Гость
Статьи
Уход по английски

Уход по английски

Мы с молодым человеком провстречались 8 лет 1,5 года прожили вместе, как человек он очень хороший и добрый и я его люблю, но он совсем не хочет зарабатывать на нашу семью, идет к себе домой а я на работу. Я все шмотки и все остальное покупаю себе сама, гулять куда то кроме улицы мы не ходим. У него доход есть небольшой от оренды квартиры, который он тратит в основном на свои потребности. Не работает в общей сложности порядка 3 лет. Я как говорят мужчины начала читать мораль (поскольку хочу родить ребенка но не могу боюсь что он не потянет меня и ребенка). На этой почве просто в один момент перестали вообще общаться ни звонков ни встреч просто ушел по-английски. Я тоже не предпринимаю ничего, посоветуйте что делать в такой ситуации

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

искать работящего. этого уже не изменить.

Гость
#2
Марина

Я как говорят мужчины начала читать мораль (поскольку хочу родить ребенка но не могу боюсь что он не потянет меня и ребенка). На этой почве просто в один момент перестали вообще общаться ни звонков ни встреч просто ушел по-английски. Я тоже не предпринимаю ничего, посоветуйте что делать в такой ситуации

Ничего, искать новые отношения. Но если Вы не сделали для себя правильных выводов - они закончатся точно так же.

Бася
#3

вы ничего не потеряли..

колокольчик
#4

Отпустить и искать нового парня.
Я в 31 вышла замуж, в 37 родила первого ребёнка. И вы всё успеете.

Гость
#5
колокольчик

Отпустить и искать нового парня.
Я в 31 вышла замуж, в 37 родила первого ребёнка. И вы всё успеете.

я тоже хочу где то в 37 родить а муж хочет и настаивает на сейчас,мне 31.как вам удалось так продержаться?муж не давил?

Гость
#6
Марина

Мы с молодым человеком провстречались 8 лет 1,5 года прожили вместе

Я понимаю 7 недель встречаться. С трудом еще могу понять 7 месяцев. Но 7 лет!!!!! Карл, 7 лет ходить на свидания !!!!!!

Гость
#7

В какую семью? У вас семьи нет и не было. Просто сожительство. А сожительство, сами знаете. Женщина имеет только обязанности и никаких прав.

Гость
#8

Автор, если вы хотите работящего и заботливого мужа, то не сходитесь больше с этим парнем. Он не изменится. Но если он вам сильно дорог, то остается смириться и зарабатывать самой.

Гость
#9

Ищите другого и садитесь ему на шею. Элементарно же.

mavìs
#10

Ну это вам хочется родить ребенка, замуж и так далее. А ему не хочется. Ни вас тянуть, ни ребенка. Не хочет он с вами семью строить. А вы этого не видите и претензии ему предъявляете. И то, что он после ссоры не звонит и не приходит, говорит о том, что ваши с ним отношения сошли на нет. Отцепляйтесь от него и найдите себе другого мужчину.

Яна
#11

8 лет встречались ?? И не было предложения ???

Гость
#12
Яна

8 лет встречались ?? И не было предложения ???

10 лет встречаются, не живут вместе и нет предложения. :) Даже такое бывает...
Максимум 2 года! Остальное мне непонятно.

Баба Ира
#13

При чём здесь предложение? безработный мужик, но со штампом, симпатичнее что ли? сколько хотят люди, столько и встречаются, может со школы любовь.

Каен
#14

Слава богу у Вас наконец-то всё наладится автор и появится любящий и заботливый муж!

Гость
#15

забыла и. забила.ну и какой из него муж ,отец.
по-английски это очень хорошо.
начинай всё с другим и не страдай.

Подснежник
#16

Ничего не делать, Автор.
Вам очень повезло. Он сам все за Вас сделал.
3 года без работы с пассивным доходом, достаточным для оплаты всех его потребностей... Вы всерьез думали, что он измениться?

Гость
#17
колокольчик

Отпустить и искать нового парня. Я в 31 вышла замуж, в 37 родила первого ребёнка. И вы всё успеете.

Кошмар, в 37 первого ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: