Гость
Статьи
МЧ и командировка

МЧ и командировка

Доброго времени суток! Интересно, что вы думаете о такой вот ситуации.
Я знакома с молодым человеком в районе месяца, всегда инициативу встречи проявлял он, я изредка могла написать "как дела?". Очень к нему привыкла, тк времени вместе, несмотря на занятость, мы проводили очень много, каждые выходные. Вот уже неделя как он уехал в командировку на 3 недели. Поздравила с 23 февраля, скинула фото-открыточку, правда, в итоге он получил её 24, связь ненадежная, но оценил, понравилась. Поговорили по телефону, что как с работой, как настрой, что у меня и т.д. После этого тишина. За время до командировки я поняла, что пишет он только по делу, и вообще, боялась, что за столько времени потеряет интерес (интерес могу потерять и я, но это не суть), сейчас я больше в недоумении, как так, ему неинтересно, как мои дела и как я провожу дни? писать первой не хочу, я же все-таки не забыла его поздравить с праздником. Тем более сейчас выходные, время есть, даже если такой занятой. Что думать, как себя вести?
p.s.: я - близняшка, он - весы, мб это как-то поможет.

Rina
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мужики в командировке занимаются одним и тем же. Сексом.

Бубка
#2

Да не заморачивайтесь вы так. Приедет, позвонит, тогда и поговорите. С другой стороны, если вернется и будет продолжать молчать, вот тогда уже стоит написать. Зачем прояалять излишнюю настойчивость еще в начале отношений? Займитесь чем—нибудь полезным, отвлекитесь. И не накручивайте себя по пустякам.

Гость
#3

вы с ним три раза выходные провели, а уже относитесь к нему как к собственности. Не давите, а то передавите. Ваша открыточка для него ничего не значит. Скоро вернется и можете спокойно встречаться дальше.

Каста
#4

Вообще инициативу надо тебе проявлять. Щас такая мода у мужиков - обижаться.
Мой (серьёзный взрослый мужчина, тоже всё по делу только) две недели не писал мне и не звонил. Позвонила я, спросила, как он, почему не писал не звонил - и тут он начал: вооот всё должно быть взаимно, чтобы оба тянулись и вообще я подумал, что уже не интересен и другой у тебя. Очень сложно было сначала, он в команндировки, я пишу сама, не жду. Никто никому ничего не должен, но если любишь - принципы в сторону. занят он, пиши сама кароч

Гость
#5
Каста

Вообще инициативу надо тебе проявлять. Щас такая мода у мужиков - обижаться.
Мой (серьёзный взрослый мужчина, тоже всё по делу только) две недели не писал мне и не звонил. Позвонила я, спросила, как он, почему не писал не звонил - и тут он начал: вооот всё должно быть взаимно, чтобы оба тянулись и вообще я подумал, что уже не интересен и другой у тебя. Очень сложно было сначала, он в команндировки, я пишу сама, не жду. Никто никому ничего не должен, но если любишь - принципы в сторону. занят он, пиши сама кароч

фу, если ваш такой, не думайте что все такие! Я со своим уже 4 месяца в разлуке, он каждое утро пишет "доброе утро", и звонит всегда когда есть возможность! У нас нет никаких ссор и проверок взаимности, и это нормально!

mavìs
#6

Знаки зодиака здесь не при чем, это самое глупое объяснение, просто отговорка. Писать и звонить он вам не обязан, и да, ему может быть неинтересно, как у вас дела. Почему нет, вы же для него не свет в окне. Почему вас это удивляет? Он вам сказал, что жить без вас не может? То, что вы не проявляли инициативу в отношениях, могло привести к тому, что он к вам охладел. С вами скучно, вы берете, но не даете. К тому же у него могут быть важные дела в командировке, у него другим голова занята. А может, и другой. Словом, он не обязан думать о вас днями и ночами. А вот вы о нем думаете много, и это усиливает вашу привязанность.

Каста
#7
Гость

Вообще инициативу надо тебе проявлять. Щас такая мода у мужиков - обижаться.
Мой (серьёзный взрослый мужчина, тоже всё по делу только) две недели не писал мне и не звонил. Позвонила я, спросила, как он, почему не писал не звонил - и тут он начал: вооот всё должно быть взаимно, чтобы оба тянулись и вообще я подумал, что уже не интересен и другой у тебя. Очень сложно было сначала, он в команндировки, я пишу сама, не жду. Никто никому ничего не должен, но если любишь - принципы в сторону. занят он, пиши сама кароч

фу, если ваш такой, не думайте что все такие! Я со своим уже 4 месяца в разлуке, он каждое утро пишет "доброе утро", и звонит всегда когда есть возможность! У нас нет никаких ссор и проверок взаимности, и это нормально!

Это относится к таким замороченным мужчинам, они такие бывают. Конечно Ваш случай замечательный, но не все такие, так же, как вы говорите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: