Гость
Статьи
Расставила сети для …

Расставила сети для одного, а попадаются все, кому не лень, кроме него

Женщины постарше наверняка поймут, что означает "расставила сети". Естественно, речь идет не о инициативе с моей стороны. Очень нравится мужчина, намного старше меня. И вот я сделала все допустимое со …

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Умница
#51

* к 50 - любовник с рАботы))

Гость
#52

Да, Автор, а вдруг он на себе уже поставил крест, как на мужчине и женщины в связи с этим перестали его уже волновать, сердечко его не бьется усиленно при виде Прекрасной Женщины, глаза не застилает Любовная пелена, адреналин уже весь вышел и половое желание осталось только в мечтах и абстрактном созерцании. Как ты, Автор, сможешь вдохнуть в него дух Мужчины и вызвать к себе духовное и сексуальное желание, чем ты его сможешь завлечь и удивить, привлечь его внимание к себе, заставить думать о себе? Это ведь целая Наука, наука Любви! Твои сети Любовные, они действуют, он попал в них? Расскажи!

Гость
#53
Гость

Может, он Ихтиандр? Сети режет? А вообще, не торопитесь! Если у остальных такая реакция, то и до него дойдет со временем. Он как-то реагирует уже?

плюсую за ихтиандра! Наличие чувства юмора это здорово!

Гость
#54
Гость

плюсую за ихтиандра! Наличие чувства юмора это здорово!

Мне тут уже другой фильм запал, хоть и обещала не шутить. "Берегись автомобиля". Как там Невинный говорил: "... Поглядим, послушаем, понюхаем, посмотрим...". Может, действительно, такое бездействие объекта говорит о его проблемах с "ходовой частью"? Я не думаю, что автору он интересен только лишь как спутник для похода по выставкам, театрам и кино. Не удивлюсь, если он тайно посещает.... андролога! ......

Гость
#55

Что такое сети и как их опознать? Милые дамы подскажите!

Гость
#56
Гость

Что такое сети и как их опознать? Милые дамы подскажите!

Тигр?

Гость
#57

Нет я дракон. Но что такое сети так и не понимаю(((

Гость
#58

Мы своих не выдаём! ))) А вообще Драконы хорошо чувствуют ловушки, хотя и сказочные зверьки. Это я как Дракон говорю. Если только Вы очень молоды, ну просто до неприличия. Тут в теме возраст имеет значение. Как может мужчина не заметить, что он цель?!

Лорд Кром
#59

Легко( бесчуственные мы.

HALT !
#60
Гость

Женщины постарше наверняка поймут, что означает "расставила сети". Очень нравится мужчина, намного старше меня. И вот я сделала все допустимое со стороны женщины,чтобы ему понравиться, но... ему пофиг, зато поклонников у меня теперь под старость лет больше, чем в молодости. От мала до велика, ну и естественно, как полагается полным полно малолеток, что не может не вызывать у меня уныние, так как нравится именно этот мужчина, да и мужчин младше себя воспринимаю лишь как потенциальных сыновей. К слову, это у меня уже второй раз в жизни такое. В молодости тоже нравился один парень, и я так "настаралась", что от некоторых ухажеров еле отвязалась.

А можно узнать, если не секрет, какие именно сети были расставлены, и как так "настарались"?
И, кстати, потом не пожалеете, что он намного старше вас?
А то вам захочется на дискотеку, а у него песок сыпется из _жопы_ ему будет не до этого....

Алексей
#61

Так что такое сети? Я тоже не в курсе. Автор - объясни!

Гость
#63

автор молодец. наплела про какие то несуществующие "сети" и технично слилась
счас, небось сидит и потирает ручонки наблюдая на лопающимися от любопытства и.д.и.о.тами)))))

Гость
#64
Умница

Про жену с разборками - смешно было читать) Ну и 37 лет - Вы молодая женщина, что же Вы так о себе написали, будто прям старуха перед пенсией) Мне не намного меньше Вашего, но я еще очень молодой себя считаю и ощущаю, и ко мне да, тоже молодые подкатывают постоянно. Мне 32, а моим поклонникам 26-30) Но я замужем, это так к слову, некоторые из них мне тоже нравятся. Но о вкусах не будем спорить, тут действительно дело такое.Без шуток - вашему фавориту может и впрямь уже женщины-то и не нужны. Он свободен, как я понимаю? И ему за 50. У меня, когда мне было 26 лет был любовник 36 лет тоже с роботы, и то у него уже были проблемы с потенцией. При этом он хвалился, что типа он на женщин не подкий и может спокойно без нас обходиться, типа как другие не бежут за челоном) Я к тому, что уж у мужчины за 50 давно может все это уйти в небытие. И дело не в Вас, а в нем.

ой, ну, вы ерунду говорите. У моих друзей есть друг разведённый 50 лет, достойный мужчина, они меня знакомили он- ноль реакции,они тоже начали, что он вероятно импотент, не видели у него ни одной женщины. А я подумала,что он втихаря потрах кого-то , ожидая красотку для серьёзных отношений. И оказалась права ,как только на его горизонте замаячила красавица, кстати не такая молодая 47 лет, но она ещё и с хорошей квартирой(он не альфонс тоже шикарная квартира, но так скажем не спонсор), так он кинулся в атаку, и она говорит в постели ок.Как хорошо ,что я не слушала друзей, и не атаковала его, д-рой бы чувствовала

Автор
#65
Гость

Тигр?

))))))))))))))))))))))

Автор
#66

[quote="Гость" message_id="55517766"]автор молодец. наплела про какие то несуществующие "сети" и технично слиласьсчас,



Ничего я не слилась. Я просто не живу в интернете, периодически захожу в эту тему. Даже не надеялась уже, что кто-то ответит.

Автор
#67
Гость

Что такое сети и как их опознать? Милые дамы подскажите!

Тогда это уже не сети)))))))))))))

Автор
#68

[quote="HALT !" message_id="55515181"]И, кстати, потом не пожалеете, что он намного старше вас?


Боюсь, когда это "потом" наступит, мне уже интересней будет расставлять сети для котов.

Автор
#69

[quote="Гость" message_id="55494014"]))) Я однажды была в роли охотницы. Причем сразу убила и сама убилась после этого. Упоротый лис оказался.

)))))))))))))

Гость
#70

Вот Вы уже и улыбаетесь! Сейчас еще чуток нашутим и влечение подугаснуть может к кошачьим-то... Вот Вы каких советов от нас ждете? Мне интересно, как долго длится история? То, что остальные активизировались, это понятно. А вот Ваш интересант как долго делает вид, что неприступен, аки Эверест?

гость
#71
Автор

Ура, тема так быстро вышла. Спасибо за комментарии. Насчет пенсионного фонда. Да, действительно мы- пенсионный фонд, так как мне под 40 лет, а ему за 50.

Мужик при деньгах и при жене?

Гость
#72

Эй, моряк, ты слишком долго плавал.
Я тебя успела разлюбить.
Мне теперь морской по нраву дьявол,
Его хочу любить...

Автор
#73
Гость

Вот Вы уже и улыбаетесь! Сейчас еще чуток нашутим и влечение подугаснуть может к кошачьим-то... Вот Вы каких советов от нас ждете? Мне интересно, как долго длится история? То, что остальные активизировались, это понятно. А вот Ваш интересант как долго делает вид, что неприступен, аки Эверест?

Советов я-то не особо жду, просто хотела послушать аналогичные истории. Знаю, что они есть. Удивило количество мужчин в этой теме, так как обращалась я даже не ко всем женщинам, а к тем, кто понял тему. Но за шутки и позитивный флуд всем спасибо. Отвлекаюсь, реально.

Знаю человека лет 8. Все 8 лет общаемся. Только год назад на него обратила внимание как на мужчину.

Автор
#74
гость

Мужик при деньгах и при жене?

Жены нет . С деньгами все в порядке, потому как весь тестостерон у него всю жизнь уходил на работу. Но цели у него умереть на мешках с деньгами нет, поэтому не лучше и не хуже у него с деньгами, чем у других самодостаточных его ровесников. Небольшая квартира,неплохая машина. Вроде все.

Автор
#75
Гость

Эй, моряк, ты слишком долго плавал.Я тебя успела разлюбить.Мне теперь морской по нраву дьявол,Его хочу любить...

)))) Ладно, девоньки, пойду. Завтра еще загляну .

Гость
#76

все бабы *****, вы тут полную ***** обсуждаете

HALT !
#77
Автор

Знаю человека лет 8. Все 8 лет общаемся. Только год назад на него обратила внимание как на мужчину.

Ну, а чё? Можно было ещё 8 лет спать )))
Меня вообще удивляет, что вы после 7 ми лет спячки вдруг проснулись ))))

Гость
#78

Она:....У природы нет плохой погоды....
Он: .... Я старый солдат, и не знаю слов любви...
Она: .... Я словно бабочка к огню...
Он: .... А бабочка крылышками бряк-бряк-бряк...
Она:.... И даже пень в весенний день....
Он: .....В полночь, за амбаром....
Она: ...Я приду не одна, с начальником...
Он: .....Женщина, я не танцую....
Мы так близки, что слов не нужно,
Чтоб повтоpять дpуг дpугу вновь,
Что эта наша нежность и наша дpужба,
Сильнее стpасти и больше, чем любовь...

Она: ....Я мечтала о морях и кораллах,
Я мечтала суп поесть черепаший,
Я СТУПИЛА на корабль, а кораблик
Оказался из газеты вчерашней.

Одинокий паладдин жалости достоин.
Всем известно, что один - во поле не воин.
Что же гонит вдаль его, где сидит пружина?
Может, просто он - того - вот и вся причина?!

Гость
#80

Разводилово, сами тему создали, сами отвечаете. Вы определитесь, кто вы уже там - Гость, Каен или Ученый. Школота заскучала, скорее бы сентябрь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: