Гость
Статьи
Хвалит чужую женщину

Хвалит чужую женщину

Подарила подарок(не носки) , а он похвалил жену сослуживца ,которая испекла ему торт на 23 февраля, мол вкусный - такая она хозяйственная, рецепт возьмем. Не понимаю, почему мне обидно.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужиков жены постоянно сравнивают с другими и ставят в пример. Вот Вася больше зарабатывает, а Петя своей норковую шубу купил, а вот Сережа в администранции работает теперь. А ты!? Не понимаю, почему мужикам обидно

гость
#2

Обидно может быть лишь потому, что вы нихрена не хозяйка и сами знаете об этом. Ну или может почувствовали, что она больше души вложила в подарок, чем вы.

Гость
#3

На обиженных воду возят. Ерунда все это.

Баба Ира
#4

Странно, у людей кризис, а в какую тему не зайду все друг друга на работе подкармливают. Рецепт не берите, скажите "что так вкусно у Вас не выйдет, пусть она печёт почаще".

Гость
#5

А вы так же сделайте на 8 марта. Чтоб самооценка не упала и он понял, какой он kretin.

Гость
#6

я своего вообще не поздравила. мы поругались. надеюсь что он также на 8е марта не поступит.

Подснежник
#7

Автор, мне кажется, дело в Вас. Возможно Вы хотели сделать подарок лучше, чем по каким либо причинам смогли (или просто не захотели напрячься и заморочиться), поэтому похвала чужого вызвала такие эмоции. Если бы Вы были полностью довольны сделанным подарком, думаю, таких эмоций бы не возникло совсем.

По себе скажу. Испытывала похожие ощущения, когда очень мало зарабатывала и вообще как то замерла в плане жизни и без родителей бы пропала совсем, и кто то (знакомые или родные) рассказывал (просто говорили без каких либо намеков) про детей знакомых или друзей, у который все хорошо, вообще молодцы-умницы, зарабатывают, развиваются. Было обидно и стыдно как то. Как будто это мне в пример. Но это все в голове. Как только мои дела пошли в гору, подобные разговоры стали вызывать интерес и позитивные эмоции.

ИМХА, вы воспринимаете это как укор потому, что внутри сами собой не совсем довольны.

Гость
#8
Гость

я своего вообще не поздравила. мы поругались. надеюсь что он также на 8е марта не поступит.

Ну он же вас не унизил комплиментом другой женщине...

#9
Баба Ира

Странно, у людей кризис, а в какую тему не зайду все друг друга на работе подкармливают. Рецепт не берите, скажите "что так вкусно у Вас не выйдет, пусть она печёт почаще".

Очень мудрый ход:)

#10
Шальная Императрица

Подарила подарок(не носки) , а он похвалил жену сослуживца ,которая испекла ему торт на 23 февраля, мол вкусный - такая она хозяйственная, рецепт возьмем. Не понимаю, почему мне обидно.

Ну он же не сказал, что Ваш подарок хероввый? Значит, всё нормально. На будущее учтите, что через желудок его ублажить легче.)

Гость
#11

Сколько вы уже вместе? Я, например, знаю, какому подарку на праздник будет рад мой муж. На 23 февраля ему приятно получить от меня торт, пирог или печенье, приготовленные мной. На день рождения делаю крупный дорогой подарок по его желанию. На Новый год симпатичный качественный аксессуар.

Пузырик
#12
Гость

Сколько вы уже вместе? Я, например, знаю, какому подарку на праздник будет рад мой муж. На 23 февраля ему приятно получить от меня торт, пирог или печенье, приготовленные мной. На день рождения делаю крупный дорогой подарок по его желанию. На Новый год симпатичный качественный аксессуар.

Вы ему печете раз в год?

#13

а мне мой сказал : главное внимание)) я ему сделала хороший массаж)

Каен
#14

он просто хочет торт вашими руками и всё. это не связано глобально

гость
#15

имхо!!!не должны мужья хвалить другие рецепты!!!

Гость
#16
Шальная Императрица

Подарила подарок(не носки) , а он похвалил жену сослуживца ,которая испекла ему торт на 23 февраля, мол вкусный - такая она хозяйственная, рецепт возьмем. Не понимаю, почему мне обидно.

хвалите чужого мужа,соседа ,"мужа на час"............побольще и чаще

Гость
#17
Гость

я своего вообще не поздравила. мы поругались. надеюсь что он также на 8е марта не поступит.

как и вы?)))) а мне пох,ничего не жду и сама ничего не дарю

Ксю
#19

Мне тоже было бы обидно. Я чужих мужиков не хвалю и он пусть не смеет.

Гость
#20

Я своему ничего не дарила, т.к. с деньгами сейчас туго. Но зато завтрак в постель с утра, вкусный ужин и внимание, конечно)) Хвалила его говорила, как люблю и как мне с ним повезло, ну и минет конечно))) Муж счастлив! Так что, автор в следующий раз действительно вложите больше души, а не денег в подарок)

Гость
#21
Гость

Я своему ничего не дарила, т.к. с деньгами сейчас туго. Но зато завтрак в постель с утра, вкусный ужин и внимание, конечно)) Хвалила его говорила, как люблю и как мне с ним повезло, ну и минет конечно))) Муж счастлив! Так что, автор в следующий раз действительно вложите больше души, а не денег в подарок)

А вы что, всё это не делаете в остальные дни? Бедный муж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: