Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прочь из моей головы!.. (коллега или парень?)

Здравствуйте! Сильно загрузилась насчет одной ситуации, очень хотелось бы почитать мнение со стороны, получить советы... Не буду ходить вокруг да около, перейду сразу к делу: понравился парень; заочно с ним знакома, но никогда не общались (эдакие коллеги по общему роду деятельности), долго изучала его страницу - девушки нет/не женат, долго мучилась написать-не написать, в итоге решилась! Но результат общения мне не очень понравился, а может я придираюсь... в общем и целом все прошло обычно, с логическим завершением диалога. Сам он мне больше не писал, я ему решила тоже, прошло 3 дня. Ситуация еще отягощается тем, что через пару-тройку месяцев можем оказаться коллегами по работе. А у меня утро начинается первым делом с мыслей о нем!.. Как бы вы поступили в моей ситуации: забили (бесит, что не могу выкинуть его из головы!), или как-то попробовали действовать еще?? Заранее, огромное спасибо!

Ответы (13) Ответить
  • По всей видимости он к вам не относится никак. Ну есть вы и есть, будьте ради Бога - жалко что ли. Полагаю, что если вы проявите инициативу, то встретитесь пару раз, затем несколько раз тра.*****.не.тесь (ну так, вяленько, поскольку интереса вы у него особого не вызываете), затем возможно ваши слезы в подушку и новая тема на форуме: "Как удержать мужика", "Как сделать так, чтобы он в меня влюбился" и т.д. Вообще, когда у мужика нет особого интереса к девушки, все может что-то завязаться конечно, но скорее всего инициатором будет всегда девушка и все будет происходить сухо и вяло. Пожалуй все)

• Реклама

• Просто для примера: на работе, меня узрил мужчина, его не смутило даже то, что я замужняя дама, и так подкатывал и сяк. Это я как бы к тому, что если женщина понравилась, он скорее всего сам первый инициативу проявит, но бывает такое что и женщина проявляет (как в вашем случае) и все складывается удачно даже при таком раскладе, но опять же, если она вызывает интерес, то мужчина обязательно будет развивать общение пусть даже оно начато женщиной, а ваш что-то затух) Так что на сегодняшний день перспективка к сожалению не радужная.

• #2 Спасибо за Ваш ответ! Но я бы никогда не стала создавать подобные темы, потому что в данном случае все и так понятно... А тут просто теплится какая-то глупая надежда, мысль, что может напишет все же чуть позже, или надо якобы самой написать еще раз....Я просто не стала писать в топике самого главного - он мог увидеть старую фотографию с молодым человеком. Мы сегодня-завтра разойдемся уже, но хочется, чтобы все сошло тихо мирно на нет само собой, поэтому фото и не удаляю пока. Просто он у меня ***** и проблем мне не хочется, и так состояние на нуле. А я по себе сужу: даже если мне понравится парень и я узнаю, что у него есть девушка, никогда не полезу в чужие отношения. Откуда ему знать, что мы на грани разрыва?.. Или же если мужчина заинтересован, то ему плевать на такие моменты??

• долго изучала его страницу - девушки нет/не женат
    а коллегами по работе это трудотерапия в дурке, да?
    Потому что с вашим умом я другой работы для вас не представляю! Как по странице в соцсети вы определили, что у него нет девушки?
    Но результат общения мне не очень понравился
    ну хоть до этого ума хватило додуматься! Ты отнесла уже детскую коляску обратно в магаз? Платье пока не относи свадебное, а то с твоими мозгами тыт так за каждого встречного замуж будешь собираться

• Автор

#2 Спасибо за Ваш ответ! Но я бы никогда не стала создавать подобные темы, потому что в данном случае все и так понятно... А тут просто теплится какая-то глупая надежда, мысль, что может напишет все же чуть позже, или надо якобы самой написать еще раз....Я просто не стала писать в топике самого главного - он мог увидеть старую фотографию с молодым человеком. Мы сегодня-завтра разойдемся уже, но хочется, чтобы все сошло тихо мирно на нет само собой, поэтому фото и не удаляю пока. Просто он у меня ***** и проблем мне не хочется, и так состояние на нуле. А я по себе сужу: даже если мне понравится парень и я узнаю, что у него есть девушка, никогда не полезу в чужие отношения. Откуда ему знать, что мы на грани разрыва?.. Или же если мужчина заинтересован, то ему плевать на такие моменты??

Ну я же уже ответила на этот вопрос) Моего "ухажера" не смутил даже мой статус замужней дамы, а вы о каком-то молодом человеке. Да мало ли с кем вы на этом фото (друг, брат и т.д.) Ключевая фраза: "Если мужчина заинтересован"....вы не отчаивайтесь, ситуации по разному поворачиваются, но более самой проявлять инициативу в его сторону я бы (пока по крайней мере) не советовала, а вообще - решать вам. Удачи)

• На твоём месте я бы не стала навязываться. Ты ему не интересна, раз он не пишет тебе сам. Если уж совсем не вылетает из головы, то попробуй пообщаться с ним на работе. Может узнав тебя в живую, он захочет продолжить знакомство. И никогда не прогибайся под него, держись всегда достойно. Мужчина должен сам добиваться женщину!

• Суслятина Любовь Денисовна

долго изучала его страницу - девушки нет/не женат
    а коллегами по работе это трудотерапия в дурке, да?
    Потому что с вашим умом я другой работы для вас не представляю! Как по странице в соцсети вы определили, что у него нет девушки?
    Но результат общения мне не очень понравился
    ну хоть до этого ума хватило додуматься! Ты отнесла уже детскую коляску обратно в магаз? Платье пока не относи свадебное, а то с твоими мозгами тыт так за каждого встречного замуж будешь собираться

К счастью, таким не страдаю! :) Просто жизнь научила относиться ко всему очень внимательно. Често, я была бы и рада удостовериться, что у него есть девушка! Проще бы отнеслась ко всему, быстрее бы успокоилась.
    Узнать легко, как по мне. У большей части людей в социальных сетях просто мания выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение. Это можно, единицы отказываются от такого соблазна, увы...
    А по теме работы Вы ошиблись. ^^ Уж лучше быть немного наивной и продумывать каждую мелочь... чем такой злой и язвой как Вы. ;)

• Модно* к последнему комментарию.
    С навязываниями и инициативой однозначно соглашусь! Это и останавливает меня от того, чтобы делать что-то еще. Зато когда поговоришь сразу с несколькими людьми - легче становится переживать ситуацию, приятно видеть подтверждение своих мыслей от других.

долго изучала его страницу - девушки нет/не жената коллегами по работе это трудотерапия в дурке, да?Потому что с вашим умом я другой работы для вас не представляю! Как по странице в соцсети вы определили, что у него нет девушки?Но результат общения мне не очень понравилсяну хоть до этого ума хватило додуматься! Ты отнесла уже детскую коляску обратно в магаз? Платье пока не относи свадебное, а то с твоими мозгами тыт так за каждого встречного замуж будешь собираться

а вы сами как определили, что автор уже колясками запаслась?

долго изучала его страницу - девушки нет/не жената коллегами по работе это трудотерапия в дурке, да?Потому что с вашим умом я другой работы для вас не представляю! Как по странице в соцсети вы определили, что у него нет девушки?Но результат общения мне не очень понравилсяну хоть до этого ума хватило додуматься! Ты отнесла уже детскую коляску обратно в магаз? Платье пока не относи свадебное, а то с твоими мозгами тыт так за каждого встречного замуж будешь собираться

А ты просто блещешь интеллектом и воспитанием! Как можно было по одному посту от незнакомого человека определить его характер и уровень интеллекта???

• Ура! Выяснилось, что он женат! Выложил новое фото, а там наконец кольцо разглядеть можно. Так что, слава богу, ситуация приобрела законченный смысл. Всем спасибо еще раз! Отлегло.

• Автор

Ура! Выяснилось, что он женат! Выложил новое фото, а там наконец кольцо разглядеть можно. Так что, слава богу, ситуация приобрела законченный смысл. Всем спасибо еще раз! Отлегло.

Ну вот видите как здорово!) А вы с женатыми ни-ни по всей видимости?!))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь