Гость
Статьи
Бывший парень сестры …

Бывший парень сестры хочет быть со мной.

Сестра встречалась с парнем примерно месяц,они расстались по его инициативе.Если важно,то они просто проводили время вместе,не спали.Потом мы стали общаться,и так получилось ,что я ему очень понравилась,что хочет серьезных отношений.Мне он тоже нравится,но не знаю как лучше поступить.Не упускать своего возможно счастья или все таки ради сестры прекратить всё? Спасибо заранее за советы.Вдруг будут примеры из жизни))

Ульяна
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня есть две кузины. Они между собой родные сестры. Так вот когда-то старшая сестра познакомилась с парнем и пошла на свидание. Потом они не встречались, но он пригласил младшую. И младшая-таки пошла, не сказав сестре об этом. В результате парень исчез. Разумеется ничего между ними ни у кого не было. Но спустя время младшая сестра призналась старшей, что так поступила и потом долго просила прощения. Но как ни парадоксально оказалось, что по прошествии многих лет оказалось, что муж младшей сестры все жизнь любил старшую сестру и периодически ей (старшей сестре) об этом признавался.
Я бы не верила в бумеранги, если бы так часто они не летали перед моими глазами. А вы, автор, думайте. Если секса не было, то моральная сторона гораздо глубже физики и материи. Надеюсь понятно.

Гость
#2

какие еще бумеранги, автор же его не отбила))

Ульяна
#3

Если что-то поменяет,то это не родная сестра) начали с ним общаться перед тем как они расстались,и то он просил совета как лучше это сделать.И естественно я как сестра,отговаривала его от этого.Потом они все таки расстались.После стали общаться мы.И то как друзья

#4

двоюродная сестра 2 года встречалась с парнем (ещё в школьные годы), сейчас этот парень уже 6 лет как мой муж и всё отлично, с сестрой отлично общаемся

Эльза
#5

Как у Ольги пост №4 редко получается. Не лезли бы вы автор в это. Может парень понравился сестре, а тут он предпочел вас. Она даже может вам ничего не сказать- но больно вы ей легко сделать можете. Подумайте что вам важнее и готовы ли вы сделать больно сестре.

Гость
#6

Ой автор не лезьте. Понимаю если бы у вас там любовь крышксносная. А так нравится... Неужели такая нехватка парней?

Ульяна
#7

Насчет нехватки,могу сказать,что мало нормальных парней ,кто хорошо относится к чужому ребенку.У меня маленький ребенок.Я просто думаю,что может подождать,чтоб прошло побольше времени после их расставания.

Гость
#8

у меня знакомая вышла замуж за бывшего парня своей сестры ..сестра тоже замужем уже ...вам просто с сестрой надо поговорить против она или нет...может ей пофиг...и от её ответа отталкиваться уже

Гость
#9
Ольга

двоюродная сестра 2 года встречалась с парнем (ещё в школьные годы), сейчас этот парень уже 6 лет как мой муж и всё отлично, с сестрой отлично общаемся

Как не противно собирать кобелей...

Гость
#10
гость

У меня есть две кузины. Они между собой родные сестры. Так вот когда-то старшая сестра познакомилась с парнем и пошла на свидание. Потом они не встречались, но он пригласил младшую. И младшая-таки пошла, не сказав сестре об этом. В результате парень исчез. Разумеется ничего между ними ни у кого не было. Но спустя время младшая сестра призналась старшей, что так поступила и потом долго просила прощения. Но как ни парадоксально оказалось, что по прошествии многих лет оказалось, что муж младшей сестры все жизнь любил старшую сестру и периодически ей (старшей сестре) об этом признавался.Я бы не верила в бумеранги, если бы так часто они не летали перед моими глазами. А вы, автор, думайте. Если секса не было, то моральная сторона гораздо глубже физики и материи. Надеюсь понятно.

тут ***** только муж младшей

#11
Гость

двоюродная сестра 2 года встречалась с парнем (ещё в школьные годы), сейчас этот парень уже 6 лет как мой муж и всё отлично, с сестрой отлично общаемся

а с чего это он кобель?
Как не противно собирать кобелей...

Kate
#12

Да фигня какая-то у них же даже не было ничего. Ну я так встречалась с парнем, который чуть-чуть пообщался с сестрой, но быстро переключился на меня, у нас было все серьезно и долго и я даже не вспоминала что у них что-то там намечалось, я была безумно влюблена в него и хотела быть с ним. Потом правда когда мы с ним уже расстались сестра призналась что нравился он ей и она переживала какое-то время, но и что? Он всегда относился к ней как к другу! Прекрасно, но не как к женщине. У нее после этого уже второй муж и куча детей и давно не вспоминаем, все быльем поросло. Я бы автор на вашем месте честно сказала сестре, что хочу просто пообщаться с этим парнем, не убудет ли она против? Это будет честно! Ну и сестре надо одновременно кого-то подыскать, чтобы не скучала.

Trigger
#13

Никогда не нужно упускать своё собственное счастье.
Никакая Сестра его потом не вернёт. Один раз живём.
И второй раз возможность может быть и будет но уже явно не такая😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: