Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Встречаться без любви?

расскажите,у кого были отношения и брак, в которых вас любили, а вы в ответ нет? стоит ли встречаться с парнем, который по уши влюблен, а я кроме симпатии и благодарности за хорошее отношение ничего к нему не чувствую...

Ответы (18) Ответить
  • Зачем, что б хоть с кем лишь бы не одной?

• Реклама

• Постоянно встречалась без любви, правда отношения всегда были не долгие, с мужем то же начала встречаться без любви, и он тоже меня не любил, от него было просто хорошее отношения , мне он тоже был просто интересен, стали жить вместе, притерлись к друг другу, потом и любовь пришла, как то так. Но мне что полюбить нужно очень много времени, вот так с первых встреч не кто не цепляет

• Не трать не свое, не парня время, пусть найдет себе любящую его девушку.

• Автор

расскажите,у кого были отношения и брак, в которых вас любили, а вы в ответ нет? стоит ли встречаться с парнем, который по уши влюблен, а я кроме симпатии и благодарности за хорошее отношение ничего к нему не чувствую...

Вот никогда этого не понимала: в кровать с мужиком из чувства благодарности

• Первый раз я вышла замуж по большой и чистой любви, но брак распался , а от любви не осталось и следа. Когда я познакомилась со своим вторым мужем, то он мне не понравился даже с 31 взгляда, но согласилась с ним встречаться, потому что человек открытый, хороший, добрый и подумала, что я ничего не потеряю. Для меня это была интрижка, развеется от одиночества, но незаметно для себя я начала к нему привыкать, появилось огромное уважение, потом стали жить вместе, я к нему прикипела, а уже потом поняла, что люблю его. Как бы не некрасиво это звучало, но он заслужил мою любовь и сделал все, чтобы я его полюбила всей душой. Поженились. На нашей свадьбе я испытывала такие эмоции, каких не было на первой свадьбе. Муж, я думаю, тоже не с первого взгляда меня полюбил, до меня у него была сильнейшая любовь, которая не увенчалась ничем хорошим, но время и взаимопонимание сделали свое дело.

• Зачем? Живите в своё удовольствие, пусть вас любят, но не обязательно вступать в отношения.

• Гость

Вот никогда этого не понимала: в кровать с мужиком из чувства благодарности

дело в том, что когда у меня есть чувства к человеку, я начинаю изводить его и себя ревностью, пытаюсь контролировать, с ума схожу, если не рядом. Естественно, отношения портятся. При этом, я постоянно на нервах, слезы, бессонница... Сейчас же все по-другому. Парень очень хороший, заботливый, но поскольку я его не люблю, я не контролирую, где он и с кем, не названиваю, не ревную, мне все равно, общается ли он с кем-то помимо меня, или нет и т.п. В связи с этим, я всегда спокойна, прекрасно сплю, всегда в хорошем настроении. конфликтов между нами нет, нам приятно находиться в обществе друг друга. Может быть так и должно быть, а любовь со временем придет? И мы еще не спали, он не настаивает, ухаживает за мной.

• А я кроме себя никого не умею любить ))) Для меня лучший тот мужчина - который с большим трепетом и заботой относится ко мне, любимой.... Я вот такая, Эгоистка до мозга костей))))))

• А спать с ним Вы тоже из благодарности собираетесь :)) не стошнит?

• автор

дело в том, что когда у меня есть чувства к человеку, я начинаю изводить его и себя ревностью, пытаюсь контролировать, с ума схожу, если не рядом. Естественно, отношения портятся. При этом, я постоянно на нервах, слезы, бессонница... Сейчас же все по-другому. Парень очень хороший, заботливый, но поскольку я его не люблю, я не контролирую, где он и с кем, не названиваю, не ревную, мне все равно, общается ли он с кем-то помимо меня, или нет и т.п. В связи с этим, я всегда спокойна, прекрасно сплю, всегда в хорошем настроении. конфликтов между нами нет, нам приятно находиться в обществе друг друга. Может быть так и должно быть, а любовь со временем придет? И мы еще не спали, он не настаивает, ухаживает за мной.

Да автор, я не в упрек Вам это. Просто действительно не понимаю. Не представляю, как бы я смогла лечь в постель пусть с супер-пупер замечательным и уважаемым, но не любимым и не желанным мужчиной. Да и не только в постель. Если человек для меня что есть что нет, с ним неплохо, а без него еще лучше - я не смогу его терпеть рядом с собой на постоянной основе, меня его присутствие быстро начнет тяготить и раздражать.
    Но Вы, возможно, иначе устроены.

• Гость

А спать с ним Вы тоже из благодарности собираетесь :)) не стошнит?

))) Не не стошнит)))) Мне вообще секс по-фигу, лично мне он до лампочки, просто понимаю что моим партнерам надо... Ну вродь благодарности от меня ))) и если человек заботится о тебе, выполняет капризы, то почему нет?

• Гость

))) Не не стошнит)))) Мне вообще секс по-фигу, лично мне он до лампочки, просто понимаю что моим партнерам надо... Ну вродь благодарности от меня ))) и если человек заботится о тебе, выполняет капризы, то почему нет?

вот-вот. мне 28, но такого отношения, как от этого молодого человека, никогда не было. цветы на каждом почти свидании, в машину посадит, из машины первым выйдет, дверку откроет, ручку подаст. я думала, таких уже и нет в природе мужчин. о детях мечтает, о семье. буквально на руках носит, в любви признался, а я в ответ не могу ответить тем же... есть симпатия большая, интерес, но раньше я влюблялась с первого взгляда, а тут нет. правда и мужчины мне нравились из разряда м у д а к о в, а этот - полная противоположность

• Гость

Вы не брезгливая. Мне вот неприятно даже когда просто за руку берет мужчина, к которому нет чувств и физического влечения.

• Полюбите его, чуть позже. Когда приручит вас таким отношением, а потом надоест ему и он уйдет. Вот тогда и оцените. Цените сейчас.

• Гость

Вы не брезгливая. Мне вот неприятно даже когда просто за руку берет мужчина, к которому нет чувств и физического влечения.

То есть со всеми любовниками у тебя было по большой и чистой любви? Любви на 1 вечер)

• автор

вот-вот. мне 28, но такого отношения, как от этого молодого человека, никогда не было. цветы на каждом почти свидании, в машину посадит, из машины первым выйдет, дверку откроет, ручку подаст. я думала, таких уже и нет в природе мужчин. о детях мечтает, о семье. буквально на руках носит, в любви признался, а я в ответ не могу ответить тем же... есть симпатия большая, интерес, но раньше я влюблялась с первого взгляда, а тут нет. правда и мужчины мне нравились из разряда м у д а к о в, а этот - полная противоположность

Бросай его к *****, не ломай нормальному чуваку жизнь. Стока девок плачут о таком - он свое счастье найдет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь