Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения без прикосновений?

Добрый день! Встречаюсь с мужчиной полгода. Секс, общение - все устраивает. Но есть одно "но", которое все больше напрягает. Если мы в постели (не важно, спим, смотрим фильм, каждый занимается своим делом) есть объятия, прикосновения, поцелуи только во время секса. Стоит кровать покинуть нет ничего. Он меня не качается никак, я его тоже не могу себя заставить ни обнять, ни коснуться. Иногда себя перебарываю, но он как-то равнодушно относиться к моим потугам. Это ненормально или есть такие люди, которым не нужна тактильная составляющая?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • господи, какие проблемы у людей...вам голову нужно лечить автор....

• Реклама

• Гость

мой муж такой же был

Был?

• Ну такой он от природы, немножко деревянный. Бывают и такие, ничего страшного.

• гостья

Ну такой он от природы, немножко деревянный. Бывают и такие, ничего страшного.

В том и дело, что не деревянный. Очень чувственный. Но только в постели. Я понимаю, еще бы только для секса встречались, а то ведь нет.
    Я думала, со временем это пройдет, станем ближе друг к другу, но ничего подобного. Начало напрягать, но прежде чем "выяснять отношения", хотелось узнать мнения других людей...

• Скорее всего, Вас с ним связывает только секс. Так бывает. В постели хорошо,а эмоциональной связи нет что ли...нежности, любви. Любимых всегда хочется касаться

• Гость

Скорее всего, Вас с ним связывает только секс. Так бывает. В постели хорошо,а эмоциональной связи нет что ли...нежности, любви. Любимых всегда хочется касаться

Так даже если секс, то желание тоже должно как-то проявляться ж...Я первое время вообще думала, что его не привлекаю...Сначала раздел, потом поцеловал....О любви никто и не говорит, но симпатия есть....

• Ну у нас так же, мы 10 лет вместе, но все эти поцелуи и объятья вне секса, были только первое время, а потом только когда секс, но мне тоже это не надо особо...

• Лия

Ну у нас так же, мы 10 лет вместе, но все эти поцелуи и объятья вне секса, были только первое время, а потом только когда секс, но мне тоже это не надо особо...

А у нас не было вообще, много разговоров и никаких проявлений. По первости он меня хоть под руку держал или руку предлагал, когда гуляли, теперь и этого нет.
    Ну во сне обнимает, но как-то тоже странно, все время крутится, то обнимет, то отвернется, то обнимет через одеяло...
    Хотя все эти нежности у него явно были, рассказывал о каких-то эпизодах прежних отношений, там проскакивало....

• Гость

Был?

был, конечно, на..***** он такой нужен?)

• Натали, раз Вы задаете такой вопрос, значит Вы знаете уже и ответ. Раз Вам этого не хватает, значит зачем себя обделять?! Летом точно такой разговор на работе был. Только одна девочка сказала, что это ей необходимо. Всем остальным было безразлично, потому что и так все устраивает. Не знаю, на собственном примере могу сказать, что меня бы это не устроило никак и никогда. Это же на чувственном уровне происходит. А если не устраивает в недостатке объятий, то и другие причины найдутся для недовольства. Меня в детстве тискали, мужа нет. Обнимаемся без причины по несколько раз на день. Это очень важное действие.

• Гость

Натали, раз Вы задаете такой вопрос, значит Вы знаете уже и ответ. Раз Вам этого не хватает, значит зачем себя обделять?!

Я потому и спросила, что возраст уже не юный, и может быть так и происходит у пар, когда не 20ть. Я сама редко подхожу обниматься- целоваться, но хочу, чтобы меня обнимали и хоть как-то трогали. Сказала ему, что мне легче засыпать в обнимку - обнимает перед сном. Но что ж теперь обо всем говорить и просить?
    И уже даже интересно, почему страстный мужчина превращается в бесчувственного сухаря, пересекая границу постели?

• Вот прям и растерялась теперь я. У меня дочь вышла по любви замуж. Встречались много лет. Отношения супер. Спят под разными одеялами. Мы вместе 29 лет. Представить не могу, чтобы спать не в обнимку. Ладно, на улице или в общественном месте. Но дома... И бревном назвать нельзя Вашего мужчину, но и если нет реакции, тоже не айс. Заставить никого и переделать нельзя. Но и нормой такое поведение не назовешь. Все от сердца идет.

• Гость

Вот прям и растерялась теперь я. У меня дочь вышла по любви замуж. Встречались много лет. Отношения супер. Спят под разными одеялами. Мы вместе 29 лет. Представить не могу, чтобы спать не в обнимку. Ладно, на улице или в общественном месте. Но дома... И бревном назвать нельзя Вашего мужчину, но и если нет реакции, тоже не айс. Заставить никого и переделать нельзя. Но и нормой такое поведение не назовешь. Все от сердца идет.

Бревном точно не назовешь)) Начинаю уже искать в себе недостатки...Да, когда живешь вместе по многу лет, может и не тянет все время прижиматься, тут у всех по-разному. Но мы даже не вместе живем...

• Недотрога мужского рода! Бывает. Просто я когда про ту девочку на работе(33 года ей) говорила, то увидела, что когда они рядом с мужем, прямо электричество между ними, хотя уже давно женаты. А другие, кто говорил, что супружеский долг отдает только в постели, когда к ним мужья приходили, то со стороны смотрелось, будто это клиенты какие-то. Магнетизм заметен.

• Гость

Скорее всего, Вас с ним связывает только секс. Так бывает. В постели хорошо,а эмоциональной связи нет что ли...нежности, любви. Любимых всегда хочется касаться

У меня отец такой - что ни маму ни меня не обнять. Сейчас у меня парень такой же, обнимается очень редко когда сильно ему хочеться. Я вдруг у него в лоб спросила - сказал, что стесняется. Внимательно присмотрела - вправду как мой отец - стесняет. Если я лезу к нему, осматривает вокруг - таким образом поняла что вправду стесняется как сказал. Попробуй присмотреть внимательнее или может как-то спросить.

• мужик бы такую бабу давно бросил бы и не стал разбираться, почему не обнимается... а вы нянькаетесь с ним... бросайте этого дефективного... он буратино в постели деревянный... это у мужика секс начинается с полового акта... а у женщины секс начинается с утра! то есть как мужик себя в течении дня ведет, такой и секс будет.. и если он за день не обнимает, не целует, не подает руку, какой тут секс может быть?

• Гость

У меня отец такой - что ни маму ни меня не обнять. Сейчас у меня парень такой же, обнимается очень редко когда сильно ему хочеться. Я вдруг у него в лоб спросила - сказал, что стесняется. Внимательно присмотрела - вправду как мой отец - стесняет. Если я лезу к нему, осматривает вокруг - таким образом поняла что вправду стесняется как сказал. Попробуй присмотреть внимательнее или может как-то спросить.

Спрашивать бесполезно - он считает себя очень раскрепощенным. Но я уже заметила, что комплексы у него есть определенные. Может быть, вы и правы хотя бы отчасти. Попробую сама меньше стесняться и проверить его реакцию....

• Гость

мужик бы такую бабу давно бросил бы и не стал разбираться, почему не обнимается... а вы нянькаетесь с ним... бросайте этого дефективного... он буратино в постели деревянный... это у мужика секс начинается с полового акта... а у женщины секс начинается с утра! то есть как мужик себя в течении дня ведет, такой и секс будет.. и если он за день не обнимает, не целует, не подает руку, какой тут секс может быть?

А мужикам-то как раз и не важны эти сюсюканья. Не обнимается и хорошо))

• Так бывает у мужчин, иногда хочется сразу в душ и чтобы никого не коснуться. Может он просто стесняется себя потного после секса. Поговорите об этом. Скорее всего этому есть причина. Есть люди которые вообще избегают тактильного контакта.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь