Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кажется, что новому парню просто удобно со мной

Всем привет. Мне 26 лет, за плечами двое серьезных отношений 4 и 1,5 года. Осенью за мной стал ухаживать один знакомый, мы пару раз были в одной компании год назад. Я сначала не воспринимала это всерьез, плюс не совсем моим казалось, но его настойчивость, плюс хорошее отношение, мужские поступки, победила и через месяца 1,5 мы стали встречаться.
Дело в том, что я живу одна, у меня есть машина и хорошая работа. Он живет с мамой и сестрой, з/п примерно как у меня, только половину он еще и отдаёт за автокредит. Это меня и смущает, сначала не думала, а сейчас стало все чаще напрягать. Кажется, что ему удобно переехать ко мне. Я ему сказала в начале, что не хочу торопить события и пока жить вместе не хочу, у меня уже был подобный опыт. Но как то со временем все равно получается так, что он практически живёт у меня.
И меня стало бесить, естественно то что, особо легче мне не стало в фин.плане, у него все время мало денег. За кредит платить еще год. Из за этих мыслей в последнее время он стал меня раздражать, кажется что ему это просто удобно. Плюс кажется странным, что он периодически уже говорит о свадьбе, хочет семью, меня это насторожило, мы с ноября можно сказать встречаемся. Так человек он хороший, добрый. Хочу понять что же все таки ему нужно - я или комфорт

Ответы (14) Ответить
  • ну - Вы для него хороший вариант, выгодная партия

• Реклама

• autor

Но как то со временем все равно получается так, что он практически живёт у меня.

Автор, что значит "как-то так получается"? Вы что, совсем не контролируете ситуацию? Тогда неудивительно, что имеете такие результаты. Еще не поздно всё исправить. Ваша квартира - и только ваши правила.

• Гость

Автор, что значит "как-то так получается"? Вы что, совсем не контролируете ситуацию? Тогда неудивительно, что имеете такие результаты. Еще не поздно всё исправить. Ваша квартира - и только ваши правила.

Раз остался, два, три... Позавчера было плохое настроение, плюс эти мысли, я ему сказала что не хочу жить вместе, ушел, пока больше не виделись

• Вообще надо молчать про свою квартиру.тоже бы сказали, что с мамой живете.

• Гость

Вообще надо молчать про свою квартиру.тоже бы сказали, что с мамой живете.

Итак уже пожалела, впредь так и буду делать

• не понимаю зачем нужен мужик, если с его присутствием жизнь не стала лучше.

• Автор, а какая разница, что нужно ему? Он Вас раздражает уже, хотя знакомы всего ничего, лучше Вам с ним не стало - Вам самой это надо все?

• autor

Раз остался, два, три... Позавчера было плохое настроение, плюс эти мысли, я ему сказала что не хочу жить вместе, ушел, пока больше не виделись

Ну вот теперь и увидите - ВЫ ему нужны или ваша квартира.

• zlovlad ru

Ну - вы богатая невеста, он бедный жених. Классическая схема.Но вам правильно сказали - суть не в том - у кого какие проблемы и достаток.Суть в чувствах. Если вам с ним не комфортно - стоит ли продолжать отношения.Ну и можете по простому проверить его чувства - сказать, что ваша квартира принадлежит вашему папе и он хочет её продать - согласен ли мч с вами снимать напополам жильё?

нравятся мне всегда советы Зловлада)

• Konechno emy ydobno. Y menia bivshiv kogda yznal chto ya jivy odna vse v gosti naprashivalsia , potom predlojil pereexat i platit na popolam , ya otkazala , srazy ischez... A takaya j lubov bila:)))) poetomy ne nado mujiki toje ischat vigody

• А как же любовь Автор??? я вспоминаю себя ...нет кредита хорошо, а если появился то буду помогать скорейшим выплатам своему будущему мужу! У нас же предполагается все общее. А вы считаете чего то... не любите вы его и согласились с ним встречаться из за того что он вас ублажал по всячески. А когда пришла очередь что то и вам дать ему вы уже не готовы и начинете....ой да ему выгодно...

• autor

Плюс кажется странным, что он периодически уже говорит о свадьбе, хочет семью, меня это насторожило, мы с ноября можно сказать встречаемся. Так человек он хороший, добрый. Хочу понять что же все таки ему нужно - я или комфорт

Бросай его наxeр не порть мужику жизнь, за годик расчитается с кредитом и найдет гормальную бабу которая будет его ценить, а не шкурничать о том что она великое благо ему делает.

• Интересно, эти дамы, они и в 40-50 лет будут гроши считать, кто больше заработал на три копейки ?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь