Гость
Статьи
Он уходит а мне что …

Он уходит а мне что делать?

Мне нравится один парень он старше меня на 3 года. Меня называют моньком так как я слишком на нем помешана. СЛИШКЛМ ЭТО ЕЩЕ ЛЕГКО СКАЗАНО.
Он на меня конечно мало обращает внимания, но все таки моменты есть.
Сейчас у меня только одна проблема, что же я буду делать когда он через 1,5 учебного года закончит школу?
Я привыкла к тому что вижу его в столовой, на линейке, после уроков, но как быть?
Некоторые говорят что может ещё будет лучше но блин мне нужен он, именно он!!!

Энзе
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж надо быть такой безграмотной "Моньком" ее, видите ли, называют.
Туппица.

Суслятина Любовь Денисовна
#2

автор может вас ***** называют как правильно подметил первый комментатор?

Гость
#3

Задолбало хамство на вумен ру на ровном месте. Вообще не по теме отвечаете. Ребенок совета спрашивает.

Гость
#4

Тяжелая ситуация.. я после школы еще 6 лет любила,не видя его..но вдруг тебе повезло,и ты не однолюб,тогда есть шанс увлечься другим. Любовь она такая..*****,всю душу вынет..

Гость
#5

Школу закончишь,забудешь про своего принца.

#6
Гость

Задолбало хамство на вумен ру на ровном месте. Вообще не по теме отвечаете. Ребенок совета спрашивает.

Ребенку совет один - надо больше об учебе думать, а не о мальчиках. На личном опыте знаю, когда ты занят делом, то мальчики как-то сами по себе подтягиваются:)

Гость
#7

Автор, у меня для вас есть отличная идея! А что если начать с ним общаться за пределами школы? Я конечно понимаю, что такое предложение странно и нелепо, но вы все-таки подумайте.

автор
#8

эх...я в колледже так влюблялась, правда не в одного...периодически были влюбленности, за четыре года человек 5...просто молча воздыхала..не подходила, в соцсетях не писала. никогда в жизни не делала первые шаги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: