Гость
Статьи
Прочь из моей …

Прочь из моей головы!.. (коллега или парень?)

Здравствуйте! Сильно загрузилась насчет одной ситуации, очень хотелось бы почитать мнение со стороны, получить советы... Не буду ходить вокруг да около, перейду сразу к делу: понравился парень; заочно с ним знакома, но никогда не общались (эдакие коллеги по общему роду деятельности), долго изучала его страницу - девушки нет/не женат, долго мучилась написать-не написать, в итоге решилась! Но результат общения мне не очень понравился, а может я придираюсь... в общем и целом все прошло обычно, с логическим завершением диалога. Сам он мне больше не писал, я ему решила тоже, прошло 3 дня. Ситуация еще отягощается тем, что через пару-тройку месяцев можем оказаться коллегами по работе. А у меня утро начинается первым делом с мыслей о нем!.. Как бы вы поступили в моей ситуации: забили (бесит, что не могу выкинуть его из головы!), или как-то попробовали действовать еще?? Заранее, огромное спасибо!

Фросья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По всей видимости он к вам не относится никак. Ну есть вы и есть, будьте ради Бога - жалко что ли. Полагаю, что если вы проявите инициативу, то встретитесь пару раз, затем несколько раз тра.*****.не.тесь (ну так, вяленько, поскольку интереса вы у него особого не вызываете), затем возможно ваши слезы в подушку и новая тема на форуме: "Как удержать мужика", "Как сделать так, чтобы он в меня влюбился" и т.д. Вообще, когда у мужика нет особого интереса к девушки, все может что-то завязаться конечно, но скорее всего инициатором будет всегда девушка и все будет происходить сухо и вяло. Пожалуй все)

Гость
#2

Просто для примера: на работе, меня узрил мужчина, его не смутило даже то, что я замужняя дама, и так подкатывал и сяк. Это я как бы к тому, что если женщина понравилась, он скорее всего сам первый инициативу проявит, но бывает такое что и женщина проявляет (как в вашем случае) и все складывается удачно даже при таком раскладе, но опять же, если она вызывает интерес, то мужчина обязательно будет развивать общение пусть даже оно начато женщиной, а ваш что-то затух) Так что на сегодняшний день перспективка к сожалению не радужная.

Автор
#3

#2 Спасибо за Ваш ответ! Но я бы никогда не стала создавать подобные темы, потому что в данном случае все и так понятно... А тут просто теплится какая-то глупая надежда, мысль, что может напишет все же чуть позже, или надо якобы самой написать еще раз....Я просто не стала писать в топике самого главного - он мог увидеть старую фотографию с молодым человеком. Мы сегодня-завтра разойдемся уже, но хочется, чтобы все сошло тихо мирно на нет само собой, поэтому фото и не удаляю пока. Просто он у меня ***** и проблем мне не хочется, и так состояние на нуле. А я по себе сужу: даже если мне понравится парень и я узнаю, что у него есть девушка, никогда не полезу в чужие отношения. Откуда ему знать, что мы на грани разрыва?.. Или же если мужчина заинтересован, то ему плевать на такие моменты??

Автор
#4

Истеричный тип.*

Суслятина Любовь Денисовна
#5

долго изучала его страницу - девушки нет/не женат
а коллегами по работе это трудотерапия в дурке, да?
Потому что с вашим умом я другой работы для вас не представляю! Как по странице в соцсети вы определили, что у него нет девушки?
Но результат общения мне не очень понравился
ну хоть до этого ума хватило додуматься! Ты отнесла уже детскую коляску обратно в магаз? Платье пока не относи свадебное, а то с твоими мозгами тыт так за каждого встречного замуж будешь собираться

Гость
#6
Автор

#2 Спасибо за Ваш ответ! Но я бы никогда не стала создавать подобные темы, потому что в данном случае все и так понятно... А тут просто теплится какая-то глупая надежда, мысль, что может напишет все же чуть позже, или надо якобы самой написать еще раз....Я просто не стала писать в топике самого главного - он мог увидеть старую фотографию с молодым человеком. Мы сегодня-завтра разойдемся уже, но хочется, чтобы все сошло тихо мирно на нет само собой, поэтому фото и не удаляю пока. Просто он у меня ***** и проблем мне не хочется, и так состояние на нуле. А я по себе сужу: даже если мне понравится парень и я узнаю, что у него есть девушка, никогда не полезу в чужие отношения. Откуда ему знать, что мы на грани разрыва?.. Или же если мужчина заинтересован, то ему плевать на такие моменты??

Ну я же уже ответила на этот вопрос) Моего "ухажера" не смутил даже мой статус замужней дамы, а вы о каком-то молодом человеке. Да мало ли с кем вы на этом фото (друг, брат и т.д.) Ключевая фраза: "Если мужчина заинтересован"....вы не отчаивайтесь, ситуации по разному поворачиваются, но более самой проявлять инициативу в его сторону я бы (пока по крайней мере) не советовала, а вообще - решать вам. Удачи)

Полина
#7

На твоём месте я бы не стала навязываться. Ты ему не интересна, раз он не пишет тебе сам. Если уж совсем не вылетает из головы, то попробуй пообщаться с ним на работе. Может узнав тебя в живую, он захочет продолжить знакомство. И никогда не прогибайся под него, держись всегда достойно. Мужчина должен сам добиваться женщину!

Автор
#8
Суслятина Любовь Денисовна

долго изучала его страницу - девушки нет/не женат
а коллегами по работе это трудотерапия в дурке, да?
Потому что с вашим умом я другой работы для вас не представляю! Как по странице в соцсети вы определили, что у него нет девушки?
Но результат общения мне не очень понравился
ну хоть до этого ума хватило додуматься! Ты отнесла уже детскую коляску обратно в магаз? Платье пока не относи свадебное, а то с твоими мозгами тыт так за каждого встречного замуж будешь собираться

К счастью, таким не страдаю! :) Просто жизнь научила относиться ко всему очень внимательно. Често, я была бы и рада удостовериться, что у него есть девушка! Проще бы отнеслась ко всему, быстрее бы успокоилась.
Узнать легко, как по мне. У большей части людей в социальных сетях просто мания выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение. Это можно, единицы отказываются от такого соблазна, увы...
А по теме работы Вы ошиблись. ^^ Уж лучше быть немного наивной и продумывать каждую мелочь... чем такой злой и язвой как Вы. ;)

Автор
#9

Модно* к последнему комментарию.
С навязываниями и инициативой однозначно соглашусь! Это и останавливает меня от того, чтобы делать что-то еще. Зато когда поговоришь сразу с несколькими людьми - легче становится переживать ситуацию, приятно видеть подтверждение своих мыслей от других.

Лиля
#10
Суслятина Любовь Денисовна

долго изучала его страницу - девушки нет/не жената коллегами по работе это трудотерапия в дурке, да?Потому что с вашим умом я другой работы для вас не представляю! Как по странице в соцсети вы определили, что у него нет девушки?Но результат общения мне не очень понравилсяну хоть до этого ума хватило додуматься! Ты отнесла уже детскую коляску обратно в магаз? Платье пока не относи свадебное, а то с твоими мозгами тыт так за каждого встречного замуж будешь собираться

а вы сами как определили, что автор уже колясками запаслась?

Стася
#11
Суслятина Любовь Денисовна

долго изучала его страницу - девушки нет/не жената коллегами по работе это трудотерапия в дурке, да?Потому что с вашим умом я другой работы для вас не представляю! Как по странице в соцсети вы определили, что у него нет девушки?Но результат общения мне не очень понравилсяну хоть до этого ума хватило додуматься! Ты отнесла уже детскую коляску обратно в магаз? Платье пока не относи свадебное, а то с твоими мозгами тыт так за каждого встречного замуж будешь собираться

А ты просто блещешь интеллектом и воспитанием! Как можно было по одному посту от незнакомого человека определить его характер и уровень интеллекта???

Автор
#12

Ура! Выяснилось, что он женат! Выложил новое фото, а там наконец кольцо разглядеть можно. Так что, слава богу, ситуация приобрела законченный смысл. Всем спасибо еще раз! Отлегло.

Гость
#13
Автор

Ура! Выяснилось, что он женат! Выложил новое фото, а там наконец кольцо разглядеть можно. Так что, слава богу, ситуация приобрела законченный смысл. Всем спасибо еще раз! Отлегло.

Ну вот видите как здорово!) А вы с женатыми ни-ни по всей видимости?!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: