Гость
Статьи
Не могу пожелать …

Не могу пожелать счастья

Девушки а у вас было так,расстались с парнем,прошла любовь завяли помидоры,каждый своей жизнью живет,но с другой вам представить его не то что больно,а как то не хочется чтоб другая была,чтоб счастлив он был.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не простили вы ему и сами не счастливы.

Гость
#2

Это ревность и комплексы. Если теперь этот парень не имеет к вам отношения, то он имеет право на свою личную жизнь и другая имеет право на счастье с ним или хотя бы на хорошие отношения.

#3

рпссталась с мужчиной 7 лет назад. у него были серьезные проблемы с наркотиками. через пару лет он прошел курс реабилитации, поверил в бога и остался жить в том городе где проходил. женился на верующей девушке. уже три года их дочке, по воскресеньям ходят в церковь, путешествуют,короче нашел он себя. я тоже замужем и дочка есть 1,5 года. но вот не могу забыть его и самое страшное, нп могу за него искренне порадоваться и пожелать ему счастья. не могу простить ему все обиды и всю мою боль, как я боролась за него и как хотела помочь. очень люблю его до сих пор,снится каждую ночь.это самая сильная люьовь моей жизни.

Просто я
#4
Подружка вискарик

рпссталась с мужчиной 7 лет назад. у него были серьезные проблемы с наркотиками. через пару лет он прошел курс реабилитации, поверил в бога и остался жить в том городе где проходил. женился на верующей девушке. уже три года их дочке, по воскресеньям ходят в церковь, путешествуют,короче нашел он себя. я тоже замужем и дочка есть 1,5 года. но вот не могу забыть его и самое страшное, нп могу за него искренне порадоваться и пожелать ему счастья. не могу простить ему все обиды и всю мою боль, как я боролась за него и как хотела помочь. очень люблю его до сих пор,снится каждую ночь.это самая сильная люьовь моей жизни.

так вы любите наркомана,а он уже давно не такой..примите тот факт,что объекта любви попросту не существует

#5
Просто я

рпссталась с мужчиной 7 лет назад. у него были серьезные проблемы с наркотиками. через пару лет он прошел курс реабилитации, поверил в бога и остался жить в том городе где проходил. женился на верующей девушке. уже три года их дочке, по воскресеньям ходят в церковь, путешествуют,короче нашел он себя. я тоже замужем и дочка есть 1,5 года. но вот не могу забыть его и самое страшное, нп могу за него искренне порадоваться и пожелать ему счастья. не могу простить ему все обиды и всю мою боль, как я боролась за него и как хотела помочь. очень люблю его до сих пор,снится каждую ночь.это самая сильная люьовь моей жизни.

так вы любите наркомана,а он уже давно не такой..примите тот факт,что объекта любви попросту не существует

я умом понимаю. мне самой очень тошно от того что не могу порадоваться за него(

Гость
#6
Подружка вискарик

так вы любите наркомана,а он уже давно не такой..примите тот факт,что объекта любви попросту не существует

я умом понимаю. мне самой очень тошно от того что не могу порадоваться за него(

Вы его не любили! Иначе радовались бы что он стал жить нормальной жизнью. В вас лишь говорит эгоизм.

Гость
#7

я с одним бывшим до сих пор общаюсь. Расстались лет 5 назад по его инициативе - я, понимаете ли, не развиваюсь в плане знаний и опыта и планов с той скоростью, с которой он это делает.
Сейчас женился, свалил в Европу работать. В итоге иногда звонит, жалуется на жену свою, которая на шею села и неделю может не выходить из дома, только пироги с супами и готовит и ничего не делает для саморазвития. И до свадьбы тоже жаловался.
Я честно выслушиваю все это, а про себя тихо злорадствую. Все довольны))))

Гость
#8

А, и за эти 5 лет мы иногда спали друг с другом. Причем я шла на это когда ни с кем не встречалась (для поддержания тонуса, так сказать), а он тупо изменял своим девкам, а потом совесть его мучала. Я тоже тихо злорадствовала. Ибо Нефиг было уходить по такой причине. Задело на всю жизнь.

Гость
#9

И пыталась радоваться за него, но никак. Нет, в плане рабочих вопросов - продвижений по лестнице карьерной - я рада, но в остальном - до сих пор злюсь, хотя уже давно не люблю

Льдинка
#10
Гость

я с одним бывшим до сих пор общаюсь. Расстались лет 5 назад по его инициативе - я, понимаете ли, не развиваюсь в плане знаний и опыта и планов с той скоростью, с которой он это делает. Сейчас женился, свалил в Европу работать. В итоге иногда звонит, жалуется на жену свою, которая на шею села и неделю может не выходить из дома, только пироги с супами и готовит и ничего не делает для саморазвития. И до свадьбы тоже жаловался. Я честно выслушиваю все это, а про себя тихо злорадствую. Все довольны))))

За что боролся, как говорят. Я бы тоже порадовалась на вашем месте. А по теме, знаете у меня такое чувство только к одному мужчине, я не могу его внутренне отпустить, и не могу пожелать ему искренне счастья. Но это наверно потому что он меня очень сильно обидел, принебрёг мной, после того как я поддерживала его в трудный момент его жизни который длился почти три года. Надеюсь что со временем у меня это пройдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: