Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины возвращаются?

Зачем мужчины возвращаются спустя годы, зачем !? сначала бросают, потом находят других, живут с ними , а потом как снег на голову ? особенно тогда, когда уже отболела всё.

fialka
28 ответов
Последний — Перейти
Лека
#1

когда трахнуться не с кем

Лека
#2

бабы так любят строить иллюзии

Гость
#3
Лека

бабы так любят строить иллюзии

Истории знакомых показывают, что иногда случается

Гость
#4

++никто не дает. разослал чувак всей записной книжке смс и бывшая клюнула на то что без нее жить не могут и дать сразу готова на радостях.

Гость
#4

Кого-то нового искать лень, вот и перебирают телефонную книгу и пишут бывшим (не одной). Кто-нить да клюнет.

Лека
#6
Гость

Кого-то нового искать лень, вот и перебирают телефонную книгу и пишут бывшим (не одной). Кто-нить да клюнет.

так и есть,вроде все уже об этлм знают,не?))

мужчина и женщина
#7
Лека

когда трахнуться не с кем

++++
Природа
А че мужчинам вы не нравитесь?зачем бывшие?

Лека
#8

Автор,он вернулся к тебе,пАтАмуШта хочет на тебе жениЦа и родить 10 детей))

Juliett
#9

Возможно через длительный промежуток времени он понял, что вы, это лучшее, что было в его жизни. Возможно скучал..

Гость
#10

Пипирку приткнуть больше некуда.

Лека
#11
Juliett

Возможно через длительный промежуток времени он понял, что вы, это лучшее, что было в его жизни. Возможно скучал..

ха-ха

Лека
#12
Гость

Пипирку приткнуть больше некуда.

почему некуда, а авторша?)))

Саша
#13

Хочет посетить старую лунку

Гость
#14

работать надоело,денег нет,а эта старая oвцa всё-равно даст,и денег,и секса,а потом можно снова сваливать.

Марго
#15

дамы, я читаю ваши пессимистичые комментарии, и понимаю, что вас жизнь обидела. И мужиков нормальных у вас не было. Не стоит судить по себе! Автор, а вы должны сами понимать ответ. Все зависит при каких обстоятельствах вы разошлись. И каким мужчина раньше был. Возможно он переосмыслил что то. Возможно по сравнению с его новыми барышнями понял, что вы лучше. А возможно и лапшу на уши вешает. Вы сами должны понять и почувствовать, не зная ваших отношений и ваших характеров, здесь никто не даст вам дельного совета..

Melissa
#16
Марго

дамы, я читаю ваши пессимистичые комментарии, и понимаю, что вас жизнь обидела. И мужиков нормальных у вас не было. Не стоит судить по себе! Автор, а вы должны сами понимать ответ. Все зависит при каких обстоятельствах вы разошлись. И каким мужчина раньше был. Возможно он переосмыслил что то. Возможно по сравнению с его новыми барышнями понял, что вы лучше. А возможно и лапшу на уши вешает. Вы сами должны понять и почувствовать, не зная ваших отношений и ваших характеров, здесь никто не даст вам дельного совета..

Ооо. Девушка истину глаголит. Я редко здесь встречаю здраво мыслящих женщин с дельными советами. Множество и правда мужененавистники. ++Полностью согласна с вашим комментом.

Гость
#17
Лека

когда трахнуться не с кем

. Грубо, но правда

Гость
#18

Еще в старых советских фильмах были эти кадры, когда герой достает потрепаную записную книжку и, обслюнявив палец, листает - Аня, Вика, Даша и дальше по алфавиту...

Гость
#19
мужчина и женщина

++++ПриродаА че мужчинам вы не нравитесь?зачем бывшие?

в точку! Я никогда не возвращаюсь.. Как говорится, кто любит, тот не уйдет. У меня все сгорает, если мужик запорол косяк. Да, я самолюбива до ужаса и такой и надо быть.

Саша
#20
Гость

в точку! Я никогда не возвращаюсь.. Как говорится, кто любит, тот не уйдет. У меня все сгорает, если мужик запорол косяк. Да, я самолюбива до ужаса и такой и надо быть.

Что никто не посещает твою лунку?

Гость
#21

Почитал женские коментарии одна ***** и блевота. Сами же тоже бывает возвращаетесь через годы, потрепанные, брошенные, выe6анныe, да еще и с детем со стороны. И что тогда вообще мужику думать?(((

Гостья
#22
Гость

Почитал женские коментарии одна ***** и блевота. Сами же тоже бывает возвращаетесь через годы, потрепанные, брошенные, выe6анныe, да еще и с детем со стороны. И что тогда вообще мужику думать?(((

Ну ,как это ЧТО?

1. любит
2.поняла,что он лучший
3.скучает
4.ребенка надо как-то кормить
5.и так далее,,,

#23

Сначала надо обойти весь рынок, посмотреть что почем, а потом вернуться туда, где хороший товар.

Гость
#24
Гость

работать надоело,денег нет,а эта старая oвцa всё-равно даст,и денег,и секса,а потом можно снова сваливать.

))))В точку

Гость
#25
Гость

Почитал женские коментарии одна ***** и блевота. Сами же тоже бывает возвращаетесь через годы, потрепанные, брошенные, выe6анныe, да еще и с детем со стороны. И что тогда вообще мужику думать?(((

)))Неликвидные бабы может и возвращаются. Мы то тут причем?

Гость
#26
Гость

Почитал женские коментарии одна ***** и блевота. Сами же тоже бывает возвращаетесь через годы, потрепанные, брошенные, выe6анныe, да еще и с детем со стороны. И что тогда вообще мужику думать?(((

)))Неликвидные бабы может и возвращаются. Мы то тут причем?
+++ Возвращаются никому не нужные бабёнки, которым позарез нужны штаны в доме.

Гость
#27
fialka

Зачем мужчины возвращаются спустя годы, зачем !? сначала бросают, потом находят других, живут с ними , а потом как снег на голову ? особенно тогда, когда уже отболела всё.

А зачем женщины отшивают мужиков, а потом создают на вумане темы "Не написать ли мне бывшему, которого сама же и отшила?"

Гость
#28

Во-первых далеко не все.
Во-вторых женщины возвращаются (или по-крайней мере пытаются) вернуться гораздо чаще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: