Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж на вахте

Девушки, у кого была такая ситуация как вы живете?
Муж уехал на заработки на север, скоро будет год как ездит меся на месяц, но я до сих пор не могу привыкнуть к такой жизни. скажу больше- я не хочу привыкать к такой жизни! Да деньги, да карьерный рост, но я схожу с ума тут, не могу ни спать нормально, ни есть. засыпаю под утро, мучают кошмары. а утром еще и на работу(вы представляете в каком состоянии) я очень боюсь, что наши отношения от этого могут пошатнуться. Ведь уже под конец его вахты я отвыкаю от него, и когда он приезжает, не могу понять себя, мне он кажется таким чужим, я так отвыкаю, начинаю стесняться его. Нам хватало денег на жизнь, но он говорит что надо думать о будущем, о детях. и я понимаю что он прав, но не могу себя перебороть. меня в детстве бросили родители, мне очень не хватало внимания и сейчас его такая работа приравнивается к тому что он тоже бросил меня((( не осуждайте пожалуйста, знаю сейчас все начнут говорить, что он чтоли обязан под юбкой жить, но мне не нужно таких денег такой ценой, и детей я не хочу воспитывать одна. Я считаю, что семья должна жить вместе, и такая работа не для семейных. я его очень люблю, мне не хватает 24 часов в сутках чтобы подарить всю любовь. А сейчас когда он вроде начал думать о том чтобы уволиться, его мама уговаривает меня чтобы он этого не делал. я не знаю как быть, как поступить правильно. У меня от этих мыслей и переживаний уже сердце болит, похудела, и много плачу, мне очень одиноко, я опять чувствую что меня бросили:(((((((((((((((((((((((((((((

Ответы (21) Ответить
  • а найти работу там и ездить вместе?

• Реклама

• У меня у мужа тоже работа с командировками связана. Правда не на месяц, а обычно недели на 2 уезжает. Но зато может дома побыть 2-3 дня и опять уедет.
    И я также, как и вы-скучаю только первый день, а потом отвыкаю. Но я б не сказала, что это отношения портит. Почему вы так считаете? Наоборот, глаза не мозолишь друг другу круглосуточно.

• У меня тоже муж в командировках часто,мне нравиться я соскучиваюсь по нём как следует,секс у нас бешеный когда он возвращается,не хочу что бы он каждый вечер и все выходные со мной был,он бы мне надоел.

• Которая тема про выхту! Как бы я своего хотела отправить на прииски на пару месяцев, так ведь не едет.

• это не семья когда так, смысл тогда в таких отношениях

• Мой муж последние 8 лет работает в Англии,знаю что для него значит его работа, всё понимаю.

• Автор, сейчас кризис и с высокооплачиваемой работой тяжело, понимаю, что Вам тоже сложно, нужно искать выход. Рассмотрите вариант Вашего переезда к мужу

• Че вы такие *****, а? Один чужой муж ездит на вахту в Москву. Уже 11 лет как на вахте этой у него другая семья ( только без штампа). И он на вахте этой 2 мес проводит с новой женой и ребенком. А на родину только на недельку съездит для отвода глаз, привезет копейки вам. А здесь цветы, подарки, путешествия, и машину мы купили за 11 лет, на нее тоже траты. А вам, жены по паспорту - привезут пару сотен тыщ, остатки от барского стола, да и ***** с вами

• Вот бабы. Без денег плохо - ищи вторую/третью/десятую работу. С деньгами плохо - ты не уделяешь мне внимания.

• Автор, наверное, надо что-то решать и разговаривать с мужем по этому поводу.
    Мой бывший вообще уезжал на 3 месяца, потом 3 дома был. Сначала тосковала, но быстро нашла плюсы: готовить намного меньше, скучали друг по другу и секс потом как у молодоженов, ссориться жалко было. Сейчас опять мечтаю о вахтовике:)

• Мы женаты давно. Немолоды. Муж уже очень много лет работает фрилансером по контракту во многих странах мира. Почти всегда берет меня с собой. Вот и катаюсь по всем странам "профессиональной туристкой", давно наплевав на собственную работу. Благо, муж обеспечивает мне очень хорошие счета.
    Вы наверняка живете в городе, поселке или деревне, среди людей. Работайте, общайтесь с друзьями, делайте карьеру, учите языки,найдите хобби. Если уж совсем скучно - идите на первое-второе-третье высшее. Пригодятся. Надейтесь, что это недолго и очччень временно.
    А ещё важно, что за вахта. Если на нефтяной риге в море среди мужиков, то можете относительно быть спокойны - вторую семью не заведет. А вот если на большой земле....я бы поехала к мужу, наплевав на свою работу. Семья должна быть семьей. Увы, пришлось в жизни наблюдать много пар, которые работали и жили порознь, то ради больших денег, то "Родина послала". А когда наконец появилась возможность соединиться и жить вместе, ужиться уже не смогли. Слишком разными стали за годы разлуки.

• Как я вас понимаю! Тоже был у меня бывший МЧ, уезжал на север работать. Но у него конечно намного дольше командировки были, на 4-5 месяцев уезжал, с мая по октябрь. Тоже не понимал, что я считала себя брошенной. Да и пофиг ему было на мои чувства. Так и расстались с ним.

• Это же счастье! Сколько б семей сохранилось, если бы мужья уезжали на пару месяцев! Готовить не надо, стирать не надо, уборку делать ежедневно не надо!!! Вам повезло, а вы не понимаете....

• изначально бы не пустила.уж очень ревнивая..обьясните ему что вам очень плохо без него...а на счет того что месяц готовить стирать убирать не надо это конечно класс,но потом он месяц дома и бегай прислужуй ему.он же работал он устал он молодец.а ты давай неси еду убери еду попылесось и т.д

• Ксюю К

изначально бы не пустила.уж очень ревнивая..обьясните ему что вам очень плохо без него...а на счет того что месяц готовить стирать убирать не надо это конечно класс,но потом он месяц дома и бегай прислужуй ему.он же работал он устал он молодец.а ты давай неси еду убери еду попылесось и т.д

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!! За сказанные слова огромное желание действительно взять и бросить такую жену Лучше платить алименты, встретить другую женщину которая будет ждать любимого человека ,а мужчина будет знать что в дали от дома есть близкий человек ради которого стоит жить.Я живу в сельской местности и не считаю зазорным рассаживать рассаду в грядки солить помидоры с огурцами готовить обед или ужин для семьи а после приема пищи убрать со стола и помыть посуду.И в тоже время не мешает выполнять мужские обязанности;поставить забор,перенести тяжести зарабатывать деньги уделять внимание ребенку и конечно своей жене.А от таких женщин лучше держаться по дальше именно они могут променять семью, своего мужа на другого мужика ,где даже не большое беспокойство к своему мужу их будет раздражать,Вот только не было сказано про деньги, они не раздражают? Просто скверно знать такие мысли у женщин.

• Тюлень

Автор, наверное, надо что-то решать и разговаривать с мужем по этому поводу.
    Мой бывший вообще уезжал на 3 месяца, потом 3 дома был. Сначала тосковала, но быстро нашла плюсы: готовить намного меньше, скучали друг по другу и секс потом как у молодоженов, ссориться жалко было. Сейчас опять мечтаю о вахтовике:)

А где же предыдущий ? Нашел другую или вы загуляли не дождавшись? Вы снова хотите выгоду извлечь? А если хотите создать семью,возможно первый урок прошел без вас,что вы снова хотите вахтовика.

• Гость

Мы женаты давно. Немолоды. Муж уже очень много лет работает фрилансером по контракту во многих странах мира. Почти всегда берет меня с собой. Вот и катаюсь по всем странам "профессиональной туристкой", давно наплевав на собственную работу. Благо, муж обеспечивает мне очень хорошие счета.
    Вы наверняка живете в городе, поселке или деревне, среди людей. Работайте, общайтесь с друзьями, делайте карьеру, учите языки,найдите хобби. Если уж совсем скучно - идите на первое-второе-третье высшее. Пригодятся. Надейтесь, что это недолго и очччень временно.
    А ещё важно, что за вахта. Если на нефтяной риге в море среди мужиков, то можете относительно быть спокойны - вторую семью не заведет. А вот если на большой земле....я бы поехала к мужу, наплевав на свою работу. Семья должна быть семьей. Увы, пришлось в жизни наблюдать много пар, которые работали и жили порознь, то ради больших денег, то "Родина послала". А когда наконец появилась возможность соединиться и жить вместе, ужиться уже не смогли. Слишком разными стали за годы разлуки.

• Александр

ГостьМы женаты давно. Немолоды. Муж уже очень много лет работает фрилансером по контракту во многих странах мира. Почти всегда берет меня с собой. Вот и катаюсь по всем странам "профессиональной туристкой", давно наплевав на собственную работу. Благо, муж обеспечивает мне очень хорошие счета.

Правильно сказано! По истечению некоторого времени люди становятся разными ., и жена не та и муж не тот.одним словом чужие люди,только дети напоминают об этом если есть Разлука: Это медленная смерть для семьи.Это как игра в рулетку только проигрыш в 99%.А стоит ли играть в такую игру?

• Гость

Которая тема про выхту! Как бы я своего хотела отправить на прииски на пару месяцев, так ведь не едет.

А я бы пока с другим оттянулась. Не в обиду сказано будет,хотя доля правды велика ,сразу на несколько месяце. Скорее всего надоел муж,хоть куда нибудь запихнуть

• Я тоже мужа жду уже месяц. Осталось ещё два. Звонит редко ,там где он работает нет связи приходится ехать за 30 км. Очень скучаю ,и очень тяжело все одной переносить. Это не городская жизнь без больших забот,а самая что ни на есть деревенская. Утром подъём и понеслось.... У меня трое детей, две коровы ,телята,коза. Печку натопить,снег чистить,сено хозяйству натоскать. Очень тяжело без мужа ,копится стресс от проблем и забот что все приходится в одного тянуть . Незнаю как дальше будем.

• Веро

Девушки, у кого была такая ситуация как вы живете?
    Муж уехал на заработки на север, скоро будет год как ездит меся на месяц, но я до сих пор не могу привыкнуть к такой жизни. скажу больше- я не хочу привыкать к такой жизни! Да деньги, да карьерный рост, но я схожу с ума тут, не могу ни спать нормально, ни есть. засыпаю под утро, мучают кошмары. а утром еще и на работу(вы представляете в каком состоянии) я очень боюсь, что наши отношения от этого могут пошатнуться. Ведь уже под конец его вахты я отвыкаю от него, и когда он приезжает, не могу понять себя, мне он кажется таким чужим, я так отвыкаю, начинаю стесняться его. Нам хватало денег на жизнь, но он говорит что надо думать о будущем, о детях. и я понимаю что он прав, но не могу себя перебороть. меня в детстве бросили родители, мне очень не хватало внимания и сейчас его такая работа приравнивается к тому что он тоже бросил меня((( не осуждайте пожалуйста, знаю сейчас все начнут говорить, что он чтоли обязан под юбкой жить, но мне не нужно таких денег такой ценой, и детей я не хочу воспитывать одна. Я считаю, что семья должна жить вместе, и такая работа не для семейных. я его очень люблю, мне не хватает 24 часов в сутках чтобы подарить всю любовь. А сейчас когда он вроде начал думать о том чтобы уволиться, его мама уговаривает меня чтобы он этого не делал. я не знаю как быть, как поступить правильно. У меня от этих мыслей и переживаний уже сердце болит, похудела, и много плачу, мне очень одиноко, я опять чувствую что меня бросили:(((((((((((((((((((((((((((((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь