Гость
Статьи
Кажется, что новому …

Кажется, что новому парню просто удобно со мной

Всем привет. Мне 26 лет, за плечами двое серьезных отношений 4 и 1,5 года. Осенью за мной стал ухаживать один знакомый, мы пару раз были в одной компании год назад. Я сначала не воспринимала это всерьез, плюс не совсем моим казалось, но его настойчивость, плюс хорошее отношение, мужские поступки, победила и через месяца 1,5 мы стали встречаться.
Дело в том, что я живу одна, у меня есть машина и хорошая работа. Он живет с мамой и сестрой, з/п примерно как у меня, только половину он еще и отдаёт за автокредит. Это меня и смущает, сначала не думала, а сейчас стало все чаще напрягать. Кажется, что ему удобно переехать ко мне. Я ему сказала в начале, что не хочу торопить события и пока жить вместе не хочу, у меня уже был подобный опыт. Но как то со временем все равно получается так, что он практически живёт у меня.
И меня стало бесить, естественно то что, особо легче мне не стало в фин.плане, у него все время мало денег. За кредит платить еще год. Из за этих мыслей в последнее время он стал меня раздражать, кажется что ему это просто удобно. Плюс кажется странным, что он периодически уже говорит о свадьбе, хочет семью, меня это насторожило, мы с ноября можно сказать встречаемся. Так человек он хороший, добрый. Хочу понять что же все таки ему нужно - я или комфорт

autor
14 ответов
Последний — Перейти
Похудеть хочу к лету
#1

ну - Вы для него хороший вариант, выгодная партия

Гость
#2
autor

Но как то со временем все равно получается так, что он практически живёт у меня.

Автор, что значит "как-то так получается"? Вы что, совсем не контролируете ситуацию? Тогда неудивительно, что имеете такие результаты. Еще не поздно всё исправить. Ваша квартира - и только ваши правила.

autor
#3
Гость

Автор, что значит "как-то так получается"? Вы что, совсем не контролируете ситуацию? Тогда неудивительно, что имеете такие результаты. Еще не поздно всё исправить. Ваша квартира - и только ваши правила.

Раз остался, два, три... Позавчера было плохое настроение, плюс эти мысли, я ему сказала что не хочу жить вместе, ушел, пока больше не виделись

Гость
#4

Вообще надо молчать про свою квартиру.тоже бы сказали, что с мамой живете.

autor
#5
Гость

Вообще надо молчать про свою квартиру.тоже бы сказали, что с мамой живете.

Итак уже пожалела, впредь так и буду делать

Гость
#6

не понимаю зачем нужен мужик, если с его присутствием жизнь не стала лучше.

Гость
#7

Автор, а какая разница, что нужно ему? Он Вас раздражает уже, хотя знакомы всего ничего, лучше Вам с ним не стало - Вам самой это надо все?

Гость
#9
autor

Раз остался, два, три... Позавчера было плохое настроение, плюс эти мысли, я ему сказала что не хочу жить вместе, ушел, пока больше не виделись

Ну вот теперь и увидите - ВЫ ему нужны или ваша квартира.

Лиса
#10
zlovlad ru

Ну - вы богатая невеста, он бедный жених. Классическая схема.Но вам правильно сказали - суть не в том - у кого какие проблемы и достаток.Суть в чувствах. Если вам с ним не комфортно - стоит ли продолжать отношения.Ну и можете по простому проверить его чувства - сказать, что ваша квартира принадлежит вашему папе и он хочет её продать - согласен ли мч с вами снимать напополам жильё?

нравятся мне всегда советы Зловлада)

Гость
#11

Konechno emy ydobno. Y menia bivshiv kogda yznal chto ya jivy odna vse v gosti naprashivalsia , potom predlojil pereexat i platit na popolam , ya otkazala , srazy ischez... A takaya j lubov bila:)))) poetomy ne nado mujiki toje ischat vigody

1
#12

А как же любовь Автор??? я вспоминаю себя ...нет кредита хорошо, а если появился то буду помогать скорейшим выплатам своему будущему мужу! У нас же предполагается все общее. А вы считаете чего то... не любите вы его и согласились с ним встречаться из за того что он вас ублажал по всячески. А когда пришла очередь что то и вам дать ему вы уже не готовы и начинете....ой да ему выгодно...

Лорд Кром
#13
autor

Плюс кажется странным, что он периодически уже говорит о свадьбе, хочет семью, меня это насторожило, мы с ноября можно сказать встречаемся. Так человек он хороший, добрый. Хочу понять что же все таки ему нужно - я или комфорт

Бросай его наxeр не порть мужику жизнь, за годик расчитается с кредитом и найдет гормальную бабу которая будет его ценить, а не шкурничать о том что она великое благо ему делает.

#14

Интересно, эти дамы, они и в 40-50 лет будут гроши считать, кто больше заработал на три копейки ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: