Гость
Статьи
Комплексы мужчин или …

Комплексы мужчин или почему они так любят запрещать?

Ситуация произошла из разряда "и смех и грех". У меня есть близкий друг, дружим с ним с 17 лет, сейчас мы учимся в одном университете (мне 20, ему 21), на разных курсах только. У нас ТОЛЬКО дружба, за 3 года никаких намеков ни с моей нис его стороны не было, нам хорошо быть просто друзьями, ходить в кафе, кино и.т.п. Прошлым летом вместе в Лондон ездили. Осенью у меня появился парень (ему 26), он замечательный, все при нем, НО произошла такая история.
Мой мч, его друг и моя подруга сидели на кухне, я в зале разговаривала по скайпу с другом т.к. он сейчас не в городе. Разговариваем, я смеюсь, он смеется, понятное дело, у нас шутки какие-то общие , истории. Он мне сказал, что провалялся дня 3 с температурой под 40, на что я ему ответила "Милый, мне так жаль, но сейчас де тебе лучше?" Поговорили еще минут 5, потом ему нужно было уходить.
Когда мы с МЧ остались наедине, он так спокойно спросил "Для тебя это в порядке вещей, что ты практически в нижнем белье (на мне был белый хлопковый комбинезон, в котором я сплю, ничего криминального, да, он короткий, но ног де не было видно), с распущенными волосами (волосы у меня до поясницы, а мне их забирать надо было?) называешь своего друга "милый" и смеешься на весь дом? Если не умеешь разговаривать с ним нормально, не разговаривай вообще"

Эмм..может я чего-то не понимаю, но он это серьезно? Что за манера у мужиков запрещать на ровном месте?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты действительно или не понимаешь. Или делаешь вид, что не понимаешь. Что за детсад, "милый" А расписала то себя как! Прям мечта поэта.
А если б твой МЧ в трусах хлопковых другую милой называл и хохотал на весь дом при твоих подругах?

Гость
#2

Дело не в мужиках. Женщины такие же. Это от ревности, неуверенности в себе и нехватки вашего внимания к нему.

Гость
#3

друг противоположного пола... ну-ну.. вот, когда замуж выйдешь и твой муж обложится молодыми друзьями с упругими сисями и будет с ними по скайпу няшиться... вот тогда поговори с ним про манеры))) А вообче, темка тухленькая((((

Гость
#4

Я либо не верю ни одному вашему слову про дружбу, либо вы ну ооочень некрасивая, до такой степени, что одинокий мужик за 3 года вас совершенно не захотел, и даже в поездке не трахнул. Да! друзья друг-друга " милыми " не называют.

Гость
#5

Автор, а почему вы в исподнем по квартире ходите, когда у вас гости? Ладно ваша подруга, но там его друг еще был. Такая жуткая потребность всем демонстрировать себя полуголой? Это вы посреди вечера оголились, или так к приходу друзей подготовили?

Гость
#6

все верно.. В пижаме приличные люди не ходят и чужих мужиков милыми не называют. Вы плохо воспитнаы просто.

Гость
#7

малолетняя итить-гёрл

Гость
#8

Автор, а теперь отзеркальте ситуацию. Ваш МЧ полуголый, в трусах весело болтает по Скайпу с какой-то подружкой, милой ее называет. Вам бы понравилось?

Гость
#9

Вообще я против всяких запретов со стороны мужиков,но в этой ситуации я на стороне вашего парня-он пришел к Вам в гости,и именно в этот момент нужно было разговаривать с другом!? А насчет милого-это вообще за гранью

Гость
#10

Думаю вы специально выводили парня на ревность,а сдесь ищете себе оправдание.Я в такую дружбу не верю и рано или поздно секс у вас будет.

Гость
#11

Комплексы не у вашего МЧ,а у вас.Вы пытаетесь вызвать ревность, хотя конечно в этом вы не признаетесь,но поведение ваше говорит само за себя. И, кстати такие люди сами бывают очень ревнивы или болезненно самолюбивы, а потому МЧ вы бы подобную вольность не позволили или на зло ему в следующий раз вышли бы в скайп в н/ белье.

Гость
#12

Опозорила мч перед подругой

Гость
#13

Поэтому и не надо полуголой с "другом" при парне общаться. Действительно, а если мч ваш мило сюсюкался с другой девушкой. Не верится в вашу дружбу. Вообще в дружбу между парнем и девушкой. Дружат мужчины между собой, вот прям действительно дружат. Женская дружба тоже сомнительная вещь, годы и опыт показали, что верить и рассказывать все можно только маме. А друзья-одноклассники-подружки, это так, развлечься вместе

Екатерина
#14

Вы не правильно поступили, если вам дорог ваш МЧ и вы не хотите его потерять, начинайте его ценить, уважать, вызывать у него нормальные чувства, а не ревность. С другом общение сведите до минимума, вот появится у вашего друга девушка, можете встречаться "семьями", а так не допускайте его в вашей компании

Инесса
#15

действительно странно, неужели другого времени не нашлось для общения с другом -вот именно в тот момент когда у вас гости нужно идти и говорить с ним?? и что ещё за МИЛЫЙ ???? Какой он вам нахе.р милый????бле.вотное слово то какое-мииииииилый....фууууу И почему вы в пижаме по дому ходите и гостей в ней принимали??? ну это вообще за гранью понимания

Нини
#16

Автор отвратительно воспитана. Шок

Гость
#17

Авторша если хочешь чтобы тебя простили - 3 минeTa вне очереди сделай своему парню.

Гость
#18

Когда твой парень обзаведется "подругами" и будет называть их "милыми", да еще и при других людях, которые, возможно, посмеются над тобой из за этого, тогда и поймешь. Некоторые же только на своей собственной шкуре, особо "одаренные"

Гость
#19
Инесса

действительно странно, неужели другого времени не нашлось для общения с другом -вот именно в тот момент когда у вас гости нужно идти и говорить с ним?? и что ещё за МИЛЫЙ ???? Какой он вам нахе.р милый????бле.вотное слово то какое-мииииииилый....фууууу И почему вы в пижаме по дому ходите и гостей в ней принимали??? ну это вообще за гранью понимания

У автора слабая головка и она еще хлебнет проблем в жизни из за этого, ей же не всегда будет 20.

ферн
#20
Гость

У автора слабая головка и она еще хлебнет проблем в жизни из за этого, ей же не всегда будет 20.

точно.. потом будет плакаться тут- муж бьет, не любит и т.д.

Ди
#21

Автор вы ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА!!((( при всех хохотать с другим парнем..еще и милым называть!? А парень у тебя вообще нормальный, рас уж не стал при всех с тобой разборки вести - ОЦЕНИ ЭТО! Другой бы тебя при всех еще бы и унизил, мужчины собственники, ты сейчас для него как голой жопой прошлась перед другим. ВЫ совершенно НЕ ЦЕНИТЕ то что у вас есть сейчас!

Ивушкина
#22

Авторша, похоже, слилась.
А заголовок-то какой: "Комплексы у мужчин". :))
Выучила модное слово "комплексы".

Это не комплексы, это вполне предсказумая реакция мужчины, когда он понимает, что его девушка не блещете ни умом, ни тактом,
и основные правила приличия ей тоже неведомы.
Следующим этапом будет понимание, что на такай девушка ему нужна для серьезных отношений.

Ивушкина
#23

на такай = не такая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: