Гость
Статьи
А вы бы стали …

А вы бы стали понравившемуся мужчине сами предлагать свой телефон?

Добрый вечер! Ситуация такая: очень нравится незнакомый мужчина, работает неподалеку от меня. Улыбаюсь ему, здороваемся при встрече. Иногда захожу к ним (за покупками), явно есть интерес с его стороны: подходит, что-то спрашивает, советует, хотя в его обязанности это не входит. На улице может что-нибудь нейтральное спросить. К делу: как вижу его, особенно близко, аж руки трясутся, какое-то притяжение возникает! Сегодня собралась с духом, написала тел на бумажке, пришла в магазин, он мне помог определиться с выбором. В общем, поговорили о покупках, но телефон не смогла сунуть(( Сейчас сижу, грызу себя. А вы бы решились? Или надо ждать инициативы с его стороны? Проблема еше в том, что у меня кольцо обручальное на пальце

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

самая интрига в последней строчке))

Гость
#2

а зачем вам такая проблема как обручальное кольцо?

Гость
#3

Зачем навязываться со своим))
Если он Вам так нужен,спросите его телефон)

Гость
#4

Похожая ситуация, мужчина явно проявляет интерес, какие-то предложения встретиться, но все как-то в шутку. Я тоже в шутку соглашалась. Тоже руки тряслись когда он приходил. Все ждала когда же последует нормальное предложение) Ждала меся, два, три... и забила)) Дану *****. такого мужика, еще не хватало первый шаг делать, унизительно это.

Гость
#5

Зачем навязываться? Муха надоедливая. Если б вы ему понравились, он бы сам попросил телефон, наплевав на кольцо.

Гость
#6

Я так год ждала, не решился, уже забыла и забила. Первая никогда, гордость не позволит..

Гость
#7

Я бы не смогла(хотя была в похожей ситуации.мне кажется его тормозит "всего лишь обручальное кольцо"))))))

Автор
#8

А может попробовать снять? Еще мне кажется, что может быть неуверенность в себе

Автор
#9
Гость

Зачем навязываться со своим))Если он Вам так нужен,спросите его телефон)

Под каким предлогом?

Автор
#10

Вообще-то мне хочется определиться уже, да или нет. Хочет не хочет. Потому что в гляделки мы давно играем (с лета) но сейчас как-то к весне сдвиги пошли.

Гость
#11

Отдала свой айфон парню за секс с ним :)

Гость
#12

Автор, сколько вам лет? в гляделки вы все играете... детский сад, если вы взрослый человек умеющий отвечать за свои поступки, надо уже проявить решительность, нравится мужчина, вперед, советские времена где толькл мужчины проявляли инициативу давно прошли.

гость
#13

ни за что!!!

#14

два раза была такая ситуация что очень понравился случайный мужчина и просто молча давала записку с номером. но мне надо было просто для секса, не более. а один из них потом долго меня в покое не оставлял, жениться хотел

Каен
#15

У него маленький

Автор
#16
Подружка вискарик

два раза была такая ситуация что очень понравился случайный мужчина и просто молча давала записку с номером. но мне надо было просто для секса, не более. а один из них потом долго меня в покое не оставлял, жениться хотел

И оба звонили потом сами? секс был?

Автор
#17
Гость

Автор, сколько вам лет? в гляделки вы все играете... детский сад, если вы взрослый человек умеющий отвечать за свои поступки, надо уже проявить решительность, нравится мужчина, вперед, советские времена где толькл мужчины проявляли инициативу давно прошли.

Нет я взрослый человек, есть муж. Но мне надо это очень)

Автор
#18

Я никогда не шла так сразу на поводу у своих хотелок, всегда сдержана. Но тут как заклинило, просто страшно, что вдруг не позвонит

Автор
#19

Сама себя не узнаю!)

#20
Автор

два раза была такая ситуация что очень понравился случайный мужчина и просто молча давала записку с номером. но мне надо было просто для секса, не более. а один из них потом долго меня в покое не оставлял, жениться хотел

И оба звонили потом сами? секс был?

да. в обоих случаях

Гость
#21

да сделайте уже. Что теряете-то.
Его может, служебное положение останавлиавет. Или ваше кольцо. Позвонит - вы обрадуетесь. Не позвонит - ну так тоже не конец света.

Гость
#22

Да, дело идет к Весне, просыпаются флюиды, влечения, симпатии и т.д., скоро щепка на щепку будет лезть, так что мы тебя, Автор, поонимаем. Каков твой возраст и возраст твоего Кавалера?

Гость
#24

Да ну. Тетка с обручальным кольцом на пальце, сующая бумажку с телефоном. Какое-то тухлое впечатление.

Гость
#25

Да хочет он, но ваше кольцо его тормознуло. Ваш ход.

Автор
#26
Гость

Да, дело идет к Весне, просыпаются флюиды, влечения, симпатии и т.д., скоро щепка на щепку будет лезть, так что мы тебя, Автор, поонимаем. Каков твой возраст и возраст твоего Кавалера?

За тридцать обоим. У меня семейная жизнь не очень, детей нет. За последние 10 лет, первый раз так влечет к человеку. Просто подумать страшно, жизнь пролетит и вспомнить нечего

Автор
#27
Гость

Да хочет он, но ваше кольцо его тормознуло. Ваш ход.

Тоже думаю так. Опять страшно жизнь разбить человеку, если что... С другой стороны, мужчины всегда в выигрыше пожизни

Автор
#28
Гость

Да ну. Тетка с обручальным кольцом на пальце, сующая бумажку с телефоном. Какое-то тухлое впечатление.

Жаль визитки нет приличной))

Автор
#29

Еще думала, может подругу отправить передать телефон, но не хочется рисковать, не люблю о таких вещах делиться! Лучше анонимно на форуме

Гость
#30
Автор

Жаль визитки нет приличной))

Сделайте.Делов-то..

Лия
#31

Я тож 10 лет замужем, детей нет, вроде все нормально, но какой- то тухляк, к тому же муж у меня второй мужчина в этом плане..., иногда подходят знакомиться, и кстати, никого ещё кольцо не пугало, по-моему мужикам пофиг на это, особенно если для секса, так что он просто не особо заинтересован. Я бы сама не решилась оставить тел., ну честно, какой то дешёвый ход неликвидной женщины, по-моему это будет так выглядеть..., лучше дождитесь с его стороны инициативу, или ищите другое "мясо"))

Автор
#32

А с другой стороны, чем я рискую? ну нет и нет. 5 мин позора и все. У меня характер такой, если откажут забуду быстро. Но всегда чутко реагирую на ответную реакцию. Кстати, раньше я на этого мужика не обращала внимания, хотя внимание чувствовала.

Гость
#33

Я так понимаю мужчина работает в магазине? Просто так, я бы телефон не давала, а вот под каким-нибудь предлогом да, например, если это магазин одежды - когда у вас появится новая коллекция позвоните мне, вобщем смотрите по ситуации и напролом не идите. И да, кольцо лучше снять.

Гость
#34
Гость

Да хочет он, но ваше кольцо его тормознуло. Ваш ход.

Если тормознуло кольцо, то возможно он настроен на серьезные отношения.
Семью разбивать не хочет.

Автор
#35
Гость

Я так понимаю мужчина работает в магазине? Просто так, я бы телефон не давала, а вот под каким-нибудь предлогом да, например, если это магазин одежды - когда у вас появится новая коллекция позвоните мне, вобщем смотрите по ситуации и напролом не идите. И да, кольцо лучше снять.

Как я могу его снять, если раньше носила? выглядит не очень. Лучше уж так, сразу откровенно. Надо рискнуть

Автор
#36

Я уже есть перестала два дня подряд. Мне нужна определенность в отношениях. Кстати, столько разных мнений в ответах

Гость
#37
Гость

Я так понимаю мужчина работает в магазине? Просто так, я бы телефон не давала, а вот под каким-нибудь предлогом да, например, если это магазин одежды - когда у вас появится новая коллекция позвоните мне, вобщем смотрите по ситуации и напролом не идите.

Да, лучше под благовидным предлогом. Всем все очевидно будет в любом случае, конечно. Но так как-то изящнее.

Гость
#38

-НО на столе же не у до б но!
-Отнюдь, очень даже удобно. Только в этот ресторанмы больше не ходим.

Телефон бы не дала - ему достаточно платят, нефф телефоны раздаривать.
Номер бы не дала, если не симка для студентов, у которых цикл послезавтра заканчивается, и для новых уже готов новый номер.
Если б сильно чесалось, может предложила бы секс, если 10 лет муж буратину выстругать не может, и не лечится, ск0тина.

Гость
#39
Автор

Я уже есть перестала два дня подряд. Мне нужна определенность в отношениях. Кстати, столько разных мнений в ответах

Автор

Проблема еше в том, что у меня кольцо обручальное на пальце

Откуда столько *****.
Хорошо, что теперь поганую бабскую природу можно увидеть заранее и не жениться

Гость
#41

40.
0нальные губы - ягодицы.
0Нальные зубы - sphincter ani externus

Гостья
#42

нет, не стала бы. ещё чего..

Гость
#43
Гость

Отдала свой айфон парню за секс с ним :)

ха-ха, бред. Это чисто женская фишка давать за айфон.

Алинка
#44

Автор, если вам интересно мнение всех на форуме, то и я его выскажу, хоть мое мнение может оказаться нетипичным, потому что я религиозна. Я думаю, что изменять мужу нельзя в любом случае, это грех, а за грехи придется отвечать. Еще это будет и огромным унижением для вашего мужа. Красивых мужчин и женщин много на свете и вот именно чтоб людей оградить от подобных соблазнов в религии запрещено даже смотреть на чужого мужчину или женщину. Даже взгляд с симпатией на мужчину является грехом потому что влечет соответветсвующие последствия, поэтому м.и ж. и нельзя оставаться наедине. Во избежание греховных мыслей. Таково мое мнение, но жить по таким строгим правилам сейчас мало кто захочет, поэтому выбор за вами

Гость
#45
Автор

Добрый вечер! Ситуация такая: очень нравится незнакомый мужчина, работает неподалеку от меня. Улыбаюсь ему, здороваемся при встрече. Иногда захожу к ним (за покупками), явно есть интерес с его стороны: подходит, что-то спрашивает, советует, хотя в его обязанности это не входит. На улице может что-нибудь нейтральное спросить. К делу: как вижу его, особенно близко, аж руки трясутся, какое-то притяжение возникает! Сегодня собралась с духом, написала тел на бумажке, пришла в магазин, он мне помог определиться с выбором. В общем, поговорили о покупках, но телефон не смогла сунуть(( Сейчас сижу, грызу себя. А вы бы решились? Или надо ждать инициативы с его стороны? Проблема еше в том, что у меня кольцо обручальное на пальце

Ну автор, вы и *****! Это надо быть такой идиоткой и пытаться познакомиться с мужиком, не снимая обручального кольца, а потом так наивно удивляться, и почему этот мужик не жаждет более близкого знакомства? :-) Ну вы бы ещё в обнимку с мужем и детьми к нему заходили бы:-).

Автор
#46
Гость

Ну автор, вы и *****! Это надо быть такой идиоткой и пытаться познакомиться с мужиком, не снимая обручального кольца, а потом так наивно удивляться, и почему этот мужик не жаждет более близкого знакомства? :-) Ну вы бы ещё в обнимку с мужем и детьми к нему заходили бы:-).

)) Да я не пыталась знакомиться, полгода просто здоровались. Сейчас накрыло что-то, обратила внимание, что я ему интересна и сама на него обратила внимание. Внешне всегда нравился! И что снимать кольцо? Итак же все ясно

Автор
#47
Гость

-НО на столе же не у до б но!-Отнюдь, очень даже удобно. Только в этот ресторанмы больше не ходим.Телефон бы не дала - ему достаточно платят, нефф телефоны раздаривать.Номер бы не дала, если не симка для студентов, у которых цикл послезавтра заканчивается, и для новых уже готов новый номер.Если б сильно чесалось, может предложила бы секс, если 10 лет муж буратину выстругать не может, и не лечится, ск0тина.

Да

Автор
#48
Алинка

Автор, если вам интересно мнение всех на форуме, то и я его выскажу, хоть мое мнение может оказаться нетипичным, потому что я религиозна. Я думаю, что изменять мужу нельзя в любом случае, это грех, а за грехи придется отвечать. Еще это будет и огромным унижением для вашего мужа. Красивых мужчин и женщин много на свете и вот именно чтоб людей оградить от подобных соблазнов в религии запрещено даже смотреть на чужого мужчину или женщину. Даже взгляд с симпатией на мужчину является грехом потому что влечет соответветсвующие последствия, поэтому м.и ж. и нельзя оставаться наедине. Во избежание греховных мыслей. Таково мое мнение, но жить по таким строгим правилам сейчас мало кто захочет, поэтому выбор за вами

Я согласна Алина если это обоюдно в браке и муж тоже поддерживает вашу веру. Но зачастую так бывает, что ты живешь по своим внутренним законам и морали, а в это время за твоей спиной близкие люди могут совершить подлость. Я не говорю ни про вас ни про себя, но так неохота остаться с носом, не взять от жизни максимум пока молода и красива!

Гость
#49
Автор

Я согласна Алина если это обоюдно в браке и муж тоже поддерживает вашу веру. Но зачастую так бывает, что ты живешь по своим внутренним законам и морали, а в это время за твоей спиной близкие люди могут совершить подлость. Я не говорю ни про вас ни про себя, но так неохота остаться с носом, не взять от жизни максимум пока молода и красива!

Ну разведитесь тогда, а потом встречайтесь, если мужа разлюбили. А так получается, что подлость с вашей стороны.

Нюша
#50

Мда... народ. Задумайтесь, вот пришла дама в магаз, консультатнт к ней с горящими глазками "Я ему интересна", конечно интересна. Чем милее улыбается и очарует, тем больше шанс втюхать что-то.

Дальше - он на работе. Мало ли почему ему эта дама улыбается? Настроение у неё хорошее. Да ещё и кольцо на пальце. Он просит телефончик и свиданку предлагает, а она начинает орать на весь магаз "Вы меня за шл* держите? Я замужем, кольца не видно? Где администратор? Увольте этого хама".

Вы даёте ему телефон под предлогом "позвоните, если что новое в продаже будет" И он снова не позвонит. Т.к. получил телефон на работе, и пользуясь "служебным положением" не станет звонить т.к. снова побоится залететь на жалобу. Это очень наказуемо, узнавая телефон таким образом потом по личным вопросам названивать.


Всё поэтому. Он не станет на работе и через работу клеить, это наказуемо.