Гость
Статьи
Парни, какая должна …

Парни, какая должна быть девушка, чтобы она для вас была единственной любимой?

Ваш текст

Катерина
145 ответов
Последний — Перейти
Модуль
#2

Красивая. С шикарной фигурой. Прекрасная хозяйка и не превзойденный кулинар.
Хороша в постели (просто виртуозна!!!) антистерва, антиистеричка, умная, интересна в общении, веселая, уступчивая, легкая на подъем. С хорошим приданным. И с родителями живущими далеко, далеко.

гостья
#3
Модуль

Красивая. С шикарной фигурой. Прекрасная хозяйка и не превзойденный кулинар. Хороша в постели (просто виртуозна!!!) антистерва, антиистеричка, умная, интересна в общении, веселая, уступчивая, легкая на подъем. С хорошим приданным. И с родителями живущими далеко, далеко.

ой, я почти идеальна, моя мама за 7 тыщ километров от меня живет))))))))))))))))

#4

судя по этому форуму, с квартирой, машиной, хорошим достатком, при этом готовить каждый день разносолы и надраивать полы все свободное время

Гость
#5

Это бесполезно... Вы не идеальна и никогда ею не будете ни для кого кроме периода гормонального помешательства. И никакой идеальный мужчина вам не встретится. Ну разве что бабник какой то вскружит голову на время.
Знаете, ищите мужчину выросшего в счастливой семье и сделайте его жизнь намного лучше чем было без вас.

Гость
#6

для моего мужа-это толстожопая стерва с пергидролью на голове

Суслятина Любовь Денисовна
#7

если мужчина ликвиден, то на него будет спрос из красивых, молодых, умных, сексуальных и харизматичных! А так же богатых с квартирами и машинами! Причем "Любимая девушка" ежегодно будет стареть, а другие будут подрастать и каждая ярче предыдущей!
Если мужчина не леквиден и у него было очень мало женщин и они были ооочень при очень средние, то рад будет любой и держаться за такую будет и как правило таких мужчин мало кто из девушек хочет! Всем подавай высоких, смуглолицых, голубоглазых, кудрявых олигархов

Гость
#8

такой же, как я (из одного теста)

Гость
#9

Это зависит не от девушки, а от умения парня любить.
Петрарка писал потрясающие стихи своей Франческе, которая по отзывам современников, была далеко не красавица.

Если человек имеет большое сердце, умеющее любить, то он и будет любить.
От девушки это не зависит.
Это зависит от судьбы человека. Браки совершаются на небесах.

Губка Боб
#10

Симпатичная, с квартирой в твоем городе, с адекватными родителями, моложе тебя года на 4 как минимум (это не обязательно), с нормальным достатком (чтоб могла себя обеспечить).
Если у нее есть ребенок - чтоб занималась им сама. С интересными интересами в жизни. В меру умная.

ласковая
#11
Гость

для моего мужа-это толстожопая стерва с пергидролью на голове

ахаха)) вот все говорят "да она должна быть красавицей, умницей.. доброй и пушистой и т.д, но в итоге женятся и любят абсолютно неидеальных женщин

Губка Боб
#12
Суслятина Любовь Денисовна

Если мужчина не леквиден и у него было очень мало женщин и они были ооочень при очень средние, то рад будет любой и держаться за такую будет

Если он л0х - то да.

Губка Боб
#13

Я вот не смогу даже спать с девушкой, которая мне внешне не нравиться, в студенчестве мог а сейчас нафиг надо.

Гость
#14
ласковая

для моего мужа-это толстожопая стерва с пергидролью на голове

ахаха)) вот все говорят "да она должна быть красавицей, умницей.. доброй и пушистой и т.д, но в итоге женятся и любят абсолютно неидеальных женщин
не я как раз таки идеал-умница красавица)с длиннющими волосами с покладистым характером, со стройной худенькой фигурой, но делаю выводы живя с ним что толстожопки с пергидролью по его душу)умоляет подстричься, растолстеть и проблондироваться, видать фетиш)

Гость
#15
Модуль

Красивая. С шикарной фигурой. Прекрасная хозяйка и не превзойденный кулинар. Хороша в постели (просто виртуозна!!!) антистерва, антиистеричка, умная, интересна в общении, веселая, уступчивая, легкая на подъем. С хорошим приданным. И с родителями живущими далеко, далеко.

А все тоже самое, только без постели уже никак?

терпила
#16

Выбрал толстозадую ,с сисяндрами до пупа и нарисованными бровями
увлекается мозгоё*ством

ласковая
#17

ну, вот есть у меня знакомый, у него жена, внешность не вписывается в стандарты красоты: маленького роста, черты лица мужские,фигура мальчишки, зубы плохие, так вот он ее обожает для него она самая-самая, причем характер у нее не сахар, перед свадьбой вообще выгнала его из дома "типо, поживем отдельно, присмотримся друг к другу", а он ей "Люба, Любонька..."Это точно любовь!))

Гость
#18

Секрет
Как роковой стать Клеопатрой
И всех мужчин с ума сводить?
Ввергать их в войны и затраты
Тебя в надежде покорить?

Ответ до глупости банальный:
Готова будь на секс анальный.

Губка Боб
#19
ласковая

ну, вот есть у меня знакомый, у него жена, внешность не вписывается в стандарты красоты: маленького роста, черты лица мужские,фигура мальчишки, зубы плохие, так вот он ее обожает для него она самая-самая, причем характер у нее не сахар, перед свадьбой вообще выгнала его из дома "типо, поживем отдельно, присмотримся друг к другу", а он ей "Люба, Любонька..."Это точно любовь!))

Село?

ласковая
#20
Гость

ахаха)) вот все говорят "да она должна быть красавицей, умницей.. доброй и пушистой и т.д, но в итоге женятся и любят абсолютно неидеальных женщинне я как раз таки идеал-умница красавица)с длиннющими волосами с покладистым характером, со стройной худенькой фигурой, но делаю выводы живя с ним что толстожопки с пергидролью по его душу)умоляет подстричься, растолстеть и проблондироваться, видать фетиш)

))) понятно, да, он прикалывается, наверное...или нет?

ласковая
#21
Губка Боб

Село?

))) нееет, не село, ну, не Москва. а если бы и село, что?

ласковая
#22

то что?* дело-то не в этом)

Колючка.
#23

школота и пэтэушницы закончили спать на уроках и полезли в тырнет.

Губка Боб
#24
ласковая

))) нееет, не село, ну, не Москва. а если бы и село, что?

В селе выбор меньше.

Гость
#25
ласковая

ахаха)) вот все говорят "да она должна быть красавицей, умницей.. доброй и пушистой и т.д, но в итоге женятся и любят абсолютно неидеальных женщинне я как раз таки идеал-умница красавица)с длиннющими волосами с покладистым характером, со стройной худенькой фигурой, но делаю выводы живя с ним что толстожопки с пергидролью по его душу)умоляет подстричься, растолстеть и проблондироваться, видать фетиш)

))) понятно, да, он прикалывается, наверное...или нет?
судя по его бывшим..сомневаюсь)они все как на подбор.. незнаю каким боком я оказалась в его увлечениях, абсолютно не в его вкусе, хоть и любит говорит, да и сомневатся не приходится, но это его "потолстей да покрасся"порядком поднадоело, я на своей волне меня все устраивает

ласковая
#26
Губка Боб

В селе выбор меньше.

с этим согласна 3,5 пту-шницы и те при мужиках

Губка Боб
#27
ласковая

с этим согласна 3,5 пту-шницы и те при мужиках

Ну Москва город большой, те у кого квартиры своей тут нет - сразу отсеиваются. И остается полным полно девок, глаза разбегаются.

гостья
#28
Модуль

Красивая. С шикарной фигурой. Прекрасная хозяйка и не превзойденный кулинар.
Хороша в постели (просто виртуозна!!!) антистерва, антиистеричка, умная, интересна в общении, веселая, уступчивая, легкая на подъем. С хорошим приданным. И с родителями живущими далеко, далеко.

Представляете все про меня! Только не прям красотка, но хорошенькая. А в остальном в точку! Но мужа нет. Есть мч и до этого другой был, но предложения не поступало. А мне уже 33.

URSA
#29
Гость

Это зависит не от девушки, а от умения парня любить.Петрарка писал потрясающие стихи своей Франческе, которая по отзывам современников, была далеко не красавица.Если человек имеет большое сердце, умеющее любить, то он и будет любить.От девушки это не зависит.Это зависит от судьбы человека. Браки совершаются на небесах.

Петрарка Лауре писал. А Франческо- это его имя ))

эгоистка
#30
Модуль

Красивая. С шикарной фигурой. Прекрасная хозяйка и не превзойденный кулинар.
Хороша в постели (просто виртуозна!!!) антистерва, антиистеричка, умная, интересна в общении, веселая, уступчивая, легкая на подъем. С хорошим приданным. И с родителями живущими далеко, далеко.

антистерва это что за зверь

Гость
#31
Гость

Это зависит не от девушки, а от умения парня любить.Петрарка писал потрясающие стихи своей Франческе, которая по отзывам современников, была далеко не красавица.Если человек имеет большое сердце, умеющее любить, то он и будет любить.От девушки это не зависит.Это зависит от судьбы человека. Браки совершаются на небесах.

Ее Лаурой звали. Между нами, девочками.

Автор, нет идеальных. Мужчина остается с той женщиной, которая ему создает определенные условия. Причем необязательно хорошие. Может, ему этот идеал должен два раз в день физиономию чистить.)))
Моему мужу нужен был теплый дом, надежный тыл и любовь к нему, неидеальному, такому, какой есть. Вот я и подошла.))

Модуль.
#32
Гость

А все тоже самое, только без постели уже никак?

А меня фригидные не привлекают.
Спросили, я ответил.

Гость
#33

Бесприданница *** с двумя П,растолстевшая и измученная.Днём пахавшая в магазине и ночами подрабатывающая в сауне.

Б-ка
#34

Уважающей себя такой, какая она есть, настолько, чтобы не париться вопросом, КАКОЙ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ДЛЯ МУЖЧИНЫ. Самоуважение женщины впечатляет мужчин фантастически...

Гость
#35
Модуль

Красивая. С шикарной фигурой. Прекрасная хозяйка и не превзойденный кулинар. Хороша в постели (просто виртуозна!!!) антистерва, антиистеричка, умная, интересна в общении, веселая, уступчивая, легкая на подъем. С хорошим приданным. И с родителями живущими далеко, далеко.

Фигня все это.
Главное чтобы мозг не выносила и на шее не сидела.

Модуль
#36
Гость

Фигня все это.Главное чтобы мозг не выносила и на шее не сидела.

Так я и написал- Антистерва, антиистеричка, и с хорошим приданным.

Модуль
#37
Гость

Бесприданница *** с двумя П,растолстевшая и измученная.Днём пахавшая в магазине и ночами подрабатывающая в сауне.

*** -это как раз разведенка с приданным. Та которая при разводе, отжала у мужа хорошие отступные (квартирку, машину, счет в банке) я не против *** как раз.
А вот РСД мне нахрен не нужна (разведенка с довеском)

борис
#38

Молодая, стройная, не очень заумная девственница, которая тебя любит.

Гость
#39
Модуль

Бесприданница *** с двумя П,растолстевшая и измученная.Днём пахавшая в магазине и ночами подрабатывающая в сауне.

*** -это как раз разведенка с приданным. Та которая при разводе, отжала у мужа хорошие отступные (квартирку, машину, счет в банке) я не против *** как раз.
А вот РСД мне нахрен не нужна (разведенка с довеском) С прицепом насколько мне известно)

Модуль
#40
Гость

*** -это как раз разведенка с приданным. Та которая при разводе, отжала у мужа хорошие отступные (квартирку, машину, счет в банке) я не против *** как раз. А вот РСД мне нахрен не нужна (разведенка с довеском)

С прицепом насколько мне известно)

С довеском.
Прицепом как раз можно считать что угодно, а довесок- он и есть довесок.

Модуль
#41
борис

Молодая, стройная, не очень заумная девственница, которая тебя любит.

А не боишься, что та девственница фригидной окажется??

Гость
#42
Модуль

Красивая. С шикарной фигурой. Прекрасная хозяйка и не превзойденный кулинар. Хороша в постели (просто виртуозна!!!) антистерва, антиистеричка, умная, интересна в общении, веселая, уступчивая, легкая на подъем. С хорошим приданным. И с родителями живущими далеко, далеко.

ну я такая, а мой поперся к другой, которая родить согласна, но которая -и не красотка и в постели так себе, и неумная....((

Модуль
#43
Гость

ну я такая, а мой поперся к другой, которая родить согласна, но которая -и не красотка и в постели так себе, и неумная....((

Значит не твой мужчина.

Гость
#44
Губка Боб

С интересными интересами

да что ты говоришь

Ухты
#45

какая такая...
надож такой тупиковый вопрос задать

борис
#46
Модуль

А не боишься, что та девственница фригидной окажется??

Вряд ли. Если она другими мужиками не испорчена и в комплексы ее не загнали, то будет лучше любых ***, так как любит тебя и тебе доверяет. Опыт женщины в постели доставляет удовольствие только при одноразовом сексе. Повторять с такой как правило не хочется.

Модуль
#47
борис

Вряд ли. Если она другими мужиками не испорчена и в комплексы ее не загнали, то будет лучше любых ***, так как любит тебя и тебе доверяет. Опыт женщины в постели доставляет удовольствие только при одноразовом сексе. Повторять с такой как правило не хочется.

У тебя сколько .... в рабочем состоянии? Судя по комменту, 10 не больше)))))

Гость
#48
Модуль

Значит не твой мужчина.

ну я так поняла, что тут пишут о качествах женщины, от которой никакой мужчина не уйдет и будет только ее одну любить.. ан нет(.

Модуль
#49
Гость

ну я так поняла, что тут пишут о качествах женщины, от которой никакой мужчина не уйдет и будет только ее одну любить.. ан нет(.

Правильно поняли.
Но это для меня была бы идеальной та, достоинства которой я перечислил.
А для вашего БМ, скорее всего приоритеты были иные, только и всего. Либо, вы все же далеко не идеал. Но может быть и так- Вы слишком хороши для него, и рядом с вами он чувствует себя ущербным. А уйдя к той которую вы описали, он скорее всего чувствует себя мачо, королем, и альфой)))

Интересующаяся
#50
Модуль

Правильно поняли. Но это для меня была бы идеальной та, достоинства которой я перечислил.

Если с возрастом красота женщины начнёт затухать - женщина останется единственно любимой?