Гость
Статьи
Любимый вернулся к …

Любимый вернулся к бывшей жене

Здравствуйте! очень нужны Ваши советы. С мужем прожила 4.5 года, все было нормально (ну как нормально, можно сказать, что не плохо, пойдет). И тут за мной начинает ухаживать мужчина, он старше меня на 10 лет и в браке уже 13 лет детей нет. Говорит, что любит легких отношений не хочет, а хочет семью, детей и т.д. Спустя месяц он и я разводимся и начинаем пробовать пожить вместе, а спустя 3 недели говорит, что все быстро и не готов к семье и возвращается к бывшей жене, а я узнаю, что беременна... Что делать???

0204
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой-то... такое вообще бывает??

Лена
#2

Потом выясняется, что он ваш брат, о котором вы не знали раньше, а дальняя родственница оставляет вам наследство миллион долларов. Угадала?

0204
#3
Гость

Бред какой-то... такое вообще бывает??

Согласно бред, ну со мной все именно так и произошло... Все очень странно

0204
#4
Лена

Потом выясняется, что он ваш брат, о котором вы не знали раньше, а дальняя родственница оставляет вам наследство миллион долларов. Угадала?

Нет, Елен. Это реально все произошло со мной. И, что делать не знаю, тупик.

Гость
#5

А Вы сами почему так легко согласились уйти от мужа к левому мужчине?? Вы не упомянули чувств ни к новому мужчине, ни к мужу!..

Гость
#6

главное,на алименты не забудь подать-ребёнку точно не будут лишними.
На алименты через суд,




иначе можно всю жизнь прождать участия бывшего,так его и недождавшись.

0204
#7
Лена

Потом выясняется, что он ваш брат, о котором вы не знали раньше, а дальняя родственница оставляет вам наследство миллион долларов. Угадала?

Я сама не могла подумать, что так бывает. Такое могло произойти только со мной...

0204
#8
Гость

А Вы сами почему так легко согласились уйти от мужа к левому мужчине?? Вы не упомянули чувств ни к новому мужчине, ни к мужу!..

Я влюбилась очень сильно. Но понимаю насильно мил не будешь. Мне сейчас просто хочется орать от боли... Знаю, что во всем виновата сама

Гость
#9

Он просто понял, что с вами не лучше, чем с женой. Возможно, даже хуже. И ребенком вы его не припрете, т.к. он вас не любит. Жену он тоже не любит, но она близкий человек и проблем в виде детей с ней нет. Мужичок пристроился там, где тепло и комфортно.

0204
#10
Гость

главное,на алименты не забудь подать-ребёнку точно не будут лишними.На алименты через суд,иначе можно всю жизнь прождать участия бывшего,так его и недождавшись.

Вы знаете я даже не представляю, как человек который хотел столько лет детей и пошел со мной на этот шаг намеренно теперь в кусты решил спрятаться (ведб это не залет, а все намеренно)

0204
#11
Гость

Он просто понял, что с вами не лучше, чем с женой. Возможно, даже хуже. И ребенком вы его не припрете, т.к. он вас не любит. Жену он тоже не любит, но она близкий человек и проблем в виде детей с ней нет. Мужичок пристроился там, где тепло и комфортно.

Я с вами соглашусь. Да и не хочу я его ребенком удержать. Просто зачем ему все это нужно было, ведь я ни на чем не настаивала и жил бы с женой

Гость
#12

10. Ну так и скажите ему о беременности, пусть теперь он мучается :)

Катания
#13

Вы странная Автор ,влюбленность влюбленностью, но иногда и мозгами полезно думать ,а не эрогенной зоной. Я думаю совсем нужно быть тупенькой чтобы залететь от мужика с которым знакома совсем ничего.

Гость
#14

Очень глупая ситуация. Я бы пошла на аборт и начала жизнь полностью с чистого листа...

0204
#15
Гость

10. Ну так и скажите ему о беременности, пусть теперь он мучается :)

Я ему сказала, он рассчитывает, что я сделаю аборт, потому что он не готов

Гость
#16
Гость

10. Ну так и скажите ему о беременности, пусть теперь он мучается :)

Думаете, будет мучиться?

0204
#17
Катания

Вы странная Автор ,влюбленность влюбленностью, но иногда и мозгами полезно думать ,а не эрогенной зоной. Я думаю совсем нужно быть тупенькой чтобы залететь от мужика с которым знакома совсем ничего.

Знакомы были давно, в тесно только 2.5 месяца. Согласна ***** и оправдания мне нет

0204
#18
Гость

Думаете, будет мучиться?

Думаю, что нет. Может быть через какое то время или в старосте вспомнит о нас

0204
#19
Гость

Очень глупая ситуация. Я бы пошла на аборт и начала жизнь полностью с чистого листа...

Я и пошла на аборт, но врачи говорят, что на этом все можно забыть о детях навсегда.

Гость
#20

А муж бывший не примет, или сами не хотите?

0204
#21

Все произошло так быстро в несколько дней, а до этого все было как в сказке (за удовольствие надо платить - это я поняла с полна), но такое чувство, что может жена бывшая к кокой бабушке сходила.
Ведб он меня даже с семьей со своей познакомил

0204
#22
Гость

А муж бывший не примет, или сами не хотите?

Муж готов, хоть завтра опять идти в загс, но я не могу рассказать ему о ребенке. Ему будет очень больно это пережить, а он мне ничего плохого не сделал.

Гость
#23
0204

Муж готов, хоть завтра опять идти в загс, но я не могу рассказать ему о ребенке. Ему будет очень больно это пережить, а он мне ничего плохого не сделал.

За счастье платить не надо! Что за бред??? Хватит винить во всем себя. Вы не виноваты в том, что доверяли ему. Грех будет на его душе.

А по поводу мужа - даже и не знаю... подстроить, что его... или серьезно поговорить и сказать правду... страшно, но зато честнее Вашего кидалы.

Гость
#24
Лена

Потом выясняется, что он ваш брат, о котором вы не знали раньше, а дальняя родственница оставляет вам наследство миллион долларов. Угадала?

Ггыгыгы, точно, еще эта разводчица, которая автор, потом встретит потерявшуюся сестру-близнеца, а их мать окажется ншей, которая продала свою вторую близняшку.
Автор- ты тупппень полная.

0204
#25
Гость

За счастье платить не надо! Что за бред??? Хватит винить во всем себя. Вы не виноваты в том, что доверяли ему. Грех будет на его душе.А по поводу мужа - даже и не знаю... подстроить, что его... или серьезно поговорить и сказать правду... страшно, но зато честнее
Вашего кидалы.

Спасибо Вам большое. Да в моей жизни сейчас начался просто ад. Мало того мы еще и работаем вместе... Все девять месяцев смотреть на него...Больно.

0204
#26
Гость

Ггыгыгы, точно, еще эта разводчица, которая автор, потом встретит потерявшуюся сестру-близнеца, а их мать окажется ншей, которая продала свою вторую близняшку.Автор- ты тупппень полная.

Умной меня точно не назавешь...

Гость
#27
0204

Я и пошла на аборт, но врачи говорят, что на этом все можно забыть о детях навсегда.

Серьезно?) и по каким причинам?

Гость
#28
Гость

10. Ну так и скажите ему о беременности, пусть теперь он мучается :)

Не смешите где вы видели мужика чтобы мучался что какая то девушка беременная там

0204
#29
Гость

Серьезно?) и по каким причинам?

Да все очень серьезно и гениколог знакомая не просто врач в поликлиники... Да причины есть со здоровьем ((((. А так бы скорее всего я сделала аборт и все...

0204
#30
Гость

Не смешите где вы видели мужика чтобы мучался что какая то девушка беременная там

Да просто я то виновато во всем, что произошло 100%, только меня один вопрос мучает зачем он на это шел намеренно

Гость
#31
0204

Да все очень серьезно и гениколог знакомая не просто врач в поликлиники... Да причины есть со здоровьем ((((. А так бы скорее всего я сделала аборт и все...

Ну оставляйте и живите с ребенком, что теперь делать? может на будущее поумнеете, ситуация то ваша не смертельна. Все живы, будет малыш. А мужиков сами проепали. Так что уймитесь и здорового вам ребенка.

Гость
#32

Автор, советую вам родить сейчас. Я заметила что беременность редко у кого получается запланированная, всегда не вовремя

0204
#33
Гость

Ну оставляйте и живите с ребенком, что теперь делать? может на будущее поумнеете, ситуация то ваша не смертельна. Все живы, будет малыш. А мужиков сами проепали. Так что уймитесь и здорового вам ребенка.

СПАСИБО вам большое!!!

0204
#34
Гость

Автор, советую вам родить сейчас. Я заметила что беременность редко у кого получается запланированная, всегда не вовремя

Буду рожать и беременность то запланированная, правда не думала, что так все получиться. Моя ошибка, ну это малыш любви я точно знаю... Может и папа когда одумается... Только нужно ли мне это будет...

д
#35

Может она его приворожила ????

0204
#36
д

Может она его приворожила ????

Я об этом тоже думала, и не исключаю этого варианта

д
#37

Я в жизни с таким сталкивалась.. И это реально существует ..!!

0204
#38
д

Я в жизни с таким сталкивалась.. И это реально существует ..!!

Может посоветуете как мне быть? Может сходить куда?

Гость
#39

Я верю в то, что дети сами выбирают родителей . И приходят имени тогда,когда судью распоряжается. Не кажется ли вам, что череда миллионов действий и решений привели именно к единственно верной ситуации - вашей беременности . И именно этот человек должен появиться на свет именно с этим набором хромосом? Вам повезло. Сейчас у вас есть вариант быть счастливой, мужики сами подтянутся. Если бы вы убили этого ребенка, то что бы вы имели на выхлопе? Неудачный брак, вы явно не молоды, предателя , бросившего вас, комплексы. А сейчас у вас есть то, чего не смог дать муж, то что наполнит жизнь смыслом.
Будете ходить счастливая, пузатенькая, в красивой одежде для беременных, наглаживать живот. Он явно будет чувствовать себя очень не уютно. А потом, глядишь, прибежит, но не факт, что вы сами его захотите.

Гость
#40

Рожайте,я думаю, он одумается,или во всяком случае помогать точно будет ,я так поняла детей у него нет.

Гость
#41
0204

Может посоветуете как мне быть? Может сходить куда?

приворот навсегда не действует

смайли
#42
0204

Муж готов, хоть завтра опять идти в загс, но я не могу рассказать ему о ребенке. Ему будет очень больно это пережить, а он мне ничего плохого не сделал.

Какие же наивные бaбищи. Потому и семьи свои проcирают, что так думают. Муж если и примет, то только чтобы отомстить и ценично бросить.

Гость
#43

Автор, у моей подруги так же было, только с первым мужем они жили очень плохо, он ее бил постоянно. Любовник у нее был уже разведенный, но на момент ее беременности все равно вернулся к БЖ. Сейчас уже прошло 17 лет. У нее все хорошо. На алименты она из гордости не стала подавать. Блудный папаня нашел сына, когда ему было 5 лет, иногда платил ей с рук какие-то копейки. Она вышла замуж, муж усыновил ее ребенка, родили еще 2-***** сыновей-близнецов.
У Вас тоже все будет хорошо. Здоровья Вам и малышу.

Гость
#44

Анька, ты что ли??

0204
#45
Гость

Я верю в то, что дети сами выбирают родителей . И приходят имени тогда,когда судью распоряжается. Не кажется ли вам, что череда миллионов действий и решений привели именно к единственно верной ситуации - вашей беременности . И именно этот человек должен появиться на свет именно с этим набором хромосом? Вам повезло. Сейчас у вас есть вариант быть счастливой, мужики сами подтянутся. Если бы вы убили этого ребенка, то что бы вы имели на выхлопе? Неудачный брак, вы явно не молоды, предателя , бросившего вас, комплексы. А сейчас у вас есть то, чего не смог дать муж, то что наполнит жизнь смыслом. Будете ходить счастливая, пузатенькая, в красивой одежде для беременных, наглаживать живот. Он явно будет чувствовать себя очень не уютно. А потом, глядишь, прибежит, но не факт, что вы сами его захотите.

Меня Ваши слова тронули до слез, наверное именно это хочется слышать сейчас

0204
#46
Гость

Рожайте,я думаю, он одумается,или во всяком случае помогать точно будет ,я так поняла детей у него нет.

Ему уже за 30 и детей нет, а мне говорил, что очень хочет, а по факту ввшло вот как. Да не кого винить во всем виновата только я сама. Вы думаете может одуматься?

0204
#47
смайли

Какие же наивные бaбищи. Потому и семьи свои проcирают, что так думают. Муж если и примет, то только чтобы отомстить и ценично бросить.

Я даже не строю иллюзий по этому поводу. И не хочу причинять боль бывшему мужи. За свое удовольствие и ошибки надо расплачиваться самой.

0204
#48
Гость

Автор, у моей подруги так же было, только с первым мужем они жили очень плохо, он ее бил постоянно. Любовник у нее был уже разведенный, но на момент ее беременности все равно вернулся к БЖ. Сейчас уже прошло 17 лет. У нее все хорошо. На алименты она из гордости не стала подавать. Блудный папаня нашел сына, когда ему было 5 лет, иногда платил ей с рук какие-то копейки. Она вышла замуж, муж усыновил ее ребенка, родили еще 2-***** сыновей-близнецов. У Вас тоже все будет хорошо. Здоровья Вам и малышу.

Спасибо Вам большое!!! Мне так приятно, что много людей которые могут поддержать, когда хочется кричать от душевной боли

Гость
#49

Двое *****, только мужику повезло больше чем автору, он опять с женой, а автор одна.

0204
#50
Гость

Двое *****, только мужику повезло больше чем автору, он опять с женой, а автор одна.

Да с женой... Надеюсь, что счастлив...