Гость
Статьи
Безынициативность …

Безынициативность парня

Девочки, подскажите, как боретесь с безынициативностью парней/мужей в отношениях?
В плане пойти в кафе/ресторан, организовать какой-нибудь приятный сюрприз, неожиданность?
Часто говорила парню, что мне не хватает романтики и тд, вроде соглашается, говорит что понял меня и исправится, а по итогу ноль. Ничего не меняется.
Просто мне порой эти эмоции как воздух нужны, как будто энергией наполняешься, а не только сплошной бытовухой.
Не скажу что мы никуда не ходим, но у нас это один и тот же кинотеатр и один и тот же ресторан (который я в свое время и нашла).

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя из пассивного человека насильно сделать "массовика-затейника". Наверное, ему и так хорошо, а может, просто не умеет, фантазии не хватает на такие вещи - тоже бывает. Если вам это так необходимо - придумывайте сами, а его можете попробовать понемногу привлекать к организации, может, втянется постепенно, сам начнет какие-то идеи подавать.

Гость
#2

У меня с мужем то же самое. Пойти куда-то - моя инициатива. Сюрпризы, подарки - только я делаю. Бесит страшно

Гость
#3
Гость

Нельзя из пассивного человека насильно сделать "массовика-затейника". Наверное, ему и так хорошо, а может, просто не умеет, фантазии не хватает на такие вещи - тоже бывает. Если вам это так необходимо - придумывайте сами, а его можете попробовать понемногу привлекать к организации, может, втянется постепенно, сам начнет какие-то идеи подавать.

да не сказать, что он пассив. скорее наоборот. за любую движуху, но это касается встреч с нашими друзьями и тд. да и в принципе дома сидеть не любит.

Губка Боб
#4

У нас половина населения, живет за чертой бедности. А этим скучно...

Гость
#5

Ну такой вот он человек. Ничего с этим не сделаешь, пока не научились генетически модифицировать людей.

Гость
#6

Не изменить, если сам того не захочет. Я бы посоветовала только другого искать, если принципиально важно. А вообще считаю, что пассивный человек не потому, что характер такой, а Вас не любит, раз с другими что-то делать, организовывать ему интересно. Меня такой расклад быстро изматывает, не могу долго находиться рядом с унылыми созданиями, всегда только на своей инициативе и энтузиазме не продержишься...

Бася
#7

искать другого. людей не переделать..
Вот как из вас сделать пассивную даму? которой все это не нужно?

Гость
#8
Гость

Не изменить, если сам того не захочет. Я бы посоветовала только другого искать, пассивный человек не потому, что характер такой, а Вас не любит, раз с другими что-то делать, организовывать ему интересно.

+++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: