Гость
Статьи
Парень предлогает …

Парень предлогает встречаться

Парень предлогает встречаться, а я в этом не уверена. Он мне вроде нравиться, общаюсь с ним хорошо, ходили в кафе, гуляли вместе, целовались. Но вот как то не уверена хочу ли я с ним встречаться или нет. И не знаю как вежливо оказаться, и при этом остаться друзьями, ведь мы одногрупники.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

предлогали нравиться

Гость
#2

что за одногрупники? хочю знат куды токих безграмматных бирут?

Гость
#3

Возьмите словарь и почитайте вместе за чаем.

Суслятина Любовь Денисовна
#4
Гость

что за одногрупники? хочю знат куды токих безграмматных бирут?

и жалобу на пту накатать, пусть лицензии лишают! Думают только пиписьками

Гость
#5

Ну если предлОгает то надо соглОшаться.

Фрося Бурлакова
#6

Даже мой кот Никифор лучше пишет.

Пиу
#7

они еще и одногруПники, треш

Гость
#8

Даже нечего добавить. Совет да любовь!

Гость
#9
Alisha007

Парень предлогает встречаться, а я в этом не уверена. Он мне вроде нравиться, общаюсь с ним хорошо, ходили в кафе, гуляли вместе, целовались. Но вот как то не уверена хочу ли я с ним встречаться или нет. И не знаю как вежливо оказаться, и при этом остаться друзьями, ведь мы одногрупники.

Вы уже встречаетесь. "ходили в кафе, гуляли вместе, целовались" - это и есть отношения и встречи. Или вы имеете в виду секс?

Тося
#10

Автор, если,Вы, спрашиваете совета тут то,Вы, не уверены в ваших чувствах. Сначала в себе разберитесь. А мое мнение, хотели бы с ним встречаться, не спрашивали бы вуменских троллей совета! )))

Nana
#11
Гость

что за одногрупники? хочю знат куды токих безграмматных бирут?

Хааахаахаааа!!! Зашла в тему только из-за интригующих ошибок в названии темы. Комментарии не разочаровали)))))))))))))))

Nana
#12
Гость

Вы уже встречаетесь. "ходили в кафе, гуляли вместе, целовались" - это и есть отношения и встречи. Или вы имеете в виду секс?

Чувак, тебя ничего не смущает в посте?))) Немножко выбиваешься из общей массы.))))))))))))

Nana
#13
Пиу

они еще и одногруПники, треш

Пиу, именно на твоем посте я начала плакать от смеха. Спасибо тебе))))

Умка
#14

Ну что за бредовая фраза "Давай встречаться?")))) Это из серии "Дорогая, давай запланируем секс на вечер среды через три недели"все должно идти своим чередом, если вы сами еще не определились

N
#15

У меня складывается впечатление, что очень многие темы создаёт один и тот же человек. Ошибки одинаковые.

Вазифа
#16

А разве походы в кафе и поцелуи,не значит что вы встречайтесь???или я это теперь по-другому называется?

Гость
#17

В ПТУ вместе учитесь, судя по грамотности?

Гость
#18
Nana

Чувак, тебя ничего не смущает в посте?))) Немножко выбиваешься из общей массы.))))))))))))

Все смущает. ))
И тупость самой темы тоже.)

Гость
#19
Alisha007

И не знаю как вежливо оказаться, и при этом остаться друзьями, ведь мы одногрупники.

Просто обосцы его, он сам все поймет.

Гость
#20
Умка

Ну что за бредовая фраза "Давай встречаться?")))) Это из серии "Дорогая, давай запланируем секс на вечер среды через три недели"все должно идти своим чередом, если вы сами еще не определились

Она, наверное, не решила давать ему или нет.)

Гость
#21
Вазифа

А разве походы в кафе и поцелуи,не значит что вы встречайтесь???или я это теперь по-другому называется?

Оказывается, для некоторых - нет.)
Судя по форуму - таких много...

Вазифа
#22
Гость

Оказывается, для некоторых - нет.)
Судя по форуму - таких много...

Я тоже это заметила))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: