Гость
Статьи
Расставила сети для …

Расставила сети для одного, а попадаются все, кому не лень, кроме него

Женщины постарше наверняка поймут, что означает "расставила сети". Естественно, речь идет не о инициативе с моей стороны. Очень нравится мужчина, намного старше меня. И вот я сделала все допустимое со стороны женщины,чтобы ему понравиться, но... ему пофиг, зато поклонников у меня теперь под старость лет больше, чем в молодости. От мала до велика, ну и естественно, как полагается полным полно малолеток, что не может не вызывать у меня уныние, так как нравится именно этот мужчина, да и мужчин младше себя воспринимаю лишь как потенциальных сыновей. К слову, это у меня уже второй раз в жизни такое. В молодости тоже нравился один парень, и я так "настаралась", что от некоторых ухажеров еле отвязалась. А тому парню на меня с высокой горы было. Вот и вопрос к вам: у вас тоже такое случалось или только я такая "везучая"? Буду очень благодарна за комментарии по сути. (завтра почитаю)

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы старая, мужик намного старше, что это за пенсионный фонд?

Гость
#2

Было, конечно) Вы испускаете флюиды)

Гость
#3

Флюиды "хочу". И каждый думает, что речь о нем.

Гость
#4

В доме престарелых испускают уже далеко не флюиды, а нечто другое...

Гость
#5
Гость

вы старая, мужик намного старше, что это за пенсионный фонд?

Святые мощи

Бобо
#6

Завела страницу на сайте знакомств и написала ему "привет"? А поклонники ставят лайки или плюсики, и жмут сердечки под фото, смотря на каком вы сайте? И это называется внимание?

Гость
#7

вам нужно расставлять сети на молоденьких мальчиков

Автор
#8

Ура, тема так быстро вышла. Спасибо за комментарии. Насчет пенсионного фонда. Да, действительно мы- пенсионный фонд, так как мне под 40 лет, а ему за 50.

Гость
#9
Автор

Ура, тема так быстро вышла. Спасибо за комментарии. Насчет пенсионного фонда. Да, действительно мы- пенсионный фонд, так как мне под 40 лет, а ему за 50.

ну так вы не такая старая, и он не намного старше. а то я представила 60 и 90...

Автор
#10
Гость

вам нужно расставлять сети на молоденьких мальчиков

Спасибо большое, но мне не надо, я их поневоле наловила, теперь пытаюсь потактичней отшить. Рада вашим комментариям, завтра еще почитаю.

Бобо
#12
Автор

Спасибо большое, но мне не надо, я их поневоле наловила, теперь пытаюсь потактичней отшить. Рада вашим комментариям, завтра еще почитаю.

Ой, наловила. Точняк, на сайте на старость лет зарегилась. У них поточное производство. В день ста новым бабам на сайте пишут комплименты, чтобгде-то перепало. Поклонники.) Непуганная какая-то.

Гость
#13
Автор

Ура, тема так быстро вышла. Спасибо за комментарии. Насчет пенсионного фонда. Да, действительно мы- пенсионный фонд, так как мне под 40 лет, а ему за 50.

Виталинка, не ты пишешь?
Тебе - 36, а Армену - 80 - затейники однако!!!

Каен
#14

Смари-те, такая фигня - Щас у 50 летних мужчин молодые жены и любовницы, это от 23 до 30 примерно. То есть, если мужчина заинтересован в определённой возрастной категории, то другая для него не существует. Это может быть причиной. Не именно Вам дофига лет, а вообще. А вообще попробуйте поменять ловушки

Умница
#16

Да постоянно так и бывает))) Очень хорошо Вас, автор, понимаю) И у самой таких случаев было полно (ну раза два-три точно, когда по-крупному "охотилась"), и со стороны такое наблюдала и наблюдаю буквально сейчас на работе. Очень забавно - девочка из соседнего отдела влюбилась в мальчика из своего же отдела, сама страшненькая на личико, худенькая, грудь только есть, в общем, наряды меняет, причипуривается, ну видно, старается и видно, на кого это направлено) Вот только вокруг нее другие уже появились, а тот с ней только дружит, тк у него девушка, хотя и коварный тип. Я сама на него запала было, хорошо, вовремя отделалась от этого. А вижу я все это так как опен-спейс.
Ну и у самой, да, такое же было, по примерно похожему сценарию. Я так с первым мужем в институте познакомилась. Влюблена была безумно в однокурсника, всегда сатралась быть на уровне, насколько позволяли средства и внешность. И вот в один такой день стояла, вся такая красивая, ждала, когда тот появится, волосы распустила, романтическую розовую кофточку нацепила, духами надушилась, и тут вместо него мой будущий муж идет)) Он мне и до этого шапочно знал, но влюбился именно тогда. От так и бывает.

Гость
#17

Я женщина постарше, но совершенно не понимаю , что такое " расставила сети". Не просветите?

Гость
#18

Автор,вы завысили важность,т.***** хочу только этого мужика,все не могу только он нужен,на что либо мы завышаем важность мы этого никогда не получим.Много хочешь мало получишь,об этом много в интернете написано,почитайте,хотите его получить,снизьте важность т.***** свои мысли перенесите на другое,желание на другое не другого, хотя и на другого можете так тоже снизится важность от того мужчины,а другое допустим посадите цветы в горшочке об этом думайте и заботьтесьо цветах,а про мужчину того забудьте и тогда он может обратить на вас внимание.
И еще светитесь от счастья изнутри и тогда может и он притянется на вашу энергетику счастья.

Тут на ссылке статья Как снизить важность.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

И еще такое возможно,когда перестаешь думать о мужчине который нравится,он может потом проявить интерес.

Гость
#19
Гость

Я женщина постарше, но совершенно не понимаю , что такое " расставила сети". Не просветите?

пригласить, напоить, обесчестить!!!

Гость
#20

Так думаю вам доходчивей и понятней будет,чем больше думаешь о мужчине и его хочешь чтобы он был с тобой тем он дальше от тебя отдаляется,ты ему не нужна, не замечает,а если перестать о нем думать на него забить,тогда может обратить внимание,на тебя,если не обратил, даже после того как его отпустила душой,тогда значит не судьба

Раз читала в интернете девушка писала о своей подруге понравился ее подруге парень он на нее не обращает внимание, она на него забивает и тогда они обращают на нее внимаю влюбляются и бегают за ней.У нее так постоянно.

Гость
#21
Гость

Я женщина постарше, но совершенно не понимаю , что такое " расставила сети". Не просветите?

Вот тут расписано:
http://www.psi-test.ru/pub/kronna/43.html

Гость
#22

Вспомнила давнюю ситуацию, подруга-соседка тоже "сети раставляла". Самое смешное, что и маму припрягла, она типа целенаправленно замуж именно за этого собиралась и очень в это верила. За это время возвернулся ее бывший, настаивал на свадьбе, еще пару женихов прорисовались. Естественно кроме обьекта вожделения.'
Через пару лет с ним судьба свела, решила его распросить ненавязчиво (не рассказывая про сети конечно). Много нового узнала, посмеялась. Как вы наверно догадались он был ни сном ни духом, ничего не замечал и главное не хотел. Считал ее просто хорошей дружелюбной знакомой, потом вообще забыл за нее. Еле вспомнил вообще о ком речь. Т e абсолютно все, что она делала было в пустоту.

Кстати та подруга так замуж и не вышла, хотя могла не раз. Нараставлялась как говорится себе на голову.

Короче мой совет - трезво взгляните кого к вашему берегу прибило, может что и получше обьекта охоты вашей обнаружите, если зацикливаться на нем не будете.

Гость
#23
Автор

Ура, тема так быстро вышла. Спасибо за комментарии. Насчет пенсионного фонда. Да, действительно мы- пенсионный фонд, так как мне под 40 лет, а ему за 50.

Подходишь и приглашаешь в гости, посидеть, попить пива, поиграть в Третьих Героев. Никто о женщине, приглашающей попить пива и поиграть в Третьих героев, плохо не подумает. В худших раскладах, придется попить пива и поиграть в Третьих героев.

Гость
#24
Гость

Подходишь и приглашаешь в гости, посидеть, попить пива, поиграть в Третьих Героев. Никто о женщине, приглашающей попить пива и поиграть в Третьих героев, плохо не подумает. В худших раскладах, придется попить пива и поиграть в Третьих героев.

отличный совет, как раз для 40-50- летних)

Гость
#25
Гость

Короче мой совет - трезво взгляните кого к вашему берегу прибило, может что и получше обьекта охоты вашей обнаружите, если зацикливаться на нем не будете.

+100

#26
Гость

Подходишь и приглашаешь в гости, посидеть, попить пива, поиграть в Третьих Героев. Никто о женщине, приглашающей попить пива и поиграть в Третьих героев, плохо не подумает. В худших раскладах, придется попить пива и поиграть в Третьих героев.

Ну это смотря какая версия Героев! У меня, например cборка WOG да еще и с генератором карт. На такое не грех и позвать кого-то в гости, давненько не играла )

гость
#27
Гость

Я женщина постарше, но совершенно не понимаю , что такое " расставила сети". Не просветите?

"Мужчина! Угостите женщину водкой!" (Ерофеев "Москва-Петушки")

Ученый 69
#28

Так что же Вы такого сделали, что все мужчины у Вашых ног??!

Гость
#29
Ученый 69

Так что же Вы такого сделали, что все мужчины у Вашых ног??!

Си...ськи до пупа вывалила, типа глубокое эротичное декольте.

Ани
#30

Много сделала, чтобы хорошо выглядеть. А что сделали, какие поступки, чтобы контактировать с ним?
У него возраст такой, что, наверно, его женщины его уже не интересуют.

#31

А нельзя просто подойти и поговорить с человеком?

Автор
#32

Спасибо большое за комментарии. Очень много толковых и интересных.

Думаю, что Каен права. Особенно насчет возрастных предпочтений.

Гость
#33

Автор, каков твой возраст и возраст твоего Возлюбленного?

Гость
#34

Может, он Ихтиандр? Сети режет? А вообще, не торопитесь! Если у остальных такая реакция, то и до него дойдет со временем. Он как-то реагирует уже?

Гость
#35

Так и представляется картинка: Автор раскинула большие сети и ушла перекусить. Когда пришла в Предвкушении, то туда попала всякая мелочевка - мыши, крысы, жуки, гусеницы, дождевые черви, суслики, тушканчики и т.д. Зато великолепного самца-тигра, на которого охотилась Автор и которого хотела заполучить в свою коллекцию, не было. Он был очень чуток, дьявольски осторожен, отмобилизован, чтобы не попасть в ловушку, аккуратен и умен! Автор очень расстраивается, что в ее обольстительные сети плпадает всякая "шелупонь", а главной добычи нет! Ах, как же поймать его в эти сети?, - расстраивается и денно и нощно думает об этом не совсем молодая Автор, стараясь обольстить еще более пожилого Красавца-тигра! Что же ей пожелать, как Вы думаете?

Дед Пыхто
#36

Если к Вам седой мужчина попасть в сети не спешит
Значит лечит катаракту, геморрой и простатит.
Или денег на виагру не хватает как всегда -
Нету хуже для мужчины чем невзятая звезда.

Гость
#37
Дед Пыхто

Если к Вам седой мужчина попасть в сети не спешитЗначит лечит катаракту, геморрой и простатит.Или денег на виагру не хватает как всегда -Нету хуже для мужчины чем невзятая звезда.

Может ты и есть этот красавец самец Тигр, раскройся, открой свое личико и признайся Автору в Большой Любви, но не забывай, что тогда завтра в ЗАГС, поскольку правила этой игры строги и если попался в сети, то от ЗАГСа уже не отбояриться. Запомни, друг!

Гость
#38
Гость

отличный совет, как раз для 40-50- летних)

Ну 40 летние еще как играют в героев, точно знаю.

Гость
#39

И очень интересно каккие сети автор раскинула! Автор делитесь с народом рецептами раскидки сетей!

Автор
#40
Гость

Если у остальных такая реакция, то и до него дойдет со временем.

Дай Бог, дай Бог.

Он как-то реагирует уже?

Реагирует.... также, как и тогда, когда мне нафиг не нужен был. Тепло, хорошо, не более.



Все шутникам спасибо тоже.

Гость
#41
Автор

Реагирует.... также, как и тогда, когда мне нафиг не нужен был. Тепло, хорошо, не более.

Я не шутила. Разве что про Ихтиандра. Извините, навеяли Ваши сети... Знаете, у меня почему-то полная уверенность есть, что когда он встрепенется, то тогда у Вас не станет желания в манок дудеть. Как правило, причем в любом возрасте, человек в первые минуты определяет для себя возможность дальнейших отношений. Тем более, мужчины сами предпочитают быть охотниками. Ныряют за ожерельями и т.д. Он все прекрасно понимает, поменяйтесь ролями. Станет теплее, хорошее или нафиг.

гость
#42
Гость

Я не шутила. Разве что про Ихтиандра. Извините, навеяли Ваши сети... Знаете, у меня почему-то полная уверенность есть, что когда он встрепенется, то тогда у Вас не станет желания в манок дудеть. Как правило, причем в любом возрасте, человек в первые минуты определяет для себя возможность дальнейших отношений. Тем более, мужчины сами предпочитают быть охотниками. Ныряют за ожерельями и т.д. Он все прекрасно понимает, поменяйтесь ролями. Станет теплее, хорошее или нафиг.

Спасибо большое, я про шутников не Вас имела в виду. Кстати, после вашего коммента реально подумала, что "сети" видит. Вы толк говорите.

Для меня забавным показался коммент гостя №35. Если без сарказма, то так и есть вроде бы, даже по гороскопу тигр. Но вот только гемор теперь эту "шелупонь" мягко отваживать. Обижать людей не хочется, ведь знаю причину.

Автор
#43
Гость

Я не шутила. Разве что про Ихтиандра. Извините, навеяли Ваши сети... Знаете, у меня почему-то полная уверенность есть, что когда он встрепенется, то тогда у Вас не станет желания в манок дудеть. Как правило, причем в любом возрасте, человек в первые минуты определяет для себя возможность дальнейших отношений. Тем более, мужчины сами предпочитают быть охотниками. Ныряют за ожерельями и т.д. Он все прекрасно понимает, поменяйтесь ролями. Станет теплее, хорошее или нафиг.

гость

Спасибо большое, я про шутников не Вас имела в виду. Кстати, после вашего коммента реально подумала, что "сети" видит. Вы толк говорите.Для меня забавным показался коммент гостя №35. Если без сарказма, то так и есть вроде бы, даже по гороскопу тигр. Но вот только гемор теперь эту "шелупонь" мягко отваживать. Обижать людей не хочется, ведь знаю причину.

Я -автор

Гость
#44

Не переживайте! Все получится! Как говорил мой инструктор по вождению, когда я на нейтралке покатилась: "Земля круглая...".

Автор
#45
Гость

Не переживайте! Все получится! Как говорил мой инструктор по вождению, когда я на нейтралке покатилась: "Земля круглая...".

Спасибо, обнадежили.
У меня реальная картина перед глазами 1год длилась. Пришел на работу новый сотрудник, и тут начал щебетать с нашей коллегой. Эта коллега расцвела, похорошела со всеми последсвиями. Оппу рвала на работе за всех (столько у нее энергии появилось). В результате чего компания стала показывать лучшие результаты. А коллега, как щебетал, так и продолжает. Та коллега просто за год выдохлась. Сейчас вся в депрессии, забилась в угол. Просит, чтоб никто ее не трогал. Компания на "нуле" А сотрудник ни сном, ни духом, просто потому что он комуникабельный и воспитанный.
Это не моя ситуация конечно, но мы "своих" видим.

Гость
#46

))) Я однажды была в роли охотницы. Причем сразу убила и сама убилась после этого. Упоротый лис оказался. А вот не надо отходить от своих правил. Женщина-женщина и все. Милашка без Beretta.

Умница
#47

Автор, Вы действительно зациклились. Почему бы Вам не рассмотреть тех, кто попался. Может, среди них тоже ничего так претенденты окажутся. А в отношениях всегда лучше, когда мужчина больше заинтересован. И что там за сети такие, ну-как колитесь) Хотя я подозреваю, о чем речь, но просто любопытно, что именно особенно помогло. Я лично на более откровенную одежду делаю ставку, становлюсь более общительной, улыбчивой, что и ведет к тому, что нравлюсь многим, чем когда сижу букой в уголке. А вам что помогло, что прям все западают?

Автор
#48
Умница

Автор, Вы действительно зациклились. Почему бы Вам не рассмотреть тех, кто попался. Может, среди них тоже ничего так претенденты окажутся. А в отношениях всегда лучше, когда мужчина больше заинтересован. И что там за сети такие, ну-как колитесь) Хотя я подозреваю, о чем речь, но просто любопытно, что именно особенно помогло. Я лично на более откровенную одежду делаю ставку, становлюсь более общительной, улыбчивой, что и ведет к тому, что нравлюсь многим, чем когда сижу букой в уголке. А вам что помогло, что прям все западают?

Конечно же, внешний вид. Но откровенную одежду я никогда не использовала и не использую. Во-первых, я другого склада человек, а во-вторых, мне 37 лет, и даже при неплохой фигуре я буду смотреться красиво до тех пор, пока молодая девушка мимо не пройдет тоже в откровенной одежде. Разница будет налицо. в -третьих, мне нужно его сердце, а не его член, поэтому даже стремаюсь одевать откровенную одежду- слишком уж уважительно он ко мне относится.
Насчет того, что прям все штабелями укладываются- я такого не писала.
Просто вижу разницу в количестве. А замечаю эту разницу, потому что вечно кто-то подкатывает настолько не вовремя, что порой элементарно раздражаюсь. Один раз даже жена одного знакомого пришла ко мне выяснять отношения: наверное думала, что я ее мужа хочу "охмурить". Все это было бы смешно, если бы реально так порой не нервировало. Каждый раз, когда ко мне кто-то подходит или что-то предлагает, я все больше осознаю, что все-таки далека от своей мечты. Сейчас я просто не в состоянии кого-то увидеть, кроме своего объекта. Состояние такое.

Автор
#49

[quote="Умница" message_id="55499289"] Хотя я подозреваю, о чем речь,


Правильно вы все подозреваете, только у каждого свой арсенал. Это как-то словами и не напишешь.

Умница
#50

Про жену с разборками - смешно было читать) Ну и 37 лет - Вы молодая женщина, что же Вы так о себе написали, будто прям старуха перед пенсией) Мне не намного меньше Вашего, но я еще очень молодой себя считаю и ощущаю, и ко мне да, тоже молодые подкатывают постоянно. Мне 32, а моим поклонникам 26-30) Но я замужем, это так к слову, некоторые из них мне тоже нравятся. Но о вкусах не будем спорить, тут действительно дело такое.
Без шуток - вашему фавориту может и впрямь уже женщины-то и не нужны. Он свободен, как я понимаю? И ему за 50. У меня, когда мне было 26 лет был любовник 36 лет тоже с роботы, и то у него уже были проблемы с потенцией. При этом он хвалился, что типа он на женщин не подкий и может спокойно без нас обходиться, типа как другие не бежут за челоном) Я к тому, что уж у мужчины за 50 давно может все это уйти в небытие. И дело не в Вас, а в нем.