если она его уже тихо ненавидит :). Хотя бы за то, что он не оправдал ее ожиданий и фантазий

• Гость

39. Так она этого хочет :)... какой любимый, если она его уже тихо ненавидит :). Хотя бы за то, что он не оправдал ее ожиданий и фантазий

Вот и я о том.
    Когда начинали вместе жить, был любимый. А когда начал убивать вы ней мать, задумалась над тем- А нужен ли он мне вообще при таком раскладе.
    Если уж пошла трещина, то ее уже не склеить, увы. Можете -жить так дальше (в страхе, что БОЛЬШЕНГОТ вы не достойны и не найдете) А можете -своими руками вершить свою судьбу.

• Гость

Вот и я о том. Когда начинали вместе жить, был любимый. А когда начал убивать вы ней мать, задумалась над тем- А нужен ли он мне вообще при таком раскладе.Если уж пошла трещина, то ее уже не склеить, увы. Можете -жить так дальше (в страхе, что БОЛЬШЕНГОТ вы не достойны и не найдете) А можете -своими руками вершить свою судьбу.

Какую мать он в ней убил? Она не рожала, какая мать?

• Автор, у меня был чайлдфри-друг. Детей не любил, ни разу этого не скрывал. Жил с такой же чайлдфри девушкой. Браку их было 12(!) лет!! К нему в фирму пришла устраиваться сотрудница молоденькая, ему просто крышу снесло. Развелся, женился на ней, спустя 7 лет воспитывают 2-***** сыновей. Он стал таким нежным, заботливым отцом! Весь рабочий стол уставлен портретами сыновей.
    Мое мнение такое: нет добровольно бездетных людей. Есть люди, которые не встретили "своего" партнера. Я тоже с первым мужем не хотела детей. И не думала рожать. В 36 лет встретила второго мужа и вот как молния ударила: хочу его ребенка! Нашей девочке 8 лет, ждем сейчас второго малыша!
    Ищите своего мужчину! А дети это большая радость,это как наркотик- хочется еще и еще)) Водянова тому яркий пример))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь