Гость
Статьи
коллега женатый …

коллега женатый мужчина

Здравствуйте. Хочу узнать у Вас, к чему это может привести, может у кого такое было.
Он женат, у меня мч. Нам не больше 30ти.
Работаем вместе. Так получилось, что он как то коснулся меня и все...я его хочу как никого, как и он. Кроме мч у меня никого не было никогда. Он второй(да, секс был, прям на работе)
Рушить их брак я не собираюсь, в качестве мужа он мне не нужен. У меня есть мой. Но ХОЧУ я именно своего коллегу. Чем это может кончиться? У кого была похожая ситуация?
Мы можем дня два вообще чисто по работе общаться, а потом бах и накрыло. А потом снова будто ничего и не было. Это от него конечно больше зависит.

Маргарита.
18 ответов
Последний — Перейти
Суслятина Любовь Денисовна
#1

автор, а вам дорога ваша работа? Вас кризис не пугает? Представьте, его жена, вдруг, как-то узнает о вас! Приходит к вам на работу и таскает за волосы по всем офисам! Вы после этого останетесь там? Да еще и вашему парню расскажет! И будете вы и без парня и без работы! Но слабая на передок

Гость
#2
Суслятина Любовь Денисовна

автор, а вам дорога ваша работа? Вас кризис не пугает? Представьте, его жена, вдруг, как-то узнает о вас! Приходит к вам на работу и таскает за волосы по всем офисам! Вы после этого останетесь там? Да еще и вашему парню расскажет! И будете вы и без парня и без работы! Но слабая на передок

Узнать она никак не может это 100%.
На счет слабая на передок.. Девушка, у меня за все время такое впервые, никогда такой "химии" ни к кому не было. Я и подумать не могла раньше, что смогу с кем то быть, кроме мч. А тут он.

Суслятина Любовь Денисовна
#3
Гость

Узнать она никак не может это 100%. На счет слабая на передок.. Девушка, у меня за все время такое впервые, никогда такой "химии" ни к кому не было. Я и подумать не могла раньше, что смогу с кем то быть, кроме мч. А тут он.

Откуда % гарантии, что ничего не сможет узнать?

Гость
#4

окончится она тем что вам сча еще попялят какое то время на работе, а потом сменят на свежий вариант. будто он вам жениться предложил. а вы раздумываете)

гость
#5
Гость

... На счет слабая на передок.. Девушка, у меня за все время такое впервые, никогда такой "химии" ни к кому не было. Я и подумать не могла раньше, что смогу с кем то быть, кроме мч. А тут он.

Лиха беда начало! По-русски это называется - понеслась пeздa по кочкам!

Гость
#6

А меня удивляют такие смелые люди, которые это делают прям на работе. Супер, конечно, но вы не боитесь камер наблюдения?

Умница
#7

Автор, я даже позавидовала немного) Вот это страсть, вот это Вы смелая, ну и он конечно. У меня столько раз было. когда хотела безумно, и он тоже интерес проявлял, но чтобы вот так отдаться, это надо быть оч смелой и без комплексов))

Умница
#8

А как долго вы к этому шли? Все с флирта началось? Рассказывайте, мне ужасно интересно))

Гость
#9
Гость

Узнать она никак не может это 100%. На счет слабая на передок.. Девушка, у меня за все время такое впервые, никогда такой "химии" ни к кому не было. Я и подумать не могла раньше, что смогу с кем то быть, кроме мч. А тут он.

Все когда-то бывает в первый раз. И у вас, вероятно, это только начало. Это я про "слаба на передок"

Гость
#10
гость

Лиха беда начало! По-русски это называется - понеслась пeздa по кочкам!

Да-да, и я об этом.

Гость
#11
Умница

А как долго вы к этому шли? Все с флирта началось? Рассказывайте, мне ужасно интересно))

С флирта) прикосновений, фоток эро характера, глазками стреляли друг на друга. Но рядом по началу вообще не могли находится, сразу в штанах у обоих звиздец.
А потом бах и накрыло)

Гость
#12

"Он женат, у меня мч. Нам не больше 30ти. "

Вам не меньше 30ти, не льстите себе.

Умница
#13
Гость

С флирта) прикосновений, фоток эро характера, глазками стреляли друг на друга. Но рядом по началу вообще не могли находится, сразу в штанах у обоих звиздец. А потом бах и накрыло)

Охаха, спасибо за ответ)) Да, знаю, как это бывает. У меня тоже подобное случалось, в смысле, что рядом невозможно находиться, когда в воздухе висит "хочу" и прочее. Я так понимаю, это он в итоге инициировал секс, а Вы не отказали?))

Умница
#14
Гость

"Он женат, у меня мч. Нам не больше 30ти. "Вам не меньше 30ти, не льстите себе.

Да какая разница, тупня. Хоть 40, что это меняет-то? Тут о другом топик, если ты не догнало.

Гость
#15
Умница

С флирта) прикосновений, фоток эро характера, глазками стреляли друг на друга. Но рядом по началу вообще не могли находится, сразу в штанах у обоих звиздец. А потом бах и накрыло)

Охаха, спасибо за ответ)) Да, знаю, как это бывает. У меня тоже подобное случалось, в смысле, что рядом невозможно находиться, когда в воздухе висит "хочу" и прочее. Я так понимаю, это он в итоге инициировал секс, а Вы не отказали?))

Ну да, он. Я даже оглянуться не успела, как все началось))))

Гость
#16
Гость

С флирта) прикосновений, фоток эро характера, глазками стреляли друг на друга. Но рядом по началу вообще не могли находится, сразу в штанах у обоих звиздец. А потом бах и накрыло)

Охаха, спасибо за ответ)) Да, знаю, как это бывает. У меня тоже подобное случалось, в смысле, что рядом невозможно находиться, когда в воздухе висит "хочу" и прочее. Я так понимаю, это он в итоге инициировал секс, а Вы не отказали?))

Ну да, он. Я даже оглянуться не успела, как все началось))))

Гость
#17
Гость

С флирта) прикосновений, фоток эро характера, глазками стреляли друг на друга. Но рядом по началу вообще не могли находится, сразу в штанах у обоих звиздец. А потом бах и накрыло)

Охаха, спасибо за ответ)) Да, знаю, как это бывает. У меня тоже подобное случалось, в смысле, что рядом невозможно находиться, когда в воздухе висит "хочу" и прочее. Я так понимаю, это он в итоге инициировал секс, а Вы не отказали?))

Ну да, он. Я даже оглянуться не успела, как все началось))))[/qуоте]

Гость
#18

Ох, и у меня есть коллега такой, стараюсь избегать его, но никак. Ничего не было, но вот прям воздух вибрирует. Думаю, как прекратить эти мысли насовсем. Получается на неделю, а потом по новой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: