Гость
Статьи
парень врёт, что …

парень врёт, что крутой!

Всем привет. это известный трюк, типа я крутой - ты моя))) люблю саму идею о любви и глубоко в душе романтик. Встречаюсь почти год с парнем, он в начале отношений говорил, какой крутой, как у него всё на мази. Конечно именно этих слов он не говорил, я преукрасила) Я в принципе не гонюсь за богачами, у которых есть самолёты, вертолёты, крутые тачки, но это было бы хорошим дополнением к нашему досугу, будь это так. Так вот парень мой вообще простой, я не сумасшедшая, чтобы этого не понять)))) Люблю его со всеми выдумками и невероятными историями. Но пришло время открывать карты, ведь я не могу вечность встречаться, я хочу замуж, свадьбу, чтобы всё серьёзно было. А он не может через себя переступить, но признаться надо. Как с ним поговорить или спровоцировать признаться во всём?? Или может я не права?

Карлита
25 ответов
Последний — Перейти
....
#1

На лабутенах н****** , и в ох*ительных штанах.

Рина
#2

Карлита Семеновна, писать и в люлю, а то в школу проспишь!

Гость
#3

Сказочник...
"Вот приду домой с работы,
На диван взберусь едва –
Надарю тебе без счета
Драгоценные слова .
Ты пока займись делами,
Я пока поговорю...
Обовью тебя словами –
Думай , что я щи варю.
Ты не моешь, ты не драишь –
Драю я, любовь моя.
Думай , что не ты стираешь.
Думай , что стираю я.
Не стремись обратно к маме –
Пожалей мой сильный пол.
Обовью тебя словами –
Думай , что я мою пол.
Ничего, что ты устала,
Что ложишься на заре –
Разных слов ещё немало,
Их сто тысяч в словаре.
Сладко нежусь на диване.
Без причины не встаю...
Обовью тебя словами –
Думай , что живешь в раю."

Гость
#4

Карлита, а изъясняться вы умеете только на языке гопников? И тема какая-то тухлая. Если парень нормальный - ему валить от вас надо срочно.

Гость
#5

А зачем Вам тот, кто только пыль в глаза пускает? У таких ещё бывает куча неприятностей по бизнесу. Наплачетесь.
У сестры такой крутой муж, четыре магазина, прям бизнесмен ) только впахивает она, а муженёк на диване лежит или по друзьям разъезжает, пальцы гнёт. Разводиться она собралась, устала от его крутости.

Танечка - заечка
#6

Вуман молодеет прям на глазах.Малолетки заполонили своей тупостью всё((

#7

Автор, как Вы себе представляете семейную жизнь с вруном? Он Вас и ваших детей будет баснями кормить?

гость
#8
....

На лабутенах н****** , и в ох*ительных штанах.

В точку!

Гость
#9

че?

Гость
#10

Рано вам замуж, не портье свою жизнь. И вашему парню тоже рано жениться.

вазифа
#11

Тож притворись крутой ахах

Гость
#13

ну за год-то Вы его изучили? Зарплата хоть хорошая? В запои не уходит? По больничным не бегает?

мохнатая булка
#14

какой интересный вброс))))

Гость
#15

Обоссы его, тем самым ты сломаешь его скорлупу крутизны и он станет адекватно смотреть на жизнь!

Карлита
#16

гость 3 - супер!!
гость 4 - гопникам виднее, где ИХНИЙ родной язык расстилается на просторах интернетоф.
Бухие бухи, а что ему дальше делать? вот человек такой - пи-#добол по жизни, никто не хочет с ним быть, ему прилично лет........ он взрослый.
Конечно меня пугает такая недоговорённость, ведь кто его знает, что он и кто он. Но я его люблю, хоть и всё прощаю ему

Гость
#17

Серьезно тебе говорю, обосцы его, поставь на место!

Карлита
#18

А при каких обстоятельствах мне его обоссать? Когда он будет спать? или во время разговора или в машине? Когда-? и эффект сразу?

Гвоздь
#19

Пока спит утром. Устрой ему побудку и сфоткай не телефон. Выложишь в ВК пусть нюхнет жизни.

Подснежник
#20

Играйте дальше, Автор, какая семья...
Бред какой то. Лжет (как вариант - живет в альтернативной реальности) и не краснеет, а Вы умиляетесь и течёте.

Хотя знаете, лучше спросите в лоб. Скажите, что все знаете. Только четко, уверенно и со всеми аргументами. Железно так сказать, чтоб и пикнуть с новой ложью не смог. Сделайте себе одолжение. Потому что бросит он Вас после этого. Отправиться на поиски новой чистой головы. Такие люди не умеют жить в реальном мире и улучшать свою жизнь в нем. Они обитают в иллюзиях, где они герои, а все проблемы эфемерны, так как выдуманы ими же, с теми, где готов верить в них.

Гость
#21

Подснежник хоть ты скажи ей что нужно обоссать его!

Гость
#22

Обосцы его! Просто сделай это! Удивишься но это работает!

Катя
#23

Обоссать надо же! Просто взять и обоссать!

Настена
#24

Парень просто не обоссаный еще видимо.

Варя
#25

Сначала бы обоссала, потом бы тему создавала!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: