Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос доверия в 1000 раз

Дамы
помогите
в браке 2 года.муж болен сайтами знакомств
не раз находили переписки в социалках с бабами с фотографиями....скорее всего был вирт по скайпу...
Пойман ,наказан,обещал больше так не делать.
повторялось все раза 4,за время брака-пойман 1 раз. Факта реальной измены не было.
жить в таком постоянном напряжении-сложно
его люблю,в остальном человек очень хороший.

Ответы (21) Ответить
  • они бабы, а ты девушка, да?

• Реклама

• Суслятина Любовь Денисовна

они бабы, а ты девушка, да?

да
    свои интимные фото никому не рассылаю.

• да, да, он очень хороший, только дружит не с теми...

• "Пойман ,наказан,обещал больше так не делать."
    и как наказан?

• Занимайся с мужем анальынм сексом, перестанет ситеть на СЗ,

• Гость

Занимайся с мужем анальынм сексом, перестанет ситеть на СЗ,

практикуем!

• Гость

Ну тогда думайте че ему не хватает то... Может о девственнице мечтает...Или вам нужно кардинально сменить имидж...

с имиджем все более чем хорошо,это объективная оценка)))))))))))))))

• а чем хороший-то? надежный, верный?)))ахахаха, СЗ-это болезнь, которая не лечится!ну невозможно от неё излечиться, если только он ослепнет и видеть не будет, но будет в скайпе тогда болтать)))

• Гость

а чем хороший-то? надежный, верный?)))ахахаха, СЗ-это болезнь, которая не лечится!ну невозможно от неё излечиться, если только он ослепнет и видеть не будет, но будет в скайпе тогда болтать)))

Заботливый, работящий, все делает для семьи, очень много делает для меня лично.
    СЗ- один его ужасный минус,который не понимаю как убить

• не напручивайте себя. тоже полазайте по сайтам и попереписывайтесь с с кем-нибудь.

• Карамелька_

не напручивайте себя. тоже полазайте по сайтам и попереписывайтесь с с кем-нибудь.

пробовала,не понравилось. Там все сводится к сексу в той или иной форме :D

• zlovlad ru

Автор, когда я был маленьким мальчиком, я прятал у мамы сигареты, чтобы она не курила. Как вы думаете - она бросила ? ;)Тут нужно разобраться какую душевную потребность он этими сайтами покрывает. И НАУЧИТЬСЯ самой её покрывать. И вот тогда эти сайты просто отпадут как нечто ненужное.

да я считаю это правильный подход и именно так и стараюсь делать
    но мне кажется загвоздка именно в "новизне" девушки и "ее завоевании" и его самоутверждения чтоли

• Гость

"Пойман ,наказан,обещал больше так не делать."и как наказан?

Потыкан мордочкой в сделанное дело :-) :-) :-)

• Гость

Потыкан мордочкой в сделанное дело :-) :-) :-)

Видать, недостаточно потыкан. Надо было с разбега.))))

• Гость

Видать, недостаточно потыкан. Надо было с разбега.))))

ХАХАХАХА)))
    подняли мое упадническое настроение!

• А что будет, если Вы оставите свои попытки контроля? Тем более, что они не дают нужного Вам результата.

• ахает все живое а так хороший, господи ну подари ты таким на восьмое марта мозги и гордость)

• Бухие бухи

А что будет, если Вы оставите свои попытки контроля? Тем более, что они не дают нужного Вам результата.

видимо начнет сс@ть в тапки

• Неужели вы себя так не уважаете? Бросайте такого мужа

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь