Гость
Статьи
Женатик, что ему от …

Женатик, что ему от меня нужно?

Я замужем,в общем нет внимания от мужа,познакомилась в интернете с женатым мужчиной ,говорит любит жену ..все прекрасно, но к сожалению нет страсти и разврата с ней,она слишком скованна. Пишет каждое утро и общаемся так до рабочего дня,уже два месяца общаемся виртуально,встретится хотим но в марте,так вот не понимаю что кроме секса еще ему надо ..если бы секс ему только нужен был..то тогда не переписывались бы целый день, и еще не проявляет инициативу мне позвонить и услышать мой голос.Все высказала ему и послала.Как вы думаете что ему от меня нужно?

Шальная императрица
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему женщины не слышат, когда им говорят мужчины? Он же вам прямо сказал, что нужен секс! Встречаться с вами ходить куда-то, ухаживать за вами, тратить на вас деньги, звонить вам - ему это не нужно! Ему нужен только секс!

А вот то, что вы психанули и послали его вызывает у него логичное недоумение! Вы же тоже хотели секса? Тогда на что вы рассчитывали? Что вас полюбят, позовут замуж, попросят развестись с мужем? вам самой не смешно?

Гость
#2

бред...а вы любовь на сайте искали?мужа заменить?

Фрося Бурлакова
#3

Ааа, зачем такой ник? Теперь внутри себя не могу выключить эту песню!

Гость
#4
Фрося Бурлакова

Ааа, зачем такой ник? Теперь внутри себя не могу выключить эту песню!

++++++++++++

Фрося Бурлакова
#5

Да-да, а потом окажется, что это ваш муж вам из другой комнаты написывал всё это время, вы с ним встретитесь, будете удивлены и ошарашены, но потом страсть вспыхнет с новой силой, прямо там в кафе, и будете жить ещё лучше, чем раньше.
Скукота!

6776767
#6

У всех сейчас замужних сжалась пятая точка))) Автор, вываливайте, как зовут вашего женатика?) Или хотя бы город назовите))

Гость
#7

автор, ему нужен секс, а пишутся все в инете, это же не сложно и много времени не занимает, вы как вчера родились, с вами что никто не переписывался никогда что вы аж удивились

быррррррррр
#8
6776767

У всех сейчас замужних сжалась пятая точка))) Автор, вываливайте, как зовут вашего женатика?) Или хотя бы город назовите))

Из белларуси он (минск) женат, а со мной в москве живет 11 лет. Я не автор. Таких мужиков много. Уехал на заработки в другой город - значит завел новую семью.

Гость
#9

Тyпизм.... Автор, он столько усилий прилагает к вашему общению, столько ресурсов затрачивает, аж пару-тройку сообщений скидывает по утрам, пока на работу собирается, даже не звонит никогда. Он хочет предложить вам руку, сердце, все золото мира! Даже не сомневайтесь!

быррррррррр
#10
быррррррррр

Из белларуси он (минск) женат, а со мной в москве живет 11 лет. Я не автор. Таких мужиков много. Уехал на заработки в другой город - значит завел новую семью.

Миша зовут. Но миш дох....уя

Гость
#11

у меня тоже такой собеседник, познакомились, я не замужем то что он женат узнала когда начала настаивать на созвоне, пишет каждое утро долго и каждый вечер до покуда я не засну, могли бы общаться больше но у меня нету времени. Говорит что любит меня, все время, много ласковых слов и внимания, оставлять в покое меня не хочет, мне в принципе нравится наше общение, только не понятно зачем оно ему и мне. Общаемся уже два месяца каждый день, интересно.

Мышь
#12

автор, ну вы прям как невинная школьница... что же ему от меня нужно?....))) мне показалось, что вам самой очень хочется запрыгнуть под него))

Гость
#13

SSыт просто встретится с вами, может жене ещё не разу не изменял))) всё никак не решится

Шальная императрица
#15
Просто Глаша

Почему женщины не слышат, когда им говорят мужчины? Он же вам прямо сказал, что нужен секс! Встречаться с вами ходить куда-то, ухаживать за вами, тратить на вас деньги, звонить вам - ему это не нужно! Ему нужен только секс!

А вот то, что вы психанули и послали его вызывает у него логичное недоумение! Вы же тоже хотели секса? Тогда на что вы рассчитывали? Что вас полюбят, позовут замуж, попросят развестись с мужем? вам самой не смешно?

Если ему это все не нужно и нужен только сек. .зачем же с утра до вечера со мной общаться в интернете ..и обсуждаем не только секс

Шальная императрица
#16
Фрося Бурлакова

Ааа, зачем такой ник? Теперь внутри себя не могу выключить эту песню!

Просто написала 😃😂самой смешно..но настроение поднимает

Шальная императрица
#17
Гость

у меня тоже такой собеседник, познакомились, я не замужем то что он женат узнала когда начала настаивать на созвоне, пишет каждое утро долго и каждый вечер до покуда я не засну, могли бы общаться больше но у меня нету времени. Говорит что любит меня, все время, много ласковых слов и внимания, оставлять в покое меня не хочет, мне в принципе нравится наше общение, только не понятно зачем оно ему и мне. Общаемся уже два месяца каждый день, интересно.

Точно также 🙈

Шальная императрица
#18
Гость

SSыт просто встретится с вами, может жене ещё не разу не изменял))) всё никак не решится

да не изменял.после того как послала его..позвонил..голос приятный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: