Гость
Статьи
Все ли вы …

Все ли вы рассказываете своему МЧ?

Всем привет! Есть такая ситуация - познакомилась с мужчиной. Оба настроены на долгосрочный отношения. Но я, до него, имела бурную жизнь и мне стали часто писать мой бывшие любовники. Я хочу быть с ним и другие меня не интересуют, так что я не собираюсь с ними видится. Но стоит ли рассказывать об этом мужчине? Я понимаю что ответ вроде бы как очевидный, но он мне всегда докладывает о том кто и что ему пишут (именно если написала девушка). То есть он так показывает свою честность?..так вот я не знаю - мне стоит все рассказывать честно или все же не стоит?

Ди
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так не общайтесь с ними если вы им дорожите
рассказывать то зачем? это к текушим отношениям отношения не имеет

Гость
#2

Не стоит. Можно вскользь упомянуть типа - Вася мне писал, без указания того, чем, где и сколько раз с Васей вы занимались. Мужу ведь потом с полученной информацией придется что-то делать.

Гость
#3

Ничего не рассказываю, хотя он спрашивает все подряд, и сколько у меня было, и все на свете. Говорит, что я скрытная и вру. Либо ревнует, либо сам додумывает в меру своих способностей.

Ляля
#4

Автор, не надо, не рассказывайте! Это с большой вероятностью повернется против вас. Даже если сейчас он максимально открыт -- это его выбор. Но не обязательно так будет всегда!
У меня был мч, который мне такие вещи про себя рассказывал... ну оч интимные) Говорил, что хочет быть честным и открытым во всем. В итоге я привыкла. что он бесхитростный. И. как вы, наверное, догадались, меня ждал сюрприз) Не буду подробно рассказывать... но однажды он взломал мою почту, ВК и читал мои сообщения. Об этом он естественно мне не рассказал)

Лайтофстар
#5

Если Вы дорожите мужчиной, то я вообще не понимаю, зачем Вы переписываетесь с бывшими любовниками.

Гость
#6
Лайтофстар

Если Вы дорожите мужчиной, то я вообще не понимаю, зачем Вы переписываетесь с бывшими любовниками.

Они пишут мне, хотят снова увидится или еще что то - я им отказываю конечно. я тогда вдоволь нагулялась, сейчас в этом нет нужды)))

Не всегда добрая фея
#7

Врать не надо, но и выкладывать все, как на духу тоже не стоит) Ему, действительно, ведь потом жить с этой инфой о вас. зачем портить о себе впечатление? Даже если предположить. что ваш мч порядочный и не будет вас потом этим тыкать, он все равно будет думать об этом. Вдруг, со временем, не дай Бог, сделает выводы какие не в вашу пользу.

Гость
#8

Да расскажите всё: клички, пароли,явки...размеры членов и вкусы спермы.

мышь+
#9

"он мне всегда докладывает о том кто и что ему пишут"

Не стоит уподобляться подлецам. Как не равняетесь на алкашей, мочащихся среди улицы, так и тут не нужно. Плюс к тому, задумайтесь: он и ваши переписки будет передавать на сторону. Трeпло - это судьба

Гость
#10

конечно, так и скажите "вась, я до тебя столько куёв пересосала, несчесть, а сча они мне пишут еще хотят. вась, но я теперь тебя люблю, а с ними просто буду переписываться."

#11

есть вещи, о которых мужчинам не стОит знать. Про бывших любоников - в том числе.

Гость
#12
Ляля

Автор, не надо, не рассказывайте! Это с большой вероятностью повернется против вас. Даже если сейчас он максимально открыт -- это его выбор. Но не обязательно так будет всегда! У меня был мч, который мне такие вещи про себя рассказывал... ну оч интимные) Говорил, что хочет быть честным и открытым во всем. В итоге я привыкла. что он бесхитростный. И. как вы, наверное, догадались, меня ждал сюрприз) Не буду подробно рассказывать... но однажды он взломал мою почту, ВК и читал мои сообщения. Об этом он естественно мне не рассказал)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: