Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему он не хочет встречаться?

Была на отдыхе за границей в прошлом году, перед отъездом познакомилась с парнем в ночном клубе, потом была с ним на одном свидании, была нереальная страсть, целовались по 3 часа, конечно, секса не было, это было бы слишком быстро для меня. Отношения не поддерживали, потому что расстояние очень большое. Но он периодически спрашивал в соц сети, приеду ли я еще и если приеду могу ему написать. Ну и так совпало, что через год у меня появилась возможность переехать по работе, я получила рабочую визу. Я написала, что переезжаю. Он сказал "отлично", но продолжения не последовало. Потом еще через пару месяцев я ему написала, он ответил, но без энтузиазма и никуда не пригласил. Я все это время думала, может, у него кто-то появился, ведь прошло много времени. Я зарегистрировалась на местном сайте знакомств, и там его увидела случайно. Т.*****. у него никого нет. Почему же тогда он не проявляет инициативы никакой?Он мне очень нравился и нравится, я много с кем уже была на свиданиях, но это все не то, с ним я сразу поняла, что мы как-то совпали, но писать 3й раз не хочется. Подскажите.

Ответы (12) Ответить
  • если он на сз сидит, это не значит, что у него никого нет))))

• Реклама

• к тому же если он курортник то у него таких как вы тысяча

• Я бы на вашем месте больше не писала. Зачем бегать за мужчиной? Я считаю, что это очень унизительно добиваться встречи с мужчиной. Он и так дал понять, что не намерен.

• Он второй раз с динамщицей встречаться не желает. Разве неясно, что ищет легкого и быстрого секса? А писал пару раз для приличия от нечего делать.

• Гость

если он на сз сидит, это не значит, что у него никого нет))))

Точно! У парня активная жизнь в реальности, а не на сз.

• Потому что вы переезжаете!!!
    Т.*****. если бы вы просто приехали, можно было бы ночку с вами провести. Атак вы переедете он боится что от вас не отвяжется.

• Гость

Я бы на вашем месте больше не писала. Зачем бегать за мужчиной? Я считаю, что это очень унизительно добиваться встречи с мужчиной. Он и так дал понять, что не намерен.

А мужчине не унезительно выгуливаниями добиваться женщины? У нас же равноправие и эмансипация.

• Хороша ложка к обеду))
    Ну посудите сами:
    Вполне вероятно что ему встретилась барышня, с которой, как говорится, и кекс и секс. За такой-то срок! Пару-тройку месяцев))) Неделя для молодого да активного уже великий срок, а тут такие промежутки и расстояния! Тем более что у вас с ним, по сути, ничего и не было. Какой смысл сохранять то, чего нет?

• Марина, ты просто святая наивность)))) 3 часа вы целовались (у него стояло в это время), но секса не было))) Ты для него просто раздражитель без удовлетворения. Зачем с тобой встречаться? Это как показать торт, отрезать кусочек и не дать попробовать) Он не видит в тебе никакой перспективы

• да ну, смешно... Если связь не поддерживала, то чего сейчас мучаешься на его холодный ответ?

• Умка

да ну, смешно... Если связь не поддерживала, то чего сейчас мучаешься на его холодный ответ?

Ну он писал мне, спрашивал приеду ли еще, я подумала есть интерес..Ладно, удалила его из фейсбука, чтоб глаза не мозолил

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь