Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему мужчины возвращаются?

Зачем мужчины возвращаются спустя годы, зачем !? сначала бросают, потом находят других, живут с ними , а потом как снег на голову ? особенно тогда, когда уже отболела всё.

Ответы (28) Ответить
  • когда трахнуться не с кем

• Реклама

• бабы так любят строить иллюзии

• Лека

бабы так любят строить иллюзии

Истории знакомых показывают, что иногда случается

• ++никто не дает. разослал чувак всей записной книжке смс и бывшая клюнула на то что без нее жить не могут и дать сразу готова на радостях.

• Кого-то нового искать лень, вот и перебирают телефонную книгу и пишут бывшим (не одной). Кто-нить да клюнет.

• Гость

Кого-то нового искать лень, вот и перебирают телефонную книгу и пишут бывшим (не одной). Кто-нить да клюнет.

так и есть,вроде все уже об этлм знают,не?))

• Лека

когда трахнуться не с кем

++++
    Природа
    А че мужчинам вы не нравитесь?зачем бывшие?

• Автор,он вернулся к тебе,пАтАмуШта хочет на тебе жениЦа и родить 10 детей))

• Возможно через длительный промежуток времени он понял, что вы, это лучшее, что было в его жизни. Возможно скучал..

• Пипирку приткнуть больше некуда.

• Juliett

Возможно через длительный промежуток времени он понял, что вы, это лучшее, что было в его жизни. Возможно скучал..

ха-ха

• Гость

Пипирку приткнуть больше некуда.

почему некуда, а авторша?)))

• работать надоело,денег нет,а эта старая oвцa всё-равно даст,и денег,и секса,а потом можно снова сваливать.

• дамы, я читаю ваши пессимистичые комментарии, и понимаю, что вас жизнь обидела. И мужиков нормальных у вас не было. Не стоит судить по себе! Автор, а вы должны сами понимать ответ. Все зависит при каких обстоятельствах вы разошлись. И каким мужчина раньше был. Возможно он переосмыслил что то. Возможно по сравнению с его новыми барышнями понял, что вы лучше. А возможно и лапшу на уши вешает. Вы сами должны понять и почувствовать, не зная ваших отношений и ваших характеров, здесь никто не даст вам дельного совета..

• Марго

дамы, я читаю ваши пессимистичые комментарии, и понимаю, что вас жизнь обидела. И мужиков нормальных у вас не было. Не стоит судить по себе! Автор, а вы должны сами понимать ответ. Все зависит при каких обстоятельствах вы разошлись. И каким мужчина раньше был. Возможно он переосмыслил что то. Возможно по сравнению с его новыми барышнями понял, что вы лучше. А возможно и лапшу на уши вешает. Вы сами должны понять и почувствовать, не зная ваших отношений и ваших характеров, здесь никто не даст вам дельного совета..

Ооо. Девушка истину глаголит. Я редко здесь встречаю здраво мыслящих женщин с дельными советами. Множество и правда мужененавистники. ++Полностью согласна с вашим комментом.

• Лека

когда трахнуться не с кем

. Грубо, но правда

• Еще в старых советских фильмах были эти кадры, когда герой достает потрепаную записную книжку и, обслюнявив палец, листает - Аня, Вика, Даша и дальше по алфавиту...

• мужчина и женщина

++++ПриродаА че мужчинам вы не нравитесь?зачем бывшие?

в точку! Я никогда не возвращаюсь.. Как говорится, кто любит, тот не уйдет. У меня все сгорает, если мужик запорол косяк. Да, я самолюбива до ужаса и такой и надо быть.

• Гость

в точку! Я никогда не возвращаюсь.. Как говорится, кто любит, тот не уйдет. У меня все сгорает, если мужик запорол косяк. Да, я самолюбива до ужаса и такой и надо быть.

Что никто не посещает твою лунку?

• Почитал женские коментарии одна ***** и блевота. Сами же тоже бывает возвращаетесь через годы, потрепанные, брошенные, выe6анныe, да еще и с детем со стороны. И что тогда вообще мужику думать?(((

• Гость

Почитал женские коментарии одна ***** и блевота. Сами же тоже бывает возвращаетесь через годы, потрепанные, брошенные, выe6анныe, да еще и с детем со стороны. И что тогда вообще мужику думать?(((

Ну ,как это ЧТО?
    1. любит
    2.поняла,что он лучший
    3.скучает
    4.ребенка надо как-то кормить
    5.и так далее,,,

• Сначала надо обойти весь рынок, посмотреть что почем, а потом вернуться туда, где хороший товар.

• Гость

работать надоело,денег нет,а эта старая oвцa всё-равно даст,и денег,и секса,а потом можно снова сваливать.

))))В точку

• Гость

Почитал женские коментарии одна ***** и блевота. Сами же тоже бывает возвращаетесь через годы, потрепанные, брошенные, выe6анныe, да еще и с детем со стороны. И что тогда вообще мужику думать?(((

)))Неликвидные бабы может и возвращаются. Мы то тут причем?

• Гость

)))Неликвидные бабы может и возвращаются. Мы то тут причем?
    +++ Возвращаются никому не нужные бабёнки, которым позарез нужны штаны в доме.

• fialka

Зачем мужчины возвращаются спустя годы, зачем !? сначала бросают, потом находят других, живут с ними , а потом как снег на голову ? особенно тогда, когда уже отболела всё.

А зачем женщины отшивают мужиков, а потом создают на вумане темы "Не написать ли мне бывшему, которого сама же и отшила?"

• Во-первых далеко не все.
    Во-вторых женщины возвращаются (или по-крайней мере пытаются) вернуться гораздо чаще

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь