Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Странная ситуация с братом моего парня 23 февраля

Всем привет, эта ситуация произошла 23 февраля. С утра я поздравила в интернете всех знакомых с праздником (в том числе, и брата своего молодого человека), а днём встретилась со своим молодым человеком. Я подарила ему подарок, мы гуляли и отлично провели время вместе. Вечером, когда мы уже попрощались, и мой парень поехал к себе домой, я зашла в интернет и увидела ответ на поздравление от брата моего парня: “Спасибо, своего защитника вниманием не обдели“.
Я с улыбкой ответила: “Надеюсь, что не обделила“.
На что получаю сообщение: “Зря так думаешь. Знаю, я зануда“.
Я была удивлена такому ответу. Думаю: может, он там над моим подарком посмеялся или ещё что, и пишу в шутку: “Почему? Ты знаешь что-то, о чём я не догадываюсь?“ Я имела в виду, может, он знает, что моему парню не нравится что-то из того, что я подарила. В ответ он пишет: “Чего??? Ты меня тоже пытать будешь? Брат со мной рядом, завтра нам на работу, нормально всё.“
После этого ответа я вообще была в растерянности. Почему “пытать“, почему “тоже“? В общем, написала ему что-то нейтральное, на этом разговор прекратился, но меня до сих пор оставляет неприятный осадок. И всё началось из-за этого его “зря так думаешь“. Как вы думаете, может, это я что-то не поняла?

Ответы (9) Ответить
  • zlovlad ru

покажите эту переписку вашему парню и спросите - что это?быть может это у его брата такие шутки

Дело в том, что до этого я всегда считала этого брата очень внимательным, общительным и позитивным человеком. Сначала хотела рассказать обо всём своему парню, но теперь думаю: стоит ли? Боюсь только, что этот брат скажет моему парню что-нибудь насмешливое обо мне или той переписке.

• Реклама

• Вы просто гуляли? Ну тогда понятно, чем ваш парень обделен. Феерический секс то где?

• не обращай внимания, он по-пьяни писал.

• Гость

не обращай внимания, он по-пьяни писал.

Самое интересное, что он не пьёт. Совсем) И не курит, ведёт здоровый образ жизни, занимается спортом. Так что такой вариант исключается...

• Гость

Вам лет по 18-20?

Нам с молодым человеком по 24, брату - 28. А что?

• Автор

Нам с молодым человеком по 24, брату - 28. А что?

Ну просто я в свои 33 не загоняюсь такими глупостями, как кто что сказал и кто что подумал

• Гость

Ну просто я в свои 33 не загоняюсь такими глупостями, как кто что сказал и кто что подумал

Понимаю, но это всё-таки не совсем посторонний для меня человек. К тому же, он всегда был любезным и дружелюбным ко мне, а теперь такая перемена настораживает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь