Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Все ли вы рассказываете своему МЧ?

Всем привет! Есть такая ситуация - познакомилась с мужчиной. Оба настроены на долгосрочный отношения. Но я, до него, имела бурную жизнь и мне стали часто писать мой бывшие любовники. Я хочу быть с ним и другие меня не интересуют, так что я не собираюсь с ними видится. Но стоит ли рассказывать об этом мужчине? Я понимаю что ответ вроде бы как очевидный, но он мне всегда докладывает о том кто и что ему пишут (именно если написала девушка). То есть он так показывает свою честность?..так вот я не знаю - мне стоит все рассказывать честно или все же не стоит?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • так не общайтесь с ними если вы им дорожите
    рассказывать то зачем? это к текушим отношениям отношения не имеет

• Реклама

• Не стоит. Можно вскользь упомянуть типа - Вася мне писал, без указания того, чем, где и сколько раз с Васей вы занимались. Мужу ведь потом с полученной информацией придется что-то делать.

• Ничего не рассказываю, хотя он спрашивает все подряд, и сколько у меня было, и все на свете. Говорит, что я скрытная и вру. Либо ревнует, либо сам додумывает в меру своих способностей.

• Автор, не надо, не рассказывайте! Это с большой вероятностью повернется против вас. Даже если сейчас он максимально открыт -- это его выбор. Но не обязательно так будет всегда!
    У меня был мч, который мне такие вещи про себя рассказывал... ну оч интимные) Говорил, что хочет быть честным и открытым во всем. В итоге я привыкла. что он бесхитростный. И. как вы, наверное, догадались, меня ждал сюрприз) Не буду подробно рассказывать... но однажды он взломал мою почту, ВК и читал мои сообщения. Об этом он естественно мне не рассказал)

• Если Вы дорожите мужчиной, то я вообще не понимаю, зачем Вы переписываетесь с бывшими любовниками.

• Лайтофстар

Если Вы дорожите мужчиной, то я вообще не понимаю, зачем Вы переписываетесь с бывшими любовниками.

Они пишут мне, хотят снова увидится или еще что то - я им отказываю конечно. я тогда вдоволь нагулялась, сейчас в этом нет нужды)))

• Врать не надо, но и выкладывать все, как на духу тоже не стоит) Ему, действительно, ведь потом жить с этой инфой о вас. зачем портить о себе впечатление? Даже если предположить. что ваш мч порядочный и не будет вас потом этим тыкать, он все равно будет думать об этом. Вдруг, со временем, не дай Бог, сделает выводы какие не в вашу пользу.

• Да расскажите всё: клички, пароли,явки...размеры членов и вкусы спермы.

• "он мне всегда докладывает о том кто и что ему пишут"
    Не стоит уподобляться подлецам. Как не равняетесь на алкашей, мочащихся среди улицы, так и тут не нужно. Плюс к тому, задумайтесь: он и ваши переписки будет передавать на сторону. Трeпло - это судьба

• конечно, так и скажите "вась, я до тебя столько куёв пересосала, несчесть, а сча они мне пишут еще хотят. вась, но я теперь тебя люблю, а с ними просто буду переписываться."

• есть вещи, о которых мужчинам не стОит знать. Про бывших любоников - в том числе.

• Ляля

Автор, не надо, не рассказывайте! Это с большой вероятностью повернется против вас. Даже если сейчас он максимально открыт -- это его выбор. Но не обязательно так будет всегда! У меня был мч, который мне такие вещи про себя рассказывал... ну оч интимные) Говорил, что хочет быть честным и открытым во всем. В итоге я привыкла. что он бесхитростный. И. как вы, наверное, догадались, меня ждал сюрприз) Не буду подробно рассказывать... но однажды он взломал мою почту, ВК и читал мои сообщения. Об этом он естественно мне не рассказал)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь