Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Часто ссоримся с парнем

встречаемся с парнем почти 2 года,в начале отношений все было замечательно .все считали нас идеальной парой,да и я так тоже считала,мы никогда не ссорились вообще. Мой парень меня на руках носил и т.д. 4 месяца назад начали жить вместе и примерно 2-3 месяца мы живем как кошка с собакой,я уже просто не узнаю своего парня. Ссоримся каждый день из-за всего. Сегодня утром тоже повздорили ,я вспылила.сказала.что наши отношения закончены и мы расстаемся.он собрал вещи и ушел. Я вообще не представляю что будет дальше и что делать.

Ответы (3) Ответить
  • Все просто: не сошлись в быту! Очень хорошо, что это выяснилось так, а не в браке.
    Кто чаще был инициатором ссор? Если он, то дальше ничего, все, конец скорее всего. Тем более, он даже не попытался ничего сделать, а ушел сразу же как представился удобный случай.

• Реклама

• это нормально - ссоры на первых порах совместного проживания. у меня с мужем также было. первые полгода постоянно ссорились, вещи друг другу собирали. потом притерлись, устаканилось.

• Мы год ругались чем дальше тем больше и чаще. Нужно просто срочно поговорить вам и исправлять что кого не устраивает и договориться.Удачи

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь