Гость
Статьи
Предложение или …

Предложение или подарок

Уважаемые девушки,прошу вашего совета в данном вопросе. Встречаемся с девушкой уже 7 месяцев, мне 28 ей 26,скоро у неё день рождение,и я хочу подарить ей золотое кольцо,выбрав продавец сказал что красивое для предложения и я задумался. Я хотел бы сделать ей предложение,это было б хорошо,но как это ей будет расцениваться, с одной стороны классно,предложение на день рождение,а с другой вроде зажал и сделал два в одном. Как бы вы оценили такое? Заранее благодарен за помощь

Сергей
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай предложение-она будет прыгать от радости, 26 лет как-никак,уже наверно спит и видит как бы замуж выскочить.

Гость
#2

В день рождения все-таки подарок дарят индивидуально человеку, а тут вы хотите скорее себе подарок сделать. Жмотяра, фу, сэкономить и не дарить отдельно колечко хотите? Так предложите чтобы на кольца пополам скинуться, всего делов, раз настолько тратиться не хотите, что привязываетесь к др человека. Ну это мое мнение, лично мне на бижутерию и кольца плевать, я их не люблю. Мб у других другое мнение)

пушистик
#3

подарите вначале какой-нибудь милый подарок,ну например мишку плюшевого и цветы или небольшой клатчик,чехол на телефон,ну что -то не значительное,а в середине вечера уже сделайте предложение

Лена
#4

Я бы разделила)) На ДР девушка ждет подарок, заранее знает, что это ее день. Это не интересно. Лучше делать предложение внезапно. Сюрприз лучше запоминается и сильнее действует.

Кольцо уже купили? Если нет, можно посоветоваться с ее подругами или родственниками (кто не болтливый), чтобы точно понравилось. А то нам сложно угодить))

Lula
#5

Ой,ну какая девушка после предложения будет сидеть и думать "а где же мой подарок на др?" Она будет прыгать от счастья и любоваться на своё колечко) чем тратиться на бессмысленные подарки, лучше выбрать одно красивое кольцо)

мышь+
#6

"Как бы вы оценили такое?"

вообще пофик. Не ношу колец. Кто носит - тем, наверное лучше два подарить. С другой стороны, если отчаявшаяся выйти замуж - действительно, про второе уже не вспомнит после предложения. Короче, вам лучше знать, кто там у вас

татем
#7

Купите цветы в дополнение.Но лично я бы не подумала,что мужчина зажался и сделал два в одном.

Гость
#8

Женщины Вумана, прекратите строчить темы от лица мужика! Вас за версту видно!

Гость
#9
Гость

Женщины Вумана, прекратите строчить темы от лица мужика! Вас за версту видно!

Они мечтают о кольцах, Мендельсоне и белой тюлевой тряпке,пусть строчат!)))))

Марина
#10

Подарите сначала подарок на ДР, а потом кольцо и сделайте предложение)

Гость
#11

Кольцо не подарок на ДР, имхо. Но очень приятное и, наверное, боолее важное, чем подарок, дополнение)))

Ксения
#12

Предложение руки и сердца в день рождения-лучший подарок! Все тут такие умные. Ничего не сэкономил! Букет цветов и она будет самой счастливой))

Барыня
#13
Ксения

Предложение руки и сердца в день рождения-лучший подарок! Все тут такие умные. Ничего не сэкономил! Букет цветов и она будет самой счастливой))

Поддерживаю! Купите приличное кольцо+ классный букет)))) и в ДР делайте предложение руки и сердца))

Гость
#14
Барыня

Поддерживаю! Купите приличное кольцо+ классный букет)))) и в ДР делайте предложение руки и сердца))

А можете ничего не дарить, просто устно скажите - "ну, типа, давая распишемся, ты будешь моей телкой навсигда". 100% она будет счастлива за один факт того что она будет замужем и этим зачморит всех своих подружек)))

Гость
#15

Вообще-то это очень самонадеянно считать , что предложение себя в качестве мужа - это подарок для девушки... Девушка может и отказать, знаете ли...

Frau.sbit@yandex.ru
#16

Что за бред?!!!
Делай предложение! Ты делаешь ей главный подарок - своё сердце, предлагаешь рука об руку дальше пойти по жизни.
Тем более этот день навсегда для Вас станет чем-то большим, чем просто её др!
Если она начнёт считать количество подарков - на др один, для предложения другой, то беги, друг.. И женись на мне!!))))))

Гость
#17

У меня брат сделал предложение на др, она прыгала от счастья и никаких мыслей на счёт жмотство не было ещё бы снять на видео красиво на память

Гость
#18

Мне муж тоже на др сделал предложение , но при этом еще и на мальдивы путевку плюс ресторан цветы и платье

Умка
#19

я бы тоже не думала о том, что человек зажмотил подарок. Тем более если вы никогда ранее не обсуждали (на серьезном уровне) свадьбу, сюрприз будет хорошим)))
Ну или если финансы позволяют, сделайте отвлекающий маневр, купите сережки, подарите, а в середине торжества сделайте предложения

я
#20

Я не считаю это жлобством. Само предложение это самый лучший подарок!!!

Гость
#21

Если не разводка, то, скажем так, сколько людей столько и мнений. Если у самой девушки замужество - самоцель, то да, будет счастлива и это лучший ей подарок. Но вот я в такой ситуации не обрадовалась бы по 2-м причинам. Во-первых, 7 месяцев встречаний - слишком короткий срок для принятия такого серьезного решения. Согласится на такое девушка несерьезная, для которой важен не сам брак, а свадьба, имхо. Ну и сама идея предложения на ДР для меня крайне непривлекательная.Я бы не восприняла это как жмотство, но сама ситуация выглядит странно - типа, лучший твой подарочек это я. Самолюбование мужское сплошное и самовлюбленность какая-то. Ну и, как уже выше отписались, куда лучше и красочней воспринимается и запоминается тогда, когда это делается в неожиданный романтический момент.

Гость
#22

я не люблю свой др,и не хотела бы предложение именно в др. хотела бы предложение в обычный день, как-то неожиданно, на пляже или в парке где-то в романтичном месте...

Лорд Кром
#23
Гость

Вообще-то это очень самонадеянно считать , что предложение себя в качестве мужа - это подарок для девушки... Девушка может и отказать, знаете ли...

Послать ее тогда, вот ситуция и прояснится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: