Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Комплексы мужчин или почему они так любят запрещать?

Ситуация произошла из разряда "и смех и грех". У меня есть близкий друг, дружим с ним с 17 лет, сейчас мы учимся в одном университете (мне 20, ему 21), на разных курсах только. У нас ТОЛЬКО дружба, за 3 года никаких намеков ни с моей нис его стороны не было, нам хорошо быть просто друзьями, ходить в кафе, кино и.т.п. Прошлым летом вместе в Лондон ездили. Осенью у меня появился парень (ему 26), он замечательный, все при нем, НО произошла такая история.
Мой мч, его друг и моя подруга сидели на кухне, я в зале разговаривала по скайпу с другом т.к. он сейчас не в городе. Разговариваем, я смеюсь, он смеется, понятное дело, у нас шутки какие-то общие , истории. Он мне сказал, что провалялся дня 3 с температурой под 40, на что я ему ответила "Милый, мне так жаль, но сейчас де тебе лучше?" Поговорили еще минут 5, потом ему нужно было уходить.
Когда мы с МЧ остались наедине, он так спокойно спросил "Для тебя это в порядке вещей, что ты практически в нижнем белье (на мне был белый хлопковый комбинезон, в котором я сплю, ничего криминального, да, он короткий, но ног де не было видно), с распущенными волосами (волосы у меня до поясницы, а мне их забирать надо было?) называешь своего друга "милый" и смеешься на весь дом? Если не умеешь разговаривать с ним нормально, не разговаривай вообще"

Эмм..может я чего-то не понимаю, но он это серьезно? Что за манера у мужиков запрещать на ровном месте?

Ответы (23) Ответить
  • Ты действительно или не понимаешь. Или делаешь вид, что не понимаешь. Что за детсад, "милый" А расписала то себя как! Прям мечта поэта.
    А если б твой МЧ в трусах хлопковых другую милой называл и хохотал на весь дом при твоих подругах?

• Реклама

• Дело не в мужиках. Женщины такие же. Это от ревности, неуверенности в себе и нехватки вашего внимания к нему.

• друг противоположного пола... ну-ну.. вот, когда замуж выйдешь и твой муж обложится молодыми друзьями с упругими сисями и будет с ними по скайпу няшиться... вот тогда поговори с ним про манеры))) А вообче, темка тухленькая((((

• Я либо не верю ни одному вашему слову про дружбу, либо вы ну ооочень некрасивая, до такой степени, что одинокий мужик за 3 года вас совершенно не захотел, и даже в поездке не трахнул. Да! друзья друг-друга " милыми " не называют.

• Автор, а почему вы в исподнем по квартире ходите, когда у вас гости? Ладно ваша подруга, но там его друг еще был. Такая жуткая потребность всем демонстрировать себя полуголой? Это вы посреди вечера оголились, или так к приходу друзей подготовили?

• все верно.. В пижаме приличные люди не ходят и чужих мужиков милыми не называют. Вы плохо воспитнаы просто.

• Автор, а теперь отзеркальте ситуацию. Ваш МЧ полуголый, в трусах весело болтает по Скайпу с какой-то подружкой, милой ее называет. Вам бы понравилось?

• Вообще я против всяких запретов со стороны мужиков,но в этой ситуации я на стороне вашего парня-он пришел к Вам в гости,и именно в этот момент нужно было разговаривать с другом!? А насчет милого-это вообще за гранью

• Думаю вы специально выводили парня на ревность,а сдесь ищете себе оправдание.Я в такую дружбу не верю и рано или поздно секс у вас будет.

• Комплексы не у вашего МЧ,а у вас.Вы пытаетесь вызвать ревность, хотя конечно в этом вы не признаетесь,но поведение ваше говорит само за себя. И, кстати такие люди сами бывают очень ревнивы или болезненно самолюбивы, а потому МЧ вы бы подобную вольность не позволили или на зло ему в следующий раз вышли бы в скайп в н/ белье.

• Опозорила мч перед подругой

• Поэтому и не надо полуголой с "другом" при парне общаться. Действительно, а если мч ваш мило сюсюкался с другой девушкой. Не верится в вашу дружбу. Вообще в дружбу между парнем и девушкой. Дружат мужчины между собой, вот прям действительно дружат. Женская дружба тоже сомнительная вещь, годы и опыт показали, что верить и рассказывать все можно только маме. А друзья-одноклассники-подружки, это так, развлечься вместе

• Вы не правильно поступили, если вам дорог ваш МЧ и вы не хотите его потерять, начинайте его ценить, уважать, вызывать у него нормальные чувства, а не ревность. С другом общение сведите до минимума, вот появится у вашего друга девушка, можете встречаться "семьями", а так не допускайте его в вашей компании

• действительно странно, неужели другого времени не нашлось для общения с другом -вот именно в тот момент когда у вас гости нужно идти и говорить с ним?? и что ещё за МИЛЫЙ ???? Какой он вам нахе.р милый????бле.вотное слово то какое-мииииииилый....фууууу И почему вы в пижаме по дому ходите и гостей в ней принимали??? ну это вообще за гранью понимания

• Автор отвратительно воспитана. Шок

• Авторша если хочешь чтобы тебя простили - 3 минeTa вне очереди сделай своему парню.

• Когда твой парень обзаведется "подругами" и будет называть их "милыми", да еще и при других людях, которые, возможно, посмеются над тобой из за этого, тогда и поймешь. Некоторые же только на своей собственной шкуре, особо "одаренные"

• Инесса

действительно странно, неужели другого времени не нашлось для общения с другом -вот именно в тот момент когда у вас гости нужно идти и говорить с ним?? и что ещё за МИЛЫЙ ???? Какой он вам нахе.р милый????бле.вотное слово то какое-мииииииилый....фууууу И почему вы в пижаме по дому ходите и гостей в ней принимали??? ну это вообще за гранью понимания

У автора слабая головка и она еще хлебнет проблем в жизни из за этого, ей же не всегда будет 20.

• Гость

У автора слабая головка и она еще хлебнет проблем в жизни из за этого, ей же не всегда будет 20.

точно.. потом будет плакаться тут- муж бьет, не любит и т.д.

• Автор вы ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА!!((( при всех хохотать с другим парнем..еще и милым называть!? А парень у тебя вообще нормальный, рас уж не стал при всех с тобой разборки вести - ОЦЕНИ ЭТО! Другой бы тебя при всех еще бы и унизил, мужчины собственники, ты сейчас для него как голой жопой прошлась перед другим. ВЫ совершенно НЕ ЦЕНИТЕ то что у вас есть сейчас!

• Авторша, похоже, слилась.
    А заголовок-то какой: "Комплексы у мужчин". :))
    Выучила модное слово "комплексы".
    Это не комплексы, это вполне предсказумая реакция мужчины, когда он понимает, что его девушка не блещете ни умом, ни тактом,
    и основные правила приличия ей тоже неведомы.
    Следующим этапом будет понимание, что на такай девушка ему нужна для серьезных отношений.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь